Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 25 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США

#11072
Саша (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 16 г., 3 мес. назад  
COMATOZER писал(а):
[Вот вам и ответ за чей счет и каким образом США ведущая страна как в экономике, так и во внешней политике, так и инновационных компьютерных технологиях.[/quote]

А что бы нам также не сделать? Но мы предпочитаем идти по своему пути. А куда?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11073
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 16 г., 3 мес. назад Репутация: 65  
Саша писал(а):
QUOTE:

А что бы нам также не сделать? Но мы предпочитаем идти по своему пути. А куда?


Также сделать? Хватит с нас одного мирового жандарма. Кроме того у них там в штатах тоже кризис намечается. Не думаю что и их путь - правильный путь. Их ненавидят во всем мире, а ненависть деструктивна.<br><br>Сообщение отредактировано: COMATOZER, в: 2008/01/24 17:39
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11074
Max (Пользователь)
Администратор
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 16 г., 3 мес. назад Репутация: 1  
Olesya писал(а):
[ Я учусь на историческом факультете и когда говорю о чём-либо опираюсь на исторические факты. А они четко говорят о том, что я писала выше. И это просто всего лишь факт, а не самоунижение или самовнушение. Нужно уважать себя, но уважать, уважая других, а не так как у вас. И добиваться поставленных целей с помощью самосовершенствования (и физического и нравственного), а не оскорблениями и моханием оружием или кулаками (обычно после драки). Я ещё 3 года назад думала про американцев точно тоже, что и вы в Берёзовском и в то же время занялась изучением истории США (считала, что врага нужно знать. Так А.В. Колчак считал.). Изучая её больше и больше я выяснила для себя, что я очень сильно ошибалась: не в том, что США - наш враг (это политика, а в политике без соперничества невозможно), а в том, что это не страна, которая обокрала всех вокруг и около, а государство которое упорным трудом создавало политическую и экономическую систему, которая до этого была утопией из фантастических или филосовских книг. Люди, приезжавшие в США уже через непродолжительное время становились полноправными, уверенными в завтрашнем дне гражданами не надеющимися на государство. Государству нужно было лишь немного регулировать процесс. А мы в настоящее время вместо того, чтобы работать или хотя бы что-либо делать пугаем и ругаем других и убеждаем себя попивая пиво или водку на остоновках в подвалах в своей исключительности и гениальности. Нужно анализировать факты, а не заниматься какими бы то ни было сомовнушениями. Так что меня никто не засылал. Я всего лишь хочу жить в развитой культурной стране, и хочу чтобы это была Россия.[/quote]

Дай прочитать это своим преподавателям в универе и думаю им будет стыдно. Не научили они тебя. Историк. Благодаря чему в первой четверти 20 века США набрали самые большие запасы золота в мире? Не за счет ли первой мировой? Именно после этого их экономика пошла в рост. И коматозер про колониальную политику правильно говорит. К тому же что первая, что вторая мировые войны, США всегда стояли в сторне и ждали когда другие передерутся, Не есть ли это &amp;quot;за чужой счет&amp;quot;?

А что касается того кто тупее, весь цвет нации США включая голливудских звезд в основе своей из эмигрантов, которые росли и ума разума набирались в другой стране. Благосотсояние развращает умы, вот в чем дел
[ Я учусь на историческом факультете и когда говорю о чём-либо опираюсь на исторические факты. А они четко говорят о том, что я писала выше. И это просто всего лишь факт, а не самоунижение или самовнушение. Нужно уважать себя, но уважать, уважая других, а не так как у вас. И добиваться поставленных целей с помощью самосовершенствования (и физического и нравственного), а не оскорблениями и моханием оружием или кулаками (обычно после драки). Я ещё 3 года назад думала про американцев точно тоже, что и вы в Берёзовском и в то же время занялась изучением истории США (считала, что врага нужно знать. Так А.В. Колчак считал.). Изучая её больше и больше я выяснила для себя, что я очень сильно ошибалась: не в том, что США - наш враг (это политика, а в политике без соперничества невозможно), а в том, что это не страна, которая обокрала всех вокруг и около, а государство которое упорным трудом создавало политическую и экономическую систему, которая до этого была утопией из фантастических или филосовских книг. Люди, приезжавшие в США уже через непродолжительное время становились полноправными, уверенными в завтрашнем дне гражданами не надеющимися на государство. Государству нужно было лишь немного регулировать процесс. А мы в настоящее время вместо того, чтобы работать или хотя бы что-либо делать пугаем и ругаем других и убеждаем себя попивая пиво или водку на остоновках в подвалах в своей исключительности и гениальности. Нужно анализировать факты, а не заниматься какими бы то ни было сомовнушениями. Так что меня никто не засылал. Я всего лишь хочу жить в развитой культурной стране, и хочу чтобы это была Россия.[/quote]

Дай прочитать это своим преподавателям в универе и думаю им будет стыдно. Не научили они тебя. Историк. Благодаря чему в первой четверти 20 века США набрали самые большие запасы золота в мире? Не за счет ли первой мировой? Именно после этого их экономика пошла в рост. И коматозер про колониальную политику правильно говорит. К тому же что первая, что вторая мировые войны, США всегда стояли в сторне и ждали когда другие передерутся, Не есть ли это &quot;за чужой счет&quot;?

А что касается того кто тупее, весь цвет нации США включая голливудских звезд в основе своей из эмигрантов, которые росли и ума разума набирались в другой стране. Благосотсояние развращает умы, вот в чем дело.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11195
PASHOTENI (Модератор)
Модератор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 16 г., 2 мес. назад Репутация: 71  
MAX, а посвяти-ка меня, каким таким образом штаты нагребли золота за счет первой мировой? Может, они останки павших чудесным образом конвертировали в золото? А? Или может быть, им забашляли распрекрасным золотом за их &quot;нейтралитет&quot; в первой мировой?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11196
PASHOTENI (Модератор)
Модератор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 16 г., 2 мес. назад Репутация: 71  
Дима писал(а):
QUOTE:
Правильно. Самим нужно работать и делать страну мощнее экономически, а не других ругать. :P :P :P
А вот у тебя, простого обывателя, есть средства и способы для того, чтобы &quot;сделать страну мощнее экономически&quot;?
Вот и остаетъся только ругаццо по этому поводу.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11197
Max (Пользователь)
Модератор
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 16 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Godfather писал(а):
QUOTE:
MAX, а посвяти-ка меня, каким таким образом штаты нагребли золота за счет первой мировой? Может, они останки павших чудесным образом конвертировали в золото? А? Или может быть, им забашляли распрекрасным золотом за их &quot;нейтралитет&quot; в первой мировой?


А в школе первую мировую не проходил?
Но если ты так хочешь…
Пока на евразийском континенте капиталистические монстры дрались друг с другом американцы поднимали свою промышленность, в основном военную. Продавали оружие странам Антанты. Россия как водится была козлом отпущения, так как основной удар принимала на себя. Стало плохо французам под Верденом они в крик: «Россия матушка! Не дай погибнуть! Перейди в наступление!» Мы естественно вперед, в атаку. Немцы под Верденом соответственно наступление ослабляют и на нас. Но когда нам плохо, хрен кто с места двигался. А американцы войну Германии объявили в самом конце войны. Таким образом с минимальными потерями от боевых действий и даже наоборот с наживой от торговли оружием они еще и в список победителей попали, получив соответственные репарации. Россия же осталась у разбитого корыта, ибо под руководством большевиков вышла из войны буквально за несколько месяцев до ее окончания и в список победителей ее ни кто не включил. Вот и все.
Можешь в учебнике почитать подробней.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006