Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 26 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе

#1295
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе 17 г., 8 мес. назад  
Вот, пользуясь моментом (клеем ), и тем, что принёс с собой Димкина, папараццаю тот самый грёбаный смесивательвод версии 2.0 (в смысле поменяный по браку на такой же новый) из-за которого возникла ента никчёмная ветка фор-ума... вот собсно ОН САМ:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1296
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе 17 г., 8 мес. назад  
KOTOPES писал(а):
QUOTE:
Джокс
Ни хрена себе поток сознания. Даже в тот памятный день, когда я в одно рыло съела киллограмм слив, со мной и то такого не было. Поздравляю! Мужик!

Мдяя ужж, ХУже вспоминается только как Я больше 15 лет назад поел магазинных "свежих огурдцофф" разрезанных вдоль с солью, только недавно начинаю изх пробовать употре-блять в примесях салатов... Вот память штука какая вредная, как чё надо - так ни Х не помнит, а как огурцы, и унитаж, так пжалста! хоть всю жысь помнить будеть...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10458
ALEXIN GLUK (Пользователь)
Постов: 146
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе 16 г., 5 мес. назад Репутация: -7  
просто я ненавижу это сегодня за то…за то что оно такое замечательно-идеальное..за то что оно сиеминутное растворение в настоящем моменте, когда я за долгое время вновь улыбалась…зато что вдруг кто-то заставил меня проснуться…открыть глаза…за то что кто-то заглянул туда, где я так усердно прячу под резкой походкой и холодной мимикой себя настоящую…я ненавижу сегодня за то, что вдруг как будто кто-то заглянул закулисы…так нагло бесцеремонно прочел все сценарии разбросал декорации и выломал двери…зато что кто-то убил мой театр сжег его до кусочков..за то ненавижу я это чертово сегодня, что никогда никому не скажу, что сегодня самый счастливый день …когда тоска печаль и грусть и ночные слезы вдруг обрели смысл, когда я вдруг поверила, что все может быть по-другому…но не сегодня..и не там, где я была…и ненавижу сегодня за то, что все спрашивают вокруг что случилось и почему глаза полны слез…и что звонит телефон как будто вся земля хочет слышать только меня….а я лишь мычу в трубку ледяными ответами да нет….я ненавижу сегодня, которое наконец отрезвило меня этим чудесным белым вином….и вот я зашла на работу- настоящая с мокрыми глазами и яркой улыбкой с эмоциями на лице -настоящими эмоциями…и к черту предрассудки и прости, что все так, а не иначе..и ты тоже думаешь ,что я сильная….и ты удивляешься и не веришь, что я могу так…но я могу! И черт возьми всем на зло я могу и так и еще лучше. Просто идти вперед. И ночные слезы и мои падения – ничто не сломает меня. Спасибо за сегодня когда ты дал мне понять ,что настоящая я еще жива. Ты мог бы быть всем для меня. Но нам не по пути. Как бы тебе этого не хотелось. А тебе хотелось – я почувствовала. Прости. Я как смерч убиваю все живое в округе. Дистанция. И еще раз дистанция. И просто помни эти глаза напротив…ты все читал только в них. И вот я сижу тут и плачу - а ты даже не подозреваешь что все-таки какие-то струны задрожали под твоим брутальным пылом и настойчивостью… «прощай» мое глазами - ты просто озвучил, чтобы не заблудится в нашем лабиринте, который вдруг из ни откуда появился здесь и сейчас - а ведь я все равно говорю спасибо и улыбаюсь. Миллион раз спасибо тебе. И я буду счастлива –ведь ты сказал, что так и будет… и нет ничего нежнее твоего «прощай» и будь счастлива. Обещаю, что буду помнить каждое твое слово и перестану бояться быть открытой для людей. Только ты не забывай обо мне. А это самое большее, о чем я могу мечтать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10463
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе 16 г., 5 мес. назад Репутация: 65  
Проникновенно....респект. Среди моря срача и тупых стегов что то настоящее.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10472
JokX (Пользователь)
Администратор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе 16 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
ALEXIN GLUK писал(а):
QUOTE:
:blink: просто я ненавижу это сегодня за то…
...
А это самое большее, о чем я могу мечтать.

Блин. примерно половину первую на 2 раза перечитал просто - как мутное вступление. А вот что потом написано - что-то до боли в ужасе мне знакомо.
И понять можно по своему... Но это совсем другая история, страна...

Шок прошёл - пишу стишок:
Я разумом - люблю тебя всё меньше,
Но, а душе - тебя так не хватает...
И с каждым днём, на свете этом.
Меня всё больше убывает...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006