Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Tuesday, 23 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Антиманифест (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Антиманифест

#6736
Max (Пользователь)
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Антиманифест 16 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
COMATOZER писал(а):
[/quote]
А что тут не понятно? По моему все яснее ясного и у сердючки и у Серебра. Ясно, примитивно, понятно, пошло и т.д. А у Горинова всё заморочено, графоманством отдаёт. Поэтому если приедет горинов на евровидение успеха иметь он явно не будет))))))[/quote]

Не будет иметь думаешь? Да его стихи обработать, придать им примитивщины, а чтоб понятней было, перевести на английский язык типа фак ю, и все путем, а смысл в его стихах один: все заебало. все хуйня, один я вижу правду, вы живете по лжи и лжете по жизни, чтоб не видеть вам как на самом деле заходит кровавым разливом ясно солнышко. Вы любуетесь закатом и думаете, как это красиво, я же говорю вам: оно умирает, умирает на ваших глазах, чтоб воскреснуть вновь и разбудить вас поутру своим нежным лучиком. Вставайте людишки. я вернулось, радуйтесь. А вы уже не радуетесь потому что оно задолбало вас своим рассветом хуже дребезжащего будильника и кто из вас когда-либо видел рассвет? Вы давно встаете заполдень, а если и нет, то вам насрать, что там брезжет за окном, потому что вы спешите на работу и в попыхах ищете свои джинсы и запинутьые под диван носки. А оно умирало вечером именно ради этого момента, вам же насрать.
Во меня поперло! А говорят горинов не заразен.
Короче на такие слова, да сердючкину музыку...
Европа будет в шоке.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6740
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Антиманифест 16 г., 11 мес. назад Репутация: 65  
Max писал(а):
QUOTE:

Не будет иметь думаешь? Да его стихи обработать, придать им примитивщины, а чтоб понятней было, перевести на английский язык типа фак ю, и все путем, а смысл в его стихах один: все заебало. все хуйня, один я вижу правду, вы живете по лжи и лжете по жизни, чтоб не видеть вам как на самом деле заходит кровавым разливом ясно солнышко. Вы любуетесь закатом и думаете, как это красиво, я же говорю вам: оно умирает, умирает на ваших глазах, чтоб воскреснуть вновь и разбудить вас поутру своим нежным лучиком. Вставайте людишки. я вернулось, радуйтесь. А вы уже не радуетесь потому что оно задолбало вас своим рассветом хуже дребезжащего будильника и кто из вас когда-либо видел рассвет? Вы давно встаете заполдень, а если и нет, то вам насрать, что там брезжет за окном, потому что вы спешите на работу и в попыхах ищете свои джинсы и запинутьые под диван носки. А оно умирало вечером именно ради этого момента, вам же насрать.
Во меня поперло! А говорят горинов не заразен.
Короче на такие слова, да сердючкину музыку...
Европа будет в шоке.


Всем!Всем!Всем! Макса на Евровидение!!!!! Срочно!!!!!!Голосуем!!!!!!!<br><br>Сообщение отредактировано: COMATOZER, в: 2007/05/21 14:57
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6741
Max (Пользователь)
Администратор
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Антиманифест 16 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
Речь не про меня. а про то, что на евровидение любой выступить может. Были бы деньги как ты сам заметил и дядя или тетя. которые за тебя слово замолвят. а что касается текстов, так там хоть пой всем, что они козлы и капланы. все равно танцевать будут и ура кричать. как буд-то ты не знаешь.
А на счет твоего призыва. ни кто не откликнется, потому что денег всем жалко. да я и сам туда не хочу. Лучше Зою Ивановну отправьте, она давно этой чести добивается.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6744
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Антиманифест 16 г., 11 мес. назад Репутация: 65  
Кот Бигимот писал(а):
QUOTE:
Цензура??? Да здесь то, как раз речь идет о нецензурщине. Я не говорил о морали каждого, я говорил о нормах марали и этики выработанных обществом в целом.

Недаром общество называет подобные слова и речевые обороты - ненормативной лексикой. Не я - общество, дало оценку подобным выражениям.

Таким образом, не вдаваясь в полемику, можно с уверенностью скзать, что подобное творчество противорчеит общепринятым нормам морали и нарвствености.

Я не оспариваю право человека излагать то, что он считает нужным, и так как он (человек) это умеет. Я лишь говорю об отвественности этого человека за свои слова, свое &quot;творчество&quot; и выбор способа их выражения. Да ответственность, в том числе и моральную. Можно, как угодно пытаться оправдать подобное &quot;творчество&quot;, но правда в том - что развития, кокого-то морального или нарвственного облагоражения общества в нем нет. Иначе говоря в нем нет позитивного посыла. В данном случае позитивно (и только, как я полагаю, для автора) здесь то, что человек (автор) пытается как-то выразить, чего-то добиться, реализоваться. Но ведь бандит то же пытается реализоваться, тогда почему мы, общество, государство оцениваем - это как преступление, как негативный поступок, требующей соответствующего возмездия? Только из-за того, что это написано в УК РФ? Думаю это все таки не совсем так.

Вот некоторые юзеры называют &quot;творчество&quot;, о которыом здесь идет речь творчеством. Ну хорошо, а где ценители подобного маргинального &quot;искуства&quot;. А если и найдутся люди, которые посчитают это искуством, не будут ли они сами маргиналами?

Меня обвиняют в том, что я устраиваю данный спор лишь, только из-за своего стремления противостоять. Но, я ли противостою? А ответ то отрицательный. Я, Кот Бигимот - не противостоит общественной морали.

Кому быть цензором? Когда спрашивают о подобном, у меня повяляется встречный вопрос - а как пояляются судьи. Почему то ни у кого это вопроса не вызывает. А ведь любой спорный момент решает - судья. Почему судьей быть можно, а цензором нет. Вас не смушает ли это?


