Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 25 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В поисках принца (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В поисках принца

#1199
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В поисках принца 17 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
В плену мифов
Сложновато быть одинокой в двадцать… Стать-то нетрудно, а вот оставаться… Многие мои свободные подружки заявляют: "А что делать-то?! Парни все заняты!" Так странно это слышать… Проблема, мне кажется, не в этом. Ведь стоит выйти из дома - и вот они! Одинокие, красивые, умные, иногда (правда о-о-очень редко) даже состоятельные. Так почему же столько замечательных девушек, вроде меня, ходят свободными? За всех говорить не буду, я их тараканов не ловила. А со своими попробую разобраться. Периодически слышу мифы, гуляющие среди одиноких, но ищущих девушек.
1. К примеру о том, что нормальных свободных парней они и не знают. А я недавно одноклассника на улице встретила, все школьные годы терпеть его не могла, считала идиотом и уродом. Мы после выпускного ни разу и не виделись. Так он за это время так возмужал! Одни плечи чего стоят! Кому как, но мне почему-то именно плечи всегда кажутся самым "показательным" местом парня. И умом он оказывается далеко не безнадежен. Диплом пишет, какие-то профессиональные планы строит. Но больше всего мне понравилось, что говорит очень правильно, фразы строит по-русски, а не на тюремном жаргоне, как часто сейчас слышишь среди моих ровесников. Просто мечта, а не парень!
2. Или вот еще: якобы города маленькие, все всех знают, и познакомиться с нормальным парнем нет шансов. Так я недавно сходила в ночной клуб, познакомилась с тремя довольно милыми мальчиками. Один уже работает и двое студентов. Вечер с ними общалась, и они показались мне вполне стоящими. Таких знакомств в повседневной жизни множество, просто нужно ими воспользоваться.
3. А миф о том, что все нерусские парни – террористы и внимания не заслуживают?! Со мной в автобусе заговорил очень симпатичный парень жгуче-выразительной национальности. Оказался приятным человеком. Приехал сюда работать, потому как в родном краю с работой (а уж тем более с зарплатой) – напряженно. Конечно, эта категория "на любителя", но я и сама не очень русская, поэтому предрассудков на эту тему не имею.
А если честно, все эти проблемы – просто надуманны. И такими мифами девушки маскируют свое нежелание поработать над привлечением поклонников. И дело не в моделировании фигуры "90-60-90", не в супермодном макияже и прическе из самого дорогого салона и даже не в одежде "от Кутюр". Нужно просто полюбить себя и не поддаваться упадническим настроениям. И симпатичному смущенному парню, подошедшему с идиотским вопросом: "Где можно купить книги Харуки Мураками?" - не отвечать заготовленной фразой: "Я со всякими мураками не общаюсь!", а улыбнуться и сказать: "Конечно, знаю. И могу вас проводить!"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1213
Котопёс (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад  
Страшновато быть одинокой в двадцать...
Ты чо, дура чоли? Страшновато быть одинокой в тридцать,а в двацать - это так, это не одиночество, это в процессе поиска.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1214
Dimkin (Администратор)
Администратор
Постов: 305
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
бедна девушка
как я вас понимаю
где-ж мне взрослому, обычному парню, не состоятельному найти ту единственную с которой буду счастлив прожить всё жизнь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1216
Котопёс (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад  
"Так я недавно сходила в ночной клуб, познакомилась с тремя довольно милыми мальчиками. Один уже работает и двое студентов. Вечер с ними общалась, и они показались мне вполне стоящими. Таких знакомств в повседневной жизни множество, просто нужно ими воспользоваться."
И чо - ты воспользовалась? Да, с тремя - это ещё круче чем с котопсом в лифте, или Дороня с двумя членами! завидую.

"Со мной в автобусе заговорил очень симпатичный парень жгуче-выразительной национальности. Оказался приятным человеком. Приехал сюда работать, потому как в родном краю с работой (а уж тем более с зарплатой) – напряженно. Конечно, эта категория "на любителя", но я и сама не очень русская, поэтому предрассудков на эту тему не имею"
Да, поговорить - эт они любят.Только пойми милая, он тебе не душу хотел излить, типа поплакаться как ему холодно в далёкой от гор Сибири.Он от тебя, 20-летней, кой чего другого хотят. Эт ты их с широко открытыми глазами слушаешь, а они по любому всех русских блядями считают. Потому что общаются только с такими. Ну не все, конечно, такие сволочи. Я тоже дружила с парнем армянином, ему было 15 лет и мне было 15 лет. И дальше поцелуев никуда дело не дошло. И помним мы друг друга , и здороваемся на улице и впечатление друг от друга прекрасное осталось и чистое. Но нам было по 15 лет - и это многое меняет. А тот который к тебе подошёл в автобусе наверняка этот возрастной рубеж уже перешагнул. Так что "не пей красавица кинзмараули"!

