Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 25 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Мужчины и их комплексы. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Мужчины и их комплексы.

#1189
doronin (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад  
...бля, здесь тоже все озабоченные...., вы ещё про диаметр забыли!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1219
Котопёс (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад  
А ты Доронин загляни в раздел "политика" или "власть", там обсуждают не жопы. (впрочем жопы начали проникать ужеи туда. Срочно ставьте жопный заслон, пока всё не зажопилось и не накрылось жопой!)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1220
Котопёс (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад  
Ах ты, господи! Спасайте в первую очередь раздел Творчество -жопы не должны проникнуть туда! Господи, я ж мудератор етого раздела - срочно, где жопный заслон?!!!!! А-а-а-а! просачиваются!!!!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1394
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад Репутация: 65  
Мужские комплексы зиждятся на двух китах: 1) Карьерный рост - деньгм -достаток 2) СЕКС! СЕКС! СЕКС! - успех у женщин
Мужчины так уж сложилось всегда выступали в роли добытчика. Поэтому их часто мучает такой комплекс как а достаточно я самореализовался, достаточно ли я денег зарабатываю, дрочат ли меня на работе или я сам всех как начальник дрочу? Поскольку дух соперничества очень силен и в современных самцах они постоянно сравнивает себя с другими сверсниками, и мучаются если видят что они добились большего - имеют лучшую машину или более новую и модную, зарабатывают больше. У женщин такого как правило нет, поскольку все же карьерный рост и руководящие посты пока еще преимущество мужчин. С одной стороны это хорошо поскольку заставляет мужиков не сидеть на заднице а заморачиватся чего то, крутится, пытаться достигнуть большего. Но с другой стороны это может также вызвать сильные душевные травмы и сильнейшие комплексы если что то не получилось, что то оказалось враз потерянным (внезапное увольнение с работы, прогорел бизнес, расхуйкал новенький BMW из-за которого залез в кредиты и т.д.). На базе этого самец находится в постоянной гонке чтоб не отстать от других, перегнать, доказать себе и другим что он крут, настоящий добытчик, охотник, хитрый и умный. Так что палка о двух концах - может как помочь человеку чего то добится, но может и стать настоящей проблемой, заслонившей сам факт жизни и стать ее единственным смыслом.
Я например постоянно балансирую на этой грани. Вроде как чего то достигаю, набираю опыт, меняю работу на более высокооплачиваемую и более самостоятельную, вроде как понимаю что надо крутится и заморачиватся чего то - внешние атрибуты достатка и успеха. С другой стороны как человек немного философского склада ума понимаю что в принципе это все шелуха и должно быть что то другое главное - то что наполняет смыслом жизнь. Так чтот типичный мужской крмплекс - комплекс соперничества.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1395
Лоло (Пользователь)
Администратор
Постов: 96
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Коматозер! Не совсем с тобой согласна, кроме мужчин-соперников, есть еще такие мужчины (даже не знаю как их назвать одним словом), которые не способны зарабатывать сами и им постоянно нужен какой-то толчок, спосбный расшевелить их на некоторое время... Такой вид мужчин способен завидовать кому-то, но при этом ничего не делать, ему всё ровно... Особенность таких мужчин: долгое время искать работу, придумывать какие-то планы, которые не могут воплотить в жизнь (надо работать), сидеть на шее у кого-либо и ему плевать на все что происходит вокруг и что существуют какие-то проблемы, а также такие мужчины любят встречаться с друзьями за кружечкой пива (не часто, но все-таки), любят посмотреть телевизор и сделать видимость для своей второй половины, что он тщательно ищет себе работу и т.д...
Коматозер, может быть. ты мне подскажешь. как называется данный комплекс у мужчин и как с ним бороться?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1396
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад Репутация: 15  
Коматзер прав, главное достич просветления
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006