Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 26 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Все о заработках в интернете (Обсуждаем) (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Все о заработках в интернете (Обсуждаем)

#11227
PrankPavel (Пользователь)
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Все о заработках в интернете (Обсуждаем) 16 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Как же зарабатывают люди на
размещении новостей на сайтах?

Есть такие сайты, называются они:
| | | ||
и другие менее интересные.


Многие их, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль.

Принцип работы следующий: вы заходите на эти сайты регистрируетесь и начинаете закачивать свои файлы на сервера работодателей, дальше вы получаете ссылки на ваши файлы и после этого распространяете эти ссылки по сайтам подобным т.е. добавляете новости с описанием ваших файлов и ссылками на них.
Деньги вам платят за количество скачиваний ваших файлов, чем больше, тем лучше, но об этом подробнее будет написано ниже.

Но что для этого нужно:
1- иметь интересный файл;
2- описание к файлу и (Заливайте на и ставьте размер 350-400 пикселей, это ограничения практически на большинстве сайтов. Регистрироваться на не нужно. Если зарегистрируетесь и будите лить под своим логином то они проверяються и будут удаляться, что не очень хорошо, а если залить без регестрации то они не проверяються и живут очень долго);
3- закачать файл на | | | || Рекомендую заливать не меньше чем на два , иначе могут не опубликовать вашу новость. И еще некоторые могут перзаливать с других к примеру может без проблем залить себе файль с достаточно указать ссылку на файл.
4- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости

Взять ссылки на 60 сайтов где размещают новости и пример публикации на них можно здесь (, , )

Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д. ( Парни чтобы зарабатывать больше ищите новые сайты !!!)

На платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 7$ и 3 доллара за 1000 скачек российских пользователей.

На цена за 1000 уникальных доунлоадов, варьируется, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей) т.е. на Letitbit платят больше и от туда больше качают !

На - опять же новый хранитель файлов платит не меньше 6$ за 1000 ,много сказать не могу ,но я на нём так же работаю как и на других , так что думаю не помешает зарегистрироваться и выкладывать и на него файлы

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НИ ЗА ЧТО!!!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.

Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.
Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше).

При работе на них вы получаете премиум аккаунт , сначало на 1 месяц , потом они видят что вы не просто так работаете и дают вам аккаунт на пол-года !!! я получил его уже на втором месяце !

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Прибыль: (9000:1000) х 7 = 63 у.е.


А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного ? Ответ опять прост – заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах быстренько.
Да и хочу заметить что чем красивее оформлена новость тем больше ей интересуются , у вас наверняка на компьютере есть что-то интересное.
Ну и конечно больше всего скачивают порево)))

Стоить учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных клиентов
Стоимость тоже разная в разных сервисов, но около 20% и 25% и

Если, например, реферал зарабатывает 10y.e. в сутки, то Вы получаете 2y.e. в сутки, притом он эти деньги не теряет. Следовательно - чем больше рефералов у Вас будет, тем более серьезную прибыль будете зарабатывать!

Итак, мозг опять включаем,
Сколько у Вас есть знакомых ? ну наверняка 5-10.
Уверяю не нужно их заставлять! Просто продемонстрируйте, как Вы сами зарабатываете... И все они сами захотят, а кто ж не хочет получать дополнительный доход

Я думаю за 2-3 месяца можно найти 10 человек. 1 человек за 7 дней разве это мало времени найти одного человека за неделю ?
Давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 40 у.е.

10 человек по 40 у.е. = 400 у.е
Ваша комиссия (возьмем минимум) 10 % (400х10/100= 40 у.е)
ЗА месяц выходит 50(60)+ 40 = 90(100) у.е.
Ну как Вам расчеты ? Видите все очень реально, но многим мешает лень.

Перед регистрации на депозите, надо веб мани читаем ниже!!!

Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте:
Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:
установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней вы получаете на счёт 5 долларов. (Но они не придут сразу вам на кошелёк ! т.к. я заметил что половина которые читают это письмо регистрируются и думают что 5 долларов придут им на webmoney сразу, это не так вам нужно заработать минимум 40$ чтобы вам выслали на счёт, и это не пирамида как говорят некоторые!)
Резюме:
Просто зарегистрировавшись Вы можете лишится в будущем каких-то бонусов, а перейдя по ссылке у Вас есть небольшой, но шанс в будущем!
Или при регистрации укажите в поле реферала, слово r38445

При регистрации нужно обязательно указать платёжную систему !

Ссылка для регистрации на :






По вопросам можете писать на обязательно отвечу.

Желаю Вам Процветания и Удачи!!!

С уважением r38445!


Хотим обратить Ваше внимание на то, что в разделе Файлы отображается общее количество скачанных файлов. А в разделе Бонус Программа, только оплачиваемые.
К оплачиваемым относятся скачивания соответствующие следующим условиям:
- скачиваний только из стран: US, DE, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE. ($5 за 1000 скачиваний)
- скачивания из России $5 за 1000 скачиваний.
- учитываются только уникальные скачивания с одного IP-адреса в пределах 24 часов, т.е. если человек с одним IP-адресом в течение суток скачал 10 файлов, то в Вашей статистике Бонус Программы отобразится только 1 скачивание.
- скачивания не засчитываются как оплачиваемые (даже если они соответствует трём вышеописанным условиям), если человек, скачавший Ваш файл, пришел по ссылке, размещенной в ICQ, E-mail, или же вручную скопировал ссылку в строку браузера.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11228
PrankPavel (Пользователь)
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Все о заработках в интернете (Обсуждаем) 16 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Я начал пользовался этой системой всего полтора месяца назад и у меня доход за последний месяц составил 100$? но это от того, что я начинал практически с нуля, в плане поиска сайтов, и у меня не было инструкции по размещению новстей на сайтах. А в данном материале указано все, чтобы начать сразу, есть много сайтов, есть полное описание как работать... Посмотрите, чесно говорю НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Все заработки что касаються чтения писем или серфинг - ПОЛНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ и никакого дохода.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13284
financeobossans (Пользователь)
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Все о заработках в интернете (Обсуждаем) 15 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Нашел тут очень интересную систему, позволяющую продавать и покупать рекламу в блогах. Называется блогун
Думаю стоит попробовать всем, кого это заинтерисует. судя по отзывам система очень хорошая. Если ваш блог или сайт примут (что не проблема, при наличии читателей), то за каждый оплаченый пост вы можете получить в среднем от 1 до 5 у.е. Можно больше можно меньше, все зависит от типа поста, и сколько вы напишите. Можно вообще не писать ничего, так строчки 2, и вставлять тут самую рекламную линку. Так же есть что то похожее, но совсем молодое на портале j2j.

p.s.: Вот пример блога, который собираюсь скоро зарегать у них
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13401
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Все о заработках в интернете (Обсуждаем) 15 г., 6 мес. назад Репутация: 15  
Если кто прочитал предыдущий пост, скажите в каком месте разводка, а то всемь этот массив текста читать не охота
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13402
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Все о заработках в интернете (Обсуждаем) 15 г., 6 мес. назад Репутация: 5  
тут и читать не надо... с кошельками наебка...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15959
Valerishe (Администратор)
Администратор
Постов: 383
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Все о заработках в интернете (Обсуждаем) 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
nik5990 бля поймаю суку на саморезах распну на мониторе лично шурупы вворачивать буду медленно..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Весь зал в дерьме а я в белой манишке
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006