Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 25 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Нужны ли НАМ переживания!? (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Нужны ли НАМ переживания!?

#3506
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Нужны ли НАМ переживания!? 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Лоло писал(а):
QUOTE:
Думаю, что женщины и становятся ведьмами только от Вашей такой мужской любви, заботы и ласки, от которой иной раз на стенку хочется лезть. Поэтому разбиритесь в себе, дорогие мужчины, а потом обсуждайте женщин-ведьм (или Бабаежек). Чаще всего попадаются такие Кощеи, что действительно сядешь на метлу и наставишь им рогов!:evil:


Не надо делаться ангелом, или дьяволицей... Надо стараться быть нейтрально-всего-по-маленьку посередине... А так кто высоко поднимается, тот больно и низко падает... Вот и получаются такие крайности...

И вообще обиды межполовые как болезнь заразная - один заболел (кинули-обманули-рога за так подарили), так других заражать идёт (типа мстить), или как сплетни берутся: одни сказали-другим передали-те третьим, так и пошло дальше-больше... вот это надо понимать, и иметь разум (и типа силу воли чтоль!?) что бы если эта херь до вас дошла - дальше её на распускать, а у себя оставить... Если это все поймут и будут хоть пытаться искренне делать, то со временем будет гораздо меньше болезней, отомщений, ненависти типа козлы-бляди, и вот... забыл нахрен... чё ещё написать хотел А! вот ДИНАМИК НА КОЛОНКЕ ОДНОЙ ХРИПЕл - РАЗОБРАЛ ЕЁ, А ОН СУКА (диффузор динамика) ПОРВАЛСЯ!!! Я ТАК НЕ РАД ТАК НЕ РАД!!! А то и этими то колонками (S-90) был грешок не очень местами доволен был, да 5.1 всё думал покупать, а теперь вот думаю: две колонки, конечно, не 5.1 НО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЕПЕРЬ ОДНА!!!
...вот к чему это Я!? А к тому, что надо замечать-радоваться и быть благодарным (хоть маленько, хоть по выходным и праздникам ), тому, что имеем в данный момент (или кого... )...
+ к тому теперь точно ещё одна причина появилась 5.1 покупать... Надо и в несчастьях видеть хорошее
...Только вот ещё решить бы какие именно колонки выбрать, да денег выделить на них... Но это уже совсем другая история СТРАНА... <br><br>Сообщение отредактировано: JokX, в: 2006/12/03 07:12
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3508
Лоло (Пользователь)
Модератор
Постов: 96
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Нужны ли НАМ переживания!? 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Tromb писал(а):
QUOTE:
Лоло,тебе,что не нравитцо ласко и лубофь мужская?Тебе от этого,охото по стенке полазить и наставить чуваку рогов?Девушки, не будьте такими неблагодарными,как Лоло.Хотя может тебе охото,штоб тебя пиздили и ненавидели,тогда ты мож не захочишь рога ставить?Ой что-то не пойму я тебя.:unsure:


Я ничего против мужской ласки и любви не имею, действительно, есть мужчины. которые умеют дарить ласку, окружать своей заботой, а есть мужчины- любящие получать эту заботу, ласку и т.д. и т.п. от женщины, а взамен от них ничего не увидишь и не услышишь! Поэтому-то и хочется от таких мужчин лезть на стенку(или сесть на метлу)! И о том, что я такая неблагодарная не тебе судить...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3525
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Нужны ли НАМ переживания!? 17 г., 4 мес. назад Репутация: 65  
Лоло писал(а):
QUOTE:
Tromb писал(а):
QUOTE:
Лоло,тебе,что не нравитцо ласко и лубофь мужская?Тебе от этого,охото по стенке полазить и наставить чуваку рогов?Девушки, не будьте такими неблагодарными,как Лоло.Хотя может тебе охото,штоб тебя пиздили и ненавидели,тогда ты мож не захочишь рога ставить?Ой что-то не пойму я тебя.:unsure:


Я ничего против мужской ласки и любви не имею, действительно, есть мужчины. которые умеют дарить ласку, окружать своей заботой, а есть мужчины- любящие получать эту заботу, ласку и т.д. и т.п. от женщины, а взамен от них ничего не увидишь и не услышишь! Поэтому-то и хочется от таких мужчин лезть на стенку(или сесть на метлу)! И о том, что я такая неблагодарная не тебе судить...

Лоло, а представь что есть такие женщины. Они привыкли что вокруг них бегают, за ними ухаживают, окружают лаской и заботой - а они принимают все как должное. От них отдачи никакой не в постели не в жизни обыденной. Мало того, они еще наглеют с каждым днем норовя поскорей залесть к тебе на шею. Все это копится до какогото момента и когда чаша полна, уже не лезешь на стену, а разворачиваешь лицом к лестнице и спиной к двери, отвешиваешь хороший пинок и пускай летит на все четыре стороны другого дурачка искать, посекольку с такими надо расставаться как можно быстрее чтоб они не успели жизнь испортить. Есть и такие экземпляры - я это тебе не как любитель, а как специалист со стажем говорю.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3527
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Нужны ли НАМ переживания!? 17 г., 4 мес. назад Репутация: -4  
Ты, специалист со стажем! Чего ты всё выгоду ищешь? В постели ему отдача нужна? Ты взял чё тебе надо - чего ещё? Удовольствие получил? получил - ну и в чём же дело? Не получаешь удовольствия - посылай нахрен холодную особу! Вот блин,проблема!
А ваще, насчёт переживаний - всё хорошо в меру. какие стоят чудные! Пошлите все на лыжи в воскресенье!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3541
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Нужны ли НАМ переживания!? 17 г., 4 мес. назад Репутация: 65  
KOTOPES писал(а):
QUOTE:
Ты, специалист со стажем! Чего ты всё выгоду ищешь? В постели ему отдача нужна? Ты взял чё тебе надо - чего ещё? Удовольствие получил? получил - ну и в чём же дело? Не получаешь удовольствия - посылай нахрен холодную особу! Вот блин,проблема!
А ваще, насчёт переживаний - всё хорошо в меру. какие стоят чудные! Пошлите все на лыжи в воскресенье!

Да, по этим фразам можно судить о половой жизни человека. Взял че те надо...Да просто пиздец какой то. Это я так себе представляю. Приходит твой супруг, молча пыхтя залазиет на тебя недвижимую, берет свое. Это ты называешь получать удовольствие??...Вряд ли он с тобой долго кто то задержится если ты так к жизни относишься. Надо не только получать но и отдавать - уясни себе этот постулат, об этом я и говорю.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3542
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Нужны ли НАМ переживания!? 17 г., 4 мес. назад Репутация: -4  
Когда человек в постели удовольствие получает, он не может быть холодным бревном - как тебе это ещё втолковать!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006