Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 19 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В поисках принца (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В поисках принца

#1732
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Друзья, я прошу всех стараться говорить литературным языком. Маты оставим для стен подъездов. И, действительно, темный, некрасиво на форуме раскрывать настоящие имена. Как бы ты не общался с человеком в реале. Думаю, таких недоразумений больше не будет?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1733
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Хотя, если не хочешь, чтобы тебя называли по имени, нечего его в инфе писать...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1735
KOTOPES (Пользователь)
Модератор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад Репутация: -4  
Знаешь, дорогуша, мне на тебя, честно говоря, плевать с высокой колокольни. Только скажи мне честно, ты бы хотела чтобы тебя сейчас здесь рассекретили прилюдно - кто ты такая, как тебя зовут, где учишься? Хочешь? Уверенна, что нет. А Тёмный, падла, это сделал. Мало ли какие у нас могут быть здесь разговоры, приязни/неприязни - так делать подло! А ты говоришь, люди хорошие - вот тебе яркий пример жутчайшего коварства.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1736
KOTOPES (Пользователь)
Модератор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад Репутация: -4  
Ты можешь сказать: коварство настигло тебя, потому что ты только этого и ждала от людей. А я тебе на это отвечу: вот от кого-кого, а от Тёмного я этого не ожидала!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1740
Пёс (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад  
Может ещё стрелу на пятаке забьём? тёмный и Флуати вам перчатка. А ваще если не придёте, будете западлы!!! А ваще мне пох на вас. Корпоративные шлюхи!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1741
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 8 мес. назад Репутация: 65  
Floaty писал(а):
QUOTE:
Не выражайся матом. Или хотя бы "звезди" их. Иначе я такие сообщения буду просто удалять. Это ко всем относится...
Друзья, я прошу всех стараться говорить литературным языком. Маты оставим для стен подъездов.


Знаешь, моя прынцесса, ты не торопись здесь свои правила устанавливать. Ненормативная лексика вполне применима на этом сайте если ты заметила. Многие ее с удовольствием используют для связки слов и для более емкого и полного выражения эмоционального отношения к происходящим событиям или ситуациям. Это интернет, а не институт благородных девиц. Здесь люди привыкли общаться без цензуры, в этом и есть его прелесть. Я могу общаться академическим языком с применением весьма витьеватых оборотов, только мне это здесь на ХУЙ не надо. Хочешь превратить этот сайт в кафедру филфака? Не советую. Так что не зарывайся. Без обид, ладно?
Иной вопрос, когда эти маты, или иные прямые личные оскорбления адресованы в адрес кого-либо из юзеров. Здесь я согласен что это не допустимо для посетителей этого сайта. Давайте взаимные претензии высказывать без личных оскорблений тем более с применением ненормативной лексики. Здесь, Floaty, я тебя поддержу.

2КОТО пес или Кот
Не думаю что здесь кто-то кого-то рассекретил. Путем нехитрого прочтения например форума "Что вы скажете о газете мой город" уже можно определить кто есть ху. А если посмотреть список пользователей, то там все имена прописаны (если конечно пользователь счел нужным при регистрации имя указать). Так что Темный мог никого не зная лично написать тот пост, который Димкин потом отредактировал. Так что вы сами себя рассекретили. А то что он не понял с кем именно из вас он общается со Псом или с Котом (имена ваши настоящие не упоминаю) так это не его вина, что вы двое под одним ником пишете. Сами виноваты что такая путаница произошла. Так что нестоит злиться когда вас путают.
И еще, не стоит так реагировать и ругаться. Не нужно оскроблять прямыми личными ругательствами в адрес кого либо из посетителей, если они аналогичного повода не давали. Зачем идти на поводу тех, кто пытается раззадорить, вызвать на конфликт, заставить потерять контроль над собой и начать переходить на личности?
Не в моих правилах оффтоп устраивать но не высказать мнение я не мог. Прошу прощения.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006