ООО «Главное управление предприятий жилищно-коммунального хозяйства г.Березовский» (ООО "ГУП ЖКХ г. Березовский")
Адрес: 652425, г.Березовский, ул.Строителей, дом 1, помещение 58
Тел./факс: 8 (384-45) 3-30-93, E-mail: gup_gkh@mail.ru
Внешний управляющий АО ХК "ТДК"–Закиров Валерий Закирович
Реестр жилых домов ООО "ГУП ЖКХ г.Березовский"
ООО «Управляющая компания жилищно-коммунальный сервис г.Березовский» (ООО УК "Жилкомсервис г. Березовский")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, пр.Шахтеров 21, помещение 81
Телефон/факс: 8 (384-45) 5-79-09, E-mail: UK_JKS@bk.ru
Директор: Абатуров Дмитрий Александрович
Реестр жилых домов ООО "УК жилкомсервис г.Березовский"
ТСЖ «Уголек» (ТСЖ "Уголек")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, ул.Фрунзе 37
Телефон: 8(384 45) 5-51-76, E-mail: tsg.ygolek@mail.ru
Председатель: Сидоренко Геннадий Алексеевич
Обслуживаемые дома: ул.Фрунзе: 37
ООО Управдом (ООО "Управдом")
Адрес юридический: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, пр-кт Ленина д.1, оф 1.
Адрес: 652425, Кемеровская область, г.Березовский, ул.Строителей 1, п. 58
Тел/факс: 8 (384 45) 3-30-93, E-mail: upravdom_berez@mail.ru
Директор: Халиулин Борис Харисович
Реестр жилых домов ООО Управдом
Муниципальное унитарное предприятие «Муниципальная управляющая компания» (МУП "МУК")
Адрес юридический: 652420, Кемеровская область, г. Березовский, Комсомольский б-р, 13-67
Адрес: 652420, Кемеровская область, г. Березовский, Комсомольский б-р, 1-16
Тел. 8 (384-45) 3-51-84, E-mail: berez.mup.muk@yandex.ru
Директор: Степанова Людмила Николаевна
Реестр жилых домов МУП "МУК"
ООО "УК УПРАВДОМ"
Адрес юридический: г. Кемерово, пр-кт. Ленина, д. 1, п.86
Адрес: 652425, г.Березовский, ул.Строителей, дом 1, помещение 58
Тел. 8 (384-45) 3-30-93, E-mail: uk-upravdom.kemerovo@mail.ru
Управляющий АО ХК "ТДК"–Чайковский Вячеслав Львович
Реестр жилых домов ООО "УК УПРАВДОМ"
Общество с ограниченной ответственностью «Жилсервис Плюс» (ООО «Жилсервис Плюс»)
Адрес юридический: 652420, Кемеровская область, г. Березовский, ул. Энтузиастов, д.67-2
Адрес: 652420, Кемеровская область, г. Березовский, б-р. Молодежный, д.23, п.24
Тел. 8 (384-45) 3-97-16, E-mail: js_plus.berez@mail.ru
Директор: Леонова Елена Викторовна
Реестр жилых домов ООО «Жилсервис Плюс»
ООО «УК Жилкомсервис» (ООО «УК ЖКС»)
Адрес юридический: 652420, Кемеровская область, г. Березовский, ул. Черняховского, д.22, п.150
Адрес: 652420, Кемеровская область, г. Березовский, пр-кт Шахтеров 21, п. 81
Тел. 8-923-514-27-29, E-mail: uk_gks@list.ru
Руководитель: Сотников Сергей Юрьевич
Реестр жилых домов ООО «УК Жилкомсервис»
ООО «Оптима» (ООО «Оптима»)
Адрес юридический: 652420, г. Березовский, пр. Ленина, д.17
Адрес: 652420, г. Березовский, ул. 8 Марта, д.12, кв. 78
Тел. 8 (384-45) 3-27-34, E-mail: 3-27-34@inbox.ru
Генеральный директор: Соклакова Надежда Геннадьевна
ООО УК "ТАЙГА" (ООО УК "ТАЙГА")
Адрес юридический: г. Кемерово, ул. Лазурная, д.2, п.22
Адрес: 652425, г. Березовский, ул.Строителей д. 1
Тел. 8 (384-45) 3-30-93, E-mail: priemnaya@taiga-uk.ru
Директор: Чайковский Вячеслав Львович
Сайт ООО УК "ТАЙГА"
ТСЖ «Сокол» (ТСЖ "Сокол")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, б-р.Молодежный, дом 17, кв. 15
Телефон: 8(384 45) 3-47-07
Председатель: Мелихова Н.П.
Обслуживаемые дома: б-р.Молодежный: 17
ТСЖ «Строитель» (ТСЖ "Строитель")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, б-р.Молодежный, дом 5
Телефон: 8(384 45) 3-73-08
Председатель: Денисович Н.А.
Обслуживаемые дома: б-р.Молодежный: 5
ТСН «Победа» (ТСН "Победа")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, ул. 40 лет Победы, дом 6, кв.47
Телефон: 8-960-927-0401
Председатель: Соклакова Надежда Геннадьевна
Обслуживаемые дома: ул. 40 лет Победы: 6
ТСН «Лидер» (ТСН "Лидер")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, б-р. Молодежный, дом 4, кв.18
Телефон: 8-960-927-0401
Председатель: Ганин Андрей Дмитриевич
Обслуживаемые дома: б-р. Молодежный: 4
ТСН «Строитель» (ТСН "Строитель")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, ул. Строителей, дом 1, кв.48
Телефон: 8-960-927-0401
Председатель: Сухов Геннадий Николаевич
Обслуживаемые дома: ул. Строителей: 1
ТСН «Наш дом» (ТСН "Наш дом")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, ул. 8 марта, дом 4, кв.57
Телефон: 8-960-927-0401
Председатель: Попова Екатерина Михайловна
Обслуживаемые дома: ул. 8 Марта: 4
ТСН «Доверие» (ТСН "Доверие")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, ул. Строителей, дом 3, кв.32
Телефон: 8-960-927-0401
Председатель: Зудилина Тамара Леонидовна
Обслуживаемые дома: ул. Строителей: 3
ТСН «Альянс» (ТСН "Альянс")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, ул. 40 лет Победы, дом 4, кв. 18
Телефон: 8-951-169-3924
Председатель: Гапеева Яна Сергеевна
Обслуживаемые дома: ул. 40 лет Победы: 4
ТСН «Содружество» (ТСН "Содружество")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, ул. 8 Марта, дом 2, кв. 24
Телефон: 8-951-573-4746
Председатель: Руденко Ирина Витальевна
Обслуживаемые дома: ул. 8 Марта: 2
ТСН «Феникс» (ТСН "Феникс")
Адрес: 652420, Кемеровская область, г.Березовский, б-р. Молодежный, дом 2
Телефон: 8-960-927-0401
Председатель: Шишикина Полина Вячеславовна
Обслуживаемые дома: б-р. Молодежный: 2