Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 19 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВЫБОРЫ (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

ВЫБОРЫ

#18339
Irina_Sid (Пользователь)
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВЫБОРЫ 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Только рациональная власть будет работать во благо. Есть всего два варианта: либо вы сами выбираете свой путь, либо ваш путь выбирает вас.
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18340
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВЫБОРЫ 12 г., 3 мес. назад Репутация: 65  
Irina_Sid писал(а):
QUOTE:
Только рациональная власть будет работать во благо.


это предложение как то не связано по логике вот с этим

Irina_Sid писал(а):
QUOTE:
Есть всего два варианта: либо вы сами выбираете свой путь, либо ваш путь выбирает вас.


Какая связь рациональности власти во благо с тем, кто кого имеет: путь - тебя или ты - путь. Потом, во благо кому власть будет работать? Себе или обществу? Рациональность в части своего достатка и безопасности или рациональность в отношении общества? Вывод: набор каких то букав бессвязных ваше заявление
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18341
Olga_K (Пользователь)
Администратор
Постов: 20
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВЫБОРЫ 12 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Вот здесь Вы не правы.
Он идет на выборы как оппозиционер действующего режима, как настоящий противник Путина. К тому же, если бы это было не так, я не думаю. что он бы согласился на предложения Левого фронта стать переходным президентом на два года - , да и написать столь резкую президентскую программу:


Или Вы и здесь готовы оскорблять на данный момент единственного адекватного кандидата, способного пойти на все ради блага собственного государтса и народа?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#18342
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ВЫБОРЫ 12 г., 3 мес. назад Репутация: 65  
Olga_K писал(а):
QUOTE:
Вот здесь Вы не правы.


Я вообще не вижу смысла какие то доводы Вам приводить, ибо Вы все равно делаете вид что их не замечаете, вот как например здесь . Я уже не говорю про здесь : Но все же попробую.

Olga_K писал(а):
QUOTE:
Он идет на выборы как оппозиционер действующего режима, как настоящий противник Путина.


Про "настоящего противника" уже было ясно на выборах 2007 года и потом, когда он говорил, что полностью поддерживает курс Путина, когда он выступал об увеличении срока полномочий Путина до 7 лет и о необходимости третьего срока для Путина, о том, что благом для России будет если Путин станет президентом в 2012 году. Правда после изгнания Миронова из Совета Федерации и при приближении выборов он запел несколько иную песню, что никакой веры его словам не прибавляет, помятуя о его лакействе ранее. Поэтому верить в "настоящего противника" может тока наивный хомяг.

Olga_K писал(а):
QUOTE:
К тому же, если бы это было не так, я не думаю. что он бы согласился на предложения Левого фронта стать переходным президентом на два года - ,


надо же, согласился он стать президентом всего на два года. Одолжение сделал. Согласился то он согласился, только ктоб ему дал? Я вот тоже согласен, даже на год стать. Так и быть. Я круче Миронова. Я и за год наворую. А Миронов за два года вообще таких феерических дров наломает, хотя на всю жизнь обеспечит себя и своих потомков. Но он отлично знает, что этого не будет и может болтать про два года без всякого риска

Olga_K писал(а):
QUOTE:
да и написать столь резкую президентскую программу:


И что же в ней резкого, позвольте спросить? Если бы он сказал: после выборов банду Путина под суд, национализация всех стратегических отраслей экономики - это да, резко. Да и можно ли всерьез воспринимать какие то либеральные потуги Миронова в избирательном праве, когда он сам совсем недавно призывал к совершенно обратному: воцарению Путина во веки вечныя на престоле (7 лет полномочий, третий срок, "Путин 2012 - благо России". Следовательно, его президентская программа по сути - пердеж в шкуру неубитого медведя, ибо он знает, что президентом ему не стать, а болтать про реформы в преддверии выборов крайне выгодно. Вывод: воспринимать серьезно "президенскую программу" Миронова может кто? Правильно, дети, наивный хомяг.

Olga_K писал(а):
QUOTE:
Или Вы и здесь готовы оскорблять на данный момент единственного адекватного кандидата, способного пойти на все ради блага собственного государтса и народа?


Я здесь причем? Он сам себя оскорбил своими высказываниями. Я ведь ни раз и не два уже приводил доводы и про него и про его партию. Внятного ответа так и не услышал. Вам бы поучиться его пиарить получше. Да я вас уже к этому и призывал вот здесь:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 18.01.2012 14:40 Редактировал COMATOZER.
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006