Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Wednesday, 17 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Потомственный маг - Александр Богданович Литвин (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Потомственный маг - Александр Богданович Литвин

#30802
gepanett (Пользователь)
Постов: 14
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Потомственный маг - Александр Богданович Литвин 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Родовой веретник высшей магии и колдовства, Александр Богданович Литвин к Вашим услугам. У меня богатый опыт, работаю уже более 11 лет, могу проводить сильные магические ритуалы, а также занимаюсь контрмагией. Все сеансы проводятся по предварительной записи.

Контрмагия подразумевает под собой снятие порчи и проклятий, наложенных другими магами. Также помогу избавиться от другого негативного влияния, венца безбрачия, поставлю сильную защиту. Еще могу оказать услуги разрушительной магии — навести на кого-то порчу, которая будет внедрена в сознание жертвы, и действует как негативная программа.

Провожу черномагические любовные ритуалы, среди которых темный приворот, темное венчание, а также возможность устранить соперниц со своего пути. Могу произвести и белый приворот, мощно зомбировать жертву или прочно привязать объект к Вам на разных уровнях: телесном, духовном и душевном.

Владею магией денег и финансового благополучия, которая поможет Вам достичь Вам успеха в бизнесе, поймать удачу за хвост в азартных играх и дождаться возвращения даже старых долгов.

Также занимаются консультацией по демонологии и самой демонологией, то есть контактами с демонами, заключением сделок, Черной Мессой, покровительством и защитой демонов. Могу оказать услуги некромантии — связи с умершими.

Если Вы хотите обучиться магии и колдовству, я могу провести сеансы обучения: личные индивидуальные встречи и дистанционные сеансы.
Не нужно скептически относиться к магии или недооценивать ее. Поверьте, многие успешные люди стали известными именно благодаря колдовству. Работая со мной, Вы получите много преимуществ, среди которых конфиденциальность, невозможность ясновидящих увидеть мое вмешательство, а также отсутствие последствий негативного характера. Кроме того, я буду вести и контролировать ситуацию до самого результата.

Контакты:


Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

Более подробно о маге Александре Богдановиче Литвине на сайте :

Инстаграмм: alexandr_bogdanovich69

Ютуб:

[/img]
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 23.06.2020 14:38 Редактировал gepanett.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006