Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 19 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно!

#3864
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: 65  
Неизвестный чувак Шед и не знает что его здесь склоняют. Шас надо чтоб появился этот Шед и сказал: "Бля, да встал у меня, встал!!!" Срочно позвонить Шеду, Шеда в студию, он должен защитить свою честь!!!

(С) шоу "Окна". Дмитрий Нагиев all rights reserved.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3899
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Иная писал(а):
QUOTE:

...
Да! конечно, конечно. ничего у вас не было! правильно! не встал у него просто на тебя! смотреть надо на себя сначала в зеркало. а то все туда же подмазаться к чуваку. мол де клавишница и все такое! да ты хоть знаешь с какой стороны к синтезатору подходят?:evil:


Не знал, что для того, чтобы встал, вы в зеркало перед этим должны смотреться!
Типа: Свет мой зеркальце скажи, чренхлен вертикально положи!

...Мля, раньше &quot;станком&quot; называли, а теперь &quot;синтезатор&quot;!? Во времена типа прогрессивные пошли <br><br>Сообщение отредактировано: JokX, в: 2006/12/14 07:26
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3906
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Ту Ведьма:
Здрасти! Я на счёт твоего аватарчика!
Без обид, но не могла бы ты сменить его на другой, а то поцелуи тоже своего рода интим - не красиво так прилюдно делать... Тем более что могу предположить что это может ты и есть на фотке...

Как вариант ента рвётся на мелкие частички в кандидаты на замену!

ЗЫ: А! и так... типа просто мысли вслух: кажись знаю слова &quot;фОнарь&quot; и &quot;тонНель&quot;
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3917
Алиса (Пользователь)
Модератор
Постов: 70
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Иная писал(а):
QUOTE:
ВедьмА писал(а):
НЕТ!:angry: Точно не про него. У нас с Шедом ничего не было... А ты кстати откуда знаешь меня?



Да! конечно, конечно. ничего у вас не было! правильно! не встал у него просто на тебя! смотреть надо на себя сначала в зеркало. а то все туда же подмазаться к чуваку. мол де клавишница и все такое! да ты хоть знаешь с какой стороны к синтезатору подходят? [/quote]

Оооо, ну да королева полей и огородов! Сказать больше нечего?! Я в клавишницы, не то что не просилась, я даже не намекала. это он хотел, чтобы я играть научилась. Только меня ну вообще как-то не тянет пылиться в &quot;Культе&quot;. Ты чего-то попутала, детка! И полегче с вырожениями!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3918
Алиса (Пользователь)
Модератор
Постов: 70
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
JokX писал(а):
QUOTE:
Ту Ведьма:
Здрасти! Я на счёт твоего аватарчика!
Без обид, но не могла бы ты сменить его на другой, а то поцелуи тоже своего рода интим - не красиво так прилюдно делать... Тем более что могу предположить что это может ты и есть на фотке...

Как вариант ента рвётся на мелкие частички в кандидаты на замену! :laugh:

ЗЫ: А! и так... типа просто мысли вслух: кажись знаю слова &quot;фОнарь&quot; и &quot;тонНель&quot; :)


Клево ты про зеркало!!! Это только она, наверно, смотрится перед ЭТИМ, все остальные люди и без этого обходятся.

А на счет ... Если тебя смущает этот страстный поцелуй, я могу заменить на что-нибудь более печальное... И за спасибо!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3919
Алиса (Пользователь)
Модератор
Постов: 70
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Неизвестный чувак Шед и не знает что его здесь склоняют. Шас надо чтоб появился этот Шед и сказал: &quot;Бля, да встал у меня, встал!!!&quot; Срочно позвонить Шеду, Шеда в студию, он должен защитить свою честь!!!

(С) шоу &quot;Окна&quot;. Дмитрий Нагиев all rights reserved.


Максимум, что он сделает - со смеху уписается!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006