Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 19 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Любовь-морковь-первая кровь (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Любовь-морковь-первая кровь

#929
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Любовь-морковь-первая кровь 17 г., 9 мес. назад Репутация: -4  
А ты, Алех, видать - цинитель, раз так много на эту тему накропал. Поди не одну ..это самое... ну ладно.
Димкин - не, чо правда? Ты, это самое, ты завязывай с этим гиблым делом. Там Алех сказал же, что, мол, не тяните, чем старше, тем хуже - всё зарастает. Смотри, не перетяни с ентим делом. Только, я умоляю вас, не говори мне что тебе не дают. Не правда это. НЕ ВЕРЮ! Плохо, значит, просишь.
Итак, провожу курс "как понравиться женщине". Значит так, мой юный друх, для начала мы должны определиться, какие мужчины нравятся женщинам (большинству). В этом разделе мы не будем говорить о внешних данных, которые человеку либо даны, либо нет, как-то: зелёные глаза, высокий рост, большой э.э.э. ну ладно.В общем, мы будем вести речь только о том, что можно сделать собственными руками, было бы желание.
Так вот. Во-первых, мужчина должен быть спортивным. Ещё лучше, если бы качался (в смысле не из стороны в сторону, а на тренажёрах, дома - с гантельками). Мужчина может быть бегуном (в смысле не в магазин за бутылкой, а утром, вечером на дальние расстояния). Короче, качать мышцу. И не важно, насколько давно ты начал это делать - вчера утром, или пять лет назад. Главное - регулярность. Сейчас и навсегда!
Далее. Внешний вид, т.е. ухоженность, для мужчины конечно не главное, тем не менее, уделять этому внимание тоже стоит. Какую выбрать причёску? Такую какая тебе идёт, только чтобы выполнена она была с чувством и у хорошего мастера. Чистота и подстриженность ногтей - немаловажная черта.
Далее. Одежда. Опять же дело вкуса, но теперь уже женского. Я, например, безу-у-у-мно люблю некоторую расхлябанность в одежде. Длинный шорты (или как их сейчас называют "капри&quot, рубаха-гавайка нараспашку, золотая цепь на шее, можно и не очень толстую и не очень золотую - главное, чтобы была не очень длинной. Без всяких крестов. На голове шапочка как у Найка Борзова. Кстати, я сейчас подрабатываю стилистом у Доронина, именно такой образ ему и посоветовала, только ещё и на босу ногу а-ля Агутин. Но в повседневной несценической жизни эта деталь будет только мешать.
Но даже и это не самое главное в образе настоящего мужчины. Женщины, ведь , встречают по одёжке,а провожают по уму. А главное - вот что:
Каких мужчин любят практически все женщины? Сильных, уверенных в себе, успешных. Ты скажешь - ну а если мне не везёт в жизни, как же тогда быть сильным, уверенным в себе, и успешным, ведь это тоже своего рода данность - либо есть, либо нет. Ну знаешь ли, тогда я просто смеюсь тебе в лицо - ХА-ХА-ХА! К этому надо стремиться! Чтобы этого достичь, обязательно надо в первую очередь убедить самого себя что ты молод, силён, чертовски красив, дьявольски успешен. Работай над собой. И ещё. Бабы любят... э..э..э, ну как бы тебе объяснить, ну короче - чтоб за рога и в стойло. В общем, напористых. Никуда ты зараза от меня не денешься, и всё тут!
И ещё одна деталь: учись плевать сквозь верхние зубы - очень по мужски
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#933
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Любовь-морковь-первая кровь 17 г., 9 мес. назад Репутация: 15  
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет с*ка.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1077
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Любовь-морковь-первая кровь 17 г., 8 мес. назад Репутация: -4  
Хе-хе, сам сочинил? Али народное вторчество?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1928
AlexS (Пользователь)
Администратор
Постов: 14
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Любовь-морковь-первая кровь 17 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
admin писал(а):
QUOTE:
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет с*ка.


Лишь в с*ке смысл есть!
Её понять, куда уж проще,
Ложись-ка рядом и вперёд
Раздвинь-ка – этой: Крошке ножки
И не боится же эта – Бл*дь
Видать приятно ей всегда
Ну, что ж пока даёт, бери не упускай!
И всё же умом мужчин Бл*дям не понять
И логику дурную, наука в тупике опять!
А я п….ю другую…
Гы-гы-гы
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006