Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 19 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Как улучшить сайт? (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

RE: Как улучшить сайт?

#21609
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как улучшить сайт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 15  
Хотелось бы услышать Ваши идеи насчет "как улучшить сайт".
Пока 1-ая идея.
Сделать ширину текста новостей фиксированную, например 500px, чтобы было удобнее читать (не бегать глазами влево-вправо)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21612
Василиса (Пользователь)
Администратор
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как улучшить сайт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 20  
Мне кажется надо подчистить структуру сайта. Главное меню немного запутанное, не знаешь куда ткнуть. много лишнего, уже изжившего себя. Я понимаю, это всё история, это интересно нам, но тем, кто приходит сюда впервые это не интересно. раздел "форум" - столько лишних тем, которые уже никто не смотрит, которые заполнялись много лет назад. Вот. А вообще, надо подумать над тем, как привлечь к сайту внимание, мало постоянных пользователей, сайт стал площадкой для общения узкого круга людей, это не есть хорошо. И на мой взгляд это главная проблема. Сайт имеет определенную ценность в том, что здесь во-первых собираются все новости города (жалко, что ТВ выпало из поля зрения), ты собрал базу предприятий, поэтов тех же (это очень ценно, потому что насколько я знаю такого нет ни на одном городском сайте). Но не хватает динамики. В общем, я думаю, перво-наперво надо переписать структуру сайта. Я не знаю, сколько это займет времени, сил, денег, и вообще возможно ли это.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 07.07.2014 00:19 Редактировал Василиса.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21613
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как улучшить сайт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 15  
Дай предложения по структуре
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21614
Василиса (Пользователь)
Администратор
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как улучшить сайт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 20  
Надо понять для чего существует сайт и на какую аудиторию он работает. Сайт это - общение (форум), сведения о городе (и своего рода архив), новости, площадка для творчества пользователей (возможность добавлять , видео), коммерческий блок - объявления от пользователей, реклама, и т. п. Вот под это главное меню и переделывать надо. У тебя смотри - в главном меню кнопки "Главное" и "Новости" - дублируют друг друга. Чтобы увидеть, что новенького на сайте я пользуюсь только двумя кнопками "Главное" и Новое". Кнопка Новости вообще остается незадействована. Дальше. Берёзовские сайты, Предприятия, организации, телефоны справочники - это сведения о городе, их надо в один блок объединять. Реклама, объявления, работа - то же самое, в один блок. Афиша и ТВ-программа - в один блок. Кстати, ТВ-программа и афиша - хорошие разделы, только их заполнять надо своевременно. Это может привлечь пользователей. Кнопка "поиск" - для чего??? Убрать из меню! Кнопочка "Остальное" меня вообще веселит. Потому что в этом есть что-то мужское. То что представляет ценность более менее по полочкам разложил (по своей конечно системе - здесь у меня отвертка, а там - вот та херовина, которую вкручивают, ну короче пригодится). А все остальное запихнул в ящичек под названием "Остальное" - потом как нибудь разберу. И там теперь черт ногу сломит. Ну вот как-то так.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#21615
Василиса (Пользователь)
Администратор
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как улучшить сайт? 9 г., 9 мес. назад Репутация: 20  
надо сесть и прямо подумать, как конкретно это всё разобрать и поменять
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006