ЗАГС

Версия для печати Отправить на e-mail
Автор Газета Мой город
14.05.2013

С 6 по 8 мая в Кемерове прошел XXXIIIтрадиционный открытый областной турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-97 годов рождения, посвященный 68-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В нем приняла участие и команда из Берёзовского, в состав которой вошли 14 молодых спортсменов. По результатам соревнования берёзовцы показали следующие результаты: Сергей Петров – 3 место, Кирилл Ипатов – 3 место, Павел Шумский – 3 место. А Леонид Палаев, заняв 1 место в своей весовой категории, завоевал путевку на спартакиаду школьников России. Все берёзовские спортсмены, занявшие призовые места на областном турнире по вольной борьбе, являются воспитанниками тренера Константина Часовских.

Хорошие новости и от берёзовских спортсменов Натальи Федосеевой и Сухроба Шадмонова, которые также занимаются вольной борьбой. На чемпионате России по вольной борьбе среди студентов, который состоялся в Москве, Наталья заняла первое место, а Сухроб стал вторым на чемпионате Кузбасса по вольной борьбе.