Во первых общество обществу рознь. В кружке кисейных барышень возможно ненормативная лексика и не приветствуется. Но если вы просто поездиете в общественном транспорте, походите по улицам, поработаете на стройке да и вобще посталкиваетесь с социумом то вы поймете, что большая часть общества не просто использует ненормативную лексику, а использует её очень активно, да к тому же с применением веьсма искустных оборотов. Таким образом, большей частью общества ненормативная лексика не порицается, а наоборот приветствуется. А если кто то из них начинает ее порицать при этом продолжая в обыденной жизни её использовать - он просто обыкновенный ханжа и грош цена его словам. Поэтому говоря о всеобщем порицании ненормативной лексики вы всего лишь говорите о ее порицании внешнем, официальном так сказать. И то это порицание все же проходит в рамках закона, и никто за книжки с ненормативной лексикой не судит.

Во вторых вы здесь говорите про бандитов, уголовный , судей. Однако приведение этих сравнений в высшей степени некорректно, поскольку бандиты нарушают ЗАКОН, уголовный - это ЗАКОН, а судьи судят за нарушения ЗАКОНА и судят по правилам предписанным им ЗАКОНОМ.
Я не зря выделил слово ЗАКОН. В нашем случае автор ЗАКОНА не нарушил, поэтому все эти мудрствования относительно норм морали, отвтетсвенности автора за творчество и негативные посылы - все это просто отдельные досужие рассуждения отдельно взятого человека Кота Бегимота. Вы, КотЪ, не может претендовать на истину, поскольку закона автор не нарушил, а всё что касается морали и взглядов на творчество, то тут уж уже сколько людей столько мнений. Это не закон, который строго предписывает что либо и налагает запреты. И если судья судит за конкретные нарушения ЗАКОНА и судит по ЗАКОНУ, то вы предлагаете получается судить по абстрактным неписанным &quot;общепринятым нормам морали&quot;? Судить и карать? Поэтому еще раз вопрошаю я &quot;А судьи кто?&quot;. Уж ни кляузницу и доносчицу Жопогляк вы нам предложите в судьи? Просто тогда вслед за Гориновым по этапу на Колыму отправитесь вы когда ей взбредет в голову что вы, например, морально уничтожая каких нибудь ролевиков в форуме про ролевые игры, нарушили &quot;общепринятые нормы морали&quot; в её понимании. В этом то и таиться опасность, что под прикрытием морали и защиты нравственности можно таких дел наворотить что жутко станет потом. И ваши вопли потом что это не так, что вы не оскорбляли, вы хороший - вам не помогут!

Вы спрашиваете где ценители такого творчества? Да сколько угодно. Я не про горинова говорю, а про сотни других писателей, которые ненормативную лексику используют. Некоторых в пример я уже приводил. Тогда и вы маргинал поскольку читаете Маяковского, а он использовал крепкие матерные выражения в своих стихах.

Кот Бигимот писал(а):
QUOTE:
Кто кого здесь преследует? А я Вам отвечу никто, никого не преследовал. Вызов в правроохранительные органы для дачи объяснений никогда не являлся преследованием. Все это происходит в рамках действующего законодательства РФ, а работники соответствующих правоохраниельных структур, осуществляют свои трудовые фукции - и ничего более.


ХаХаХа!!!!Просто вызов никогда не являлся преследованием??!!В рамках закона???!!!Вы правда такой наивный или прикидываетесь??Да если бы у нас все происходило в рамках закона, разве представителями власти человеку высказывались претензии относительно его виршей, пускай и нецензурных? На основании чего? Просто что кому то это не нравится исходя из его &quot;норм морали&quot;? А никогда не видели как просто на вызове для дачи объяснений по печени бьют например или по ребрам акуратно сквозь чтоб синяков не было приговаривая: &quot;еще раз падла ты нам проблемы создашь...&quot;? Или другое: &quot;если не за это притянем так за другое, мы тебе сука пакетик героина подбросим если еще раз...&quot; Про методы убеждения во время дачи объяснений мы хорошо знаем.
Просто если человек член НБП (кстати не запрещенное общественное объединение) то изначально всё что он не делает считается каким то незаконным, какой то подвох видится, такого надо припугнуть и т.д. А донос на вирши чем не повод?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6745
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Антиманифест 16 г., 11 мес. назад Репутация: 65  
Max писал(а):
QUOTE:
Речь не про меня. а про то, что на евровидение любой выступить может. Были бы деньги как ты сам заметил и дядя или тетя. которые за тебя слово замолвят. а что касается текстов, так там хоть пой всем, что они козлы и капланы. все равно танцевать будут и ура кричать. как буд-то ты не знаешь.
А на счет твоего призыва. ни кто не откликнется, потому что денег всем жалко. да я и сам туда не хочу. Лучше Зою Ивановну отправьте, она давно этой чести добивается.

Ты помнишь с чего у нас началось про Евровидение? Ну так вот и скажи какой вред в горинове если все равно всем похуй на смысл? Если дело во внешней обвертке и раскрутке? Какой от него тогда вред вобще? А вот если врубаться в смысл песен то тогда у горинова вобще шансов нет, так как люди предпочитают щенячью радость и до тошноты противный розово-радужный карамельный позитив в песнях чтоб не грузицца, а не ужасы реализма или наркотическую психоделию.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8661
Cat Begemot I (Модератор)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Антиманифест 16 г., 8 мес. назад Репутация: 5  
В те дни когда я писал (?) здесь на сообщения Маха, я и не подозревал что он так обижен по жизни. Да дорогие друзья с обидой по жизни шагает этот человек, наш так сказать товарищь по сети. Везде его поджидает унижение. Какой все таки кашмар!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006