Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 26 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Мужчины и их комплексы. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Мужчины и их комплексы.

#1397
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад Репутация: 15  
Данный комплекс называется "Альфонсо"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1399
COMATOZER (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад  
Да, не простой вопрос. Я озадачен чесно говоря. Тут видишь ли многое зависит от того, что за экземпляр этот мужчина.

Например есть такой типаж, что то вроде Васисуалия Лоханкина из "Золотого Теленка" писателей Ильфа и Петрова. Мнящий себя интеллегентом, занятым умственной работой, болеющим за судьбы человечества, обдумывающим мировые проблемы. Он выше этой бытовухи, он философ погруженный в себя, какая уж тут карьерная гонка - занятие для недалеких стяжателей. При этом он либо сидит на шее у жены, думающей "плохонький барашек но свой", либо у мамы, которая души не чает в своей великовозрастной ягодке. Короче это безделие идет у него от некой надуманной им псевдоинтеллегентности. Он вроде и образован, работает на полставки за копейки каким нибудь младшим научным сотрудником, из года в год механически выполняя одни и те же функции при лаборатории какого нибудь Вуза или заштатным преподом по случаю. Короче хоть кем лиш бы поменьше и не каждый день находится на работе. Но суждения его если копнуть путанны, много каких то штампов, фигня какая-то, а весь его треп про какую-то подготавливаемую им глобальную статью в политический журнал или разрабатываемую годами экономическую концепцию выхода России из кризиса так и остается трепом. Назовем этот типаж просто - "Лоханкин".

Но поговорим о другом типаже. Всю юнную и молодую жизнь за него решали проблемы. Вначале папа гонял служебную машину в областной центр и возил Ежу (уменьшительное от Сережи) на учебу и обратно. В съемную хату по понедельникам приезжала мамочка и готовила для Ежи разносолы на всю неделю и даже ходила в библиотеку за учебным материалом для контрольных. Ежа привык что все падает с неба, мясо добывается из пельменей, а батоны растут на деревьях. Но пришла пора и самому делать реальные шаги по жизни. Папа вышел на пенсию и не может особо сынишку продвигать. Мама терпеть не может молодой супруги Ежи (как и любой другой девушки попадавшей в под вялый взгляд Ежи), да и чем она может в принципе сейчас помочь, кроме как сготовить любимые ежины тефтельки и нахамить и довести до слез ежину невесту. Ежа не любознателен, не начитан, учился через пень-колоду, не любя работать особо не задерживался на одной работе более 4 месяцев объясняя свои увольнения то козлом-начальником, то придурками-коллегами, то ездить слишком далеко, то платят не так много как он Ежа этого заслуживает. Самомнение, культивируемое мамой у него просто огромное. Он сидит щас без работы, объясняя это что вот вот начнет с какими то пивными друзьями свой бизнес, но больше слоняется днем по дому в халате из угла в угол, вечером херачит пиво с этими же самыми лузерами-друзьями, стреляет деньги у родаков и забирает у жены под разными предлогами, доводит ее до слез постоянными придирками и сравниванием с мамочкой. Назовем это типаж "Мамина ягодка".

При некоторой разнице у этих обоих типажей в принципе один и тот же комплекс - боязнь и нежелание сделать "ПОСТУПОК", реальный шаг чтоб что то изменить, отсутствие инициативы как в следствие воспитания, так и следствие духовной лени. Эти негативы тщательнот маскируются этими типажами под якобы своей исключительностью, непохожестью, "я нехочу как они все", либо каким нибудь якобы планируемым глобальном проекте - новом супер-бизнесе, с неба свалившейся руководящей работе и т.д., при отсутствии реальных шагов чтоб эти наполеоновские планы воплотить в жизнь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1400
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад Репутация: 65  
Лоло писал(а):
QUOTE:

Коматозер, может быть. ты мне подскажешь. как называется данный комплекс у мужчин и как с ним бороться?

Надеюсь ты описывала не собственного мужа??? С такими бороться бесполезно, прощще пристрелить или просто прогнать (или самой уйти) пока еще не так поздно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1413
Лоло (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад  
Нет, мужа на данном сайте обсуждать не буду! А таких историй наслышалась от многих своих знакомых! А вот помочь в сложившейся ситуации действительно трудно! Прогнать из дома - не трудно, но выход ли это? Да и уйдет ли такой супруг (а) из дома, где все приготовлено? Думаю, что изменить в данной ситуации что-либо можно, но это все зависит от запущенности человека...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1414
КОТопёс (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад  
Вот ты Коматоцер умный человек - да? решительный такой - да? Человек поступка - да? Сказал - отрезал: выгнать и всё тут. Только ты подумай, если каждый раз так ситуацию разруливать, что получится? Скажешь: нет, дерьмо человек, не способен на поступок - пошёл нахрен, козёл. Будет другой - активный и способный на поступок или преступление, но допустим алкоголик. Тоже можно сказать - дерьмо человек, пошёл нахрен. Потом будет другой - со своими тараканами в голове. а что будет в итоге? Так может быть правы были наши бабушки, когда говорили, что не научившись прощать, семьи не построить.
Да он - Лоханкин, но он очень любит детей, к примеру. Или муж-черезчур вспыльчивый и грубый - но он никогда не предаст, и если в твоей родне случится, не дай бог, несчастье, снимет с себя последнюю рубаху - это что, не достойно уважения? Дерьмо - человек?
Сами то тоже не идеальные, и тоже не всегда способны принять решение касаемо Поступка. Но нас же за это прощают. парадокс в том, что мы гордимся собой и долго помним, когда кому-нибудь что-то прощаем, но совершенно не хотим замечать то, что прощают нам. Мой муж, например, тожа не подарок, но он среди прочих других положительных качеств прощает мне например то, что он регулярно вынужден питаться борщом: сегодня - сегодняшним, завтра - вчерашним, послезавтра - позавчерашним и так далее (Димкин в курсе и ужаснулся ужо). Тожа своего рода Поступок.
А ты Коматоцер, на что ты способен ради любви?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1415
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Мужчины и их комплексы. 17 г., 8 мес. назад Репутация: 65  
Лоло писал(а):
QUOTE:
Нет, мужа на данном сайте обсуждать не буду! А таких историй наслышалась от многих своих знакомых! А вот помочь в сложившейся ситуации действительно трудно! Прогнать из дома - не трудно, но выход ли это? Да и уйдет ли такой супруг (а) из дома, где все приготовлено? Думаю, что изменить в данной ситуации что-либо можно, но это все зависит от запущенности человека...

Только на данном сайте не будешь?Может на другом обсудим? Ладно, шучу - боже упаси еще твоего мужа обсуждать.
Ты спрашивала про другие комплексы я и написал. Действительно таких историй полно, но это только подтверждает типичность данного комплекса. Ты говоришь: "прогнать не трудно но выход ли это?" Конечно выход! Если этот мешок с говном типа "Лоханкина" или "Маминой Ягодки" не вкурит что варенники с неба прямо в рот не падают и надо рогом шевелить чтоб чего то добиться - то на хуя нужен такой балласт?? Вечно с ним носится как с писанной торбой и жизнь себе поломать?? Нахуй он нужен, если элементарно нет уважения к рядом живущим и эгоизм инфантильный зашкаливает?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006