Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 18 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Привет, Миша! Где налоги? (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Привет, Миша! Где налоги?

#22862
Василиса (Пользователь)
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Привет, Миша! Где налоги? 7 г., 3 мес. назад Репутация: 20  
Скорее всего, с тревожным чувством встречает Новый 2017 год березовчанин Михаил Кондратьев – администратор группы «Город Берёзовский (Кузбасс)» социальной сети «ВКонтакте».
Скандалище разгорелся буквально вчера вечером. Михаил Кондратьев удалил пост, в комментариях к которому журналисты города задали несколько неудобных вопросов администратору. Вопросы касались финансовой деятельности группы, в частности уплаты налогов с рекламы, размещенной в группе. Сначала Михаил оправдывался, затем утверждал, что деньги за рекламу он не берет, затем размазывал, что, дескать, это сердобольные горожане сами, по своей воле перечисляют пожертвования группе, и средства эти тратятся исключительно на покупку мандаринов для победителей различных конкурсов и весёлых розыгрышей. Тем не менее, прайс-лист с расценками на рекламные услуги группы красочно оформлен и размещен на видном месте. В конце концов, со словами «Ой, всё!» администратор удалил пост, в комментариях к которому и развернулась интересная беседа с журналистами. Кстати, некоторых из них он добавил в черный список, то есть ограничил доступ в группу. Реакция Михаила совершенно понятна – ему крайне невыгодно оставлять подобные беседы о налогах в открытом доступе. Ведь до сегодняшнего дня он позиционировал себя как горожанин, «озабоченный делами города» (цитата). Тем не менее, запрос в налоговые органы по данному факту был сделан.
Привет, Миша! Где налоги?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 30.12.2016 13:14 Редактировал Василиса.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22863
Василиса (Пользователь)
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 7 г., 3 мес. назад Репутация: 20  
"Мы ВМЕСТЕ! Ты с НАМИ?" - да чёто ребята... похоже, что нет... Вот такое открытое обсуждение городских проблем. Вы бы хоть правила написали, за что банить будете, хотя бы темы обозначьте, о чем говорить в вашей группе запрещено и какие мнения высказывать тоже запрещено.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22874
Василиса (Пользователь)
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 7 г., 3 мес. назад Репутация: 20  
"Он уехал прочь на ночной елекстричке". Или вот что бывает когда "я его слепила из того что было" после 50))) Господи, ЧТО ЭТО?????

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22876
Василиса (Пользователь)
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 7 г., 2 мес. назад Репутация: 20  
Новость порадовала - хоть от одного усатого толк вышел. "Житель Благовещенска продал уникального кота-экстрасенса за 5 миллионов рублей
Кота за пять миллионов рублей купила владелица одного из салонов экстрасенсорных услуг Новосибирска. По мнению хозяина, питомец может исчезать и проходить сквозь закрытые двери.
Чарли Уткинс появился у тридцатилетнего предпринимателя из Благовещенска как наследство от его тёти полгода назад и буквально «перевоспитал» своего хозяина, сообщает «Комсомольская Правда».
«До появления Уткинса я был циничным атеистом, который мало в чём в жизни раскаивается, а уж в потустороннее-то совсем не верит. Но этому существу удаётся внушать мне мысли, совершенно для меня не свойственные. Кот может меня усовестить, может заставить сделать то, что я не хочу», – рассказал хозяин кота Дмитрий.
Так, в пять утра Уткинс будит хозяина взглядом и требует рыбы и колбасы, но только варёной.
«Я не ем рыбу ни в каком виде, не люблю никакую колбасу кроме сырокопчёной, но просыпаюсь от жуткого желания съесть именно эти продукты. Приходится идти в круглосуточный магазин, делать покупки, и как только кот начинает есть, мой голод моментально проходит», – добавил мужчина.
Дмитрий уверяет, что не один раз обнаруживал кота в запертой комнате. Супруга предпринимателя невзлюбила «экстрасенса» с самого начала, хотя к двум другим котам, живущим в их семье, относится спокойно.
Мужчина выставил объявление о продаже животного за очень большую цену и даже не сомневался, что продать получится – в этой уверенности он тоже «винит» кота. Новая хозяйка нашлась за неделю"
Вот кстати, кота-экстрасенса. Вылитый мой Васька. И закидончики такие же - по рыбке и про закрытые комнаты... Никому кот-экстрасенс не нужен? отдам недорого. Мне только ипотеку выплатить...
Прикрепленный файл:
Имя файла:
Размер файла: 89445
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 26.01.2017 14:59 Редактировал Василиса.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22877
Василиса (Пользователь)
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 7 г., 2 мес. назад Репутация: 20  
Джордж Буш сразился с дождевиком. Это была жестокая, бескомпромиссная схватка. Буш победил.
Схватка произошла на инаугурации Трампа. Бывший президент испытал некоторые сложности, разворачивая дождевик, чем привлек внимание общественности.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 26.01.2017 13:27 Редактировал Василиса.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22878
Василиса (Пользователь)
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 7 г., 2 мес. назад Репутация: 20  
всякого рода стебальщики сразу откомментировали сей казус бывшего президента.
"Эй, Барак! Посмотри! Я прячусь! Барак! Барак! Смотри!"

Некоторые пользователи удивились, почему бывший вице-президент Дик Чейни, сидящий сзади, не помог Бушу накинуть плащ.
"Какого черта Чейни ему не помог?",
"Кажется, Чейни приятно, что у Буша проблемы с дождевиком"

Кто-то из пользователей напомнил, что Буш уже не первый раз испытывает сложности с тем, чтобы что-то развернуть. Так, раньше экс-президент не смог справиться с американским флагом.
Кто-то, тем не менее, посочувствовал бывшему президенту и указал на то, что он приехал на инаугурацию Трампа несмотря на семейные проблемы.
"Он приехал на инаугурацию, несмотря на то, что его отец в реанимации и его мать тоже в больнице, и вы смеетесь над ним?"

Эх, Буш. Много ты делов натворил. Но глядя, как ты, старенький, барахтаешься под полиэтилленом, ты вызываешь симпатию и тебя становится жалко.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 26.01.2017 14:58 Редактировал Василиса.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006