Версия для печати Отправить на e-mail
Автор Сайт администрации
23.06.2018

Сегодня, 22:23
#Берёзовские футболисты заняли 2 место в областном этапе Всероссийских соревнований на приз клуба «Кожаный мяч» среди юношей 2005-2006 годов рождения.
В областных соревнованиях «Кожаного мяча» 2018 года участвовали пять команд. Честь нашего города защищала команда «Уголек», которую тренирует Юрий Абрамов.
Игры проходили в течение двух дней на стадионе «Шахтер». Матчи состояли из двух таймов по 25 минут.
Соперники на соревнованиях собрались достойные: игры проходили в упорной и напряженной борьбе. Победителями турнира стали спортсмены из команды «Динамовец», представлявшие областной центр. В их активе 10 очков, 16 забитых и ни одного (!!!) пропущенного гола. На втором месте берёзовский «Уголек» с 7 очками (13 мячей они забили в ворота соперников, 7 пропустили в свои). Бронзу завоевали футболисты из поселка Промышленная. У них также 7 набранных очков, как у наших земляков, но они уступили «Угольку» по сумме забитых и пропущенных мячей: 9:1.+
Еще одна радостная новость о «Кожаном мяче» — 2018. Никита Астапович, как его охарактеризовал тренер, игрок атакующего плана, признан лучшим футболистом турнира! Футболом Никита занимается 5 лет.