Нужно просто полюбить себя и не поддаваться упадническим настроениям. И симпатичному смущенному парню, подошедшему с идиотским вопросом: "Где можно купить книги Харуки Мураками?" - не отвечать заготовленной фразой: "Я со всякими мураками не общаюсь!", а улыбнуться и сказать: "Конечно, знаю. И могу вас проводить!"
Не тешь себя надеждой - никто, никакой темболее симпатичный смущённый парень не подойдёт и так не скажет.А если и скажет - то значит выпендривается, а чем больше парень выставляется, тем меньше он из себя представляет - эт уже доказано личным опытом и умными книжками.
"Нужно просто любить себя". Нужно просто не заморачиваться на этот счёт. И не то чтолюбить себя, нет, уважать себя надо. А любить себя - это перебор.
И вообще, мне тебя стало жаль. При не очень удачном стечении обстоятельств и при таком взгляде на жизнь обламают тебе ещё рога, бока и всё прочее. нельзя быть такой нежной. То есть можно, но сверху обязательно роговое покрытие, чтобы всякая сволочь не пробилась. Зачем душу раскрываешь - ведь наплюют, обязательно наплюют туда. По другому и не бывает. Кто-то удивится: "какая чистая", а другой сразу подбежит и скажет - "Где чистая? Дай-ка плюну". Будет очень больно, и обидно. Надо быть циничнее. Ну я не знаю, сама всё потом поймёшь. Методом проб и ошибок. Как заколялась сталь - только, смотри, не сломайся.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1239
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Котопес.... Меня потрясли твои рассуждения. Я хочу рассказать тебе сказку... Может тебе она покажется близкой.
Сказка о гусенице, получившей крылья

Когда-то давно, когда солнце светило ярче, трава была зеленее, а небо поражало ультрамарином, жила в лесу маленькая зеленая мохнатая гусеница. Это была обычная гусеница, которая грызла себе молодую траву и никому не делала ничего плохого. Но, так как она была маленькая и зеленая, птицы пытались склевать ее, а животные и люди не замечали, и она с трудом успевала отползать, чтобы на нее нечаянно не наступили. Хотя никто из них не желал гусенице зла, просто их такими создала природа. Но гусенице казалось, что ее все ненавидят. И тогда она решила, что следует как-то защищаться. И стала, когда ей что-то угрожало, поднимать чувствительные волоски на своем тельце и ощетиниваться, чтобы казаться страшнее. И все обитатели леса боялись с ней связываться. Не потому что она действительно была страшной, а потому что вела себя все агрессивнее.
Однажды, когда она ползла куда-то по своим гусеничным делам, ей встретился на дороге котенок. Он был еще совсем юный и неуклюжий, но гусенице он показался просто огромным, ведь она была маленькой. И она, по-привычке, ощетинилась.
- Ой! – сказал котенок и потрогал ее лапкой.
- Ты что не видишь?! – закричала гусеница, - Я страшная! Ты должен меня бояться! Р-р-р!
- Правда? – удивился котенок, - Я не знал, что это ты страшная… По-моему ты очень милая… У тебя душа красивая, потому что глаза у тебя светятся!
И котенок убежал, потому что из кустов уже мяукала мама – кошка и звала сына домой обедать. А гусеница посмотрела на свое отражение в капельке росы и увидела, что глаза у нее и правда светятся. Она испугалась: "А вдруг я заболела?!" Поползла скорее к кроту, потому что про него говорили, что он очень умный.
- Крот, скажи, к чему глаза светятся? – спросила его гусеница.
- Глаза – зеркало души! – ответил крот и снова закопался в свою яму.
Гусеница призадумалась над его ответом. Ей и в голову не могло прийти, что крот слепой, поэтому ничего, кроме пословицы, о глазах не знает. И так ее захватила эта мысль, что она завернулась в кокон, чтобы никто не мешал думать. Так она и сидела в коконе очень долго и все думала. Одиночество иногда идет на пользу. И гусенице оно помогло понять, что не так уж плох этот мир. И что никто ее никогда не обижал, а просто она сама так все воспринимала. И что, когда у тебя красивая душа, тебе не нужно ни от кого защищаться, тебя и такую полюбят. И она вылезла из своего кокона. Ей улыбнулось солнышко, засмеялись в ответ на ее приветствие цветы, и птицы спели ей серенаду. И поняла она, что душа ее так легка и прекрасна, что она взлетела прямо в сияющее небо. Ведь красивая, открытая душа всегда дарует крылья. И она поднималась все выше, а весь мир аплодировал и восхищался ее красотой.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1241
Котопёс (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад  
Сама сочиняла, или Андерсон помогал? Тебе щас скока лет - лет двадцать? А мне почти тридцать. Вот ты до моих лет доживи, посмотрим какие ты потом сказки писать будешь. Вся правда жизни в том, что котёнок не стал бы разговаривать с гусеницей, он просто её сожрал бы. Или сначала бы поговорил с ней, восхитился (потому что она не стала перед ним невинность изображать и раскрываться какая она хорошая, она просто сразу его предупредила - страшная я, возможно ядовитая, лучше не трожь - и ему ничего не оставалось сделать как только восхититься и может даже влюбиться). Потом бы он женился на ней. А потом всё равно сожрал бы её, когда понял что она не ядовитая, мягкая и очень вкусная. Не конечно может и не сожрал бы - тогда они остались бы друзьями на всю жизнь. Ведь несмотря ни на что должны же быть друзья, с которыми можешь быть такой какая есть.
Короче, ты особо сказам не верь, особенно Андерсону. У него сказка про ёлочку есть, почитай - вот там реально вся правда жизни. Тока не очень приятная
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006