Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 19 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Городская компьютерная сеть (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Городская компьютерная сеть

#9187
Valerishe (Администратор)
Администратор
Постов: 383
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Городская компьютерная сеть 16 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
Согласен с Димкиным, занимаюсь вифаем уже год, блин ребята жопа полная особенно дальние расстояния, а в вашей деревне жопа двойная. т.к. город и как правильно заметил Димкин разрешение на частоту и ваши железобетонные монстры сведут на нет все ваши усилия... либо большие финансовые затраты. Так что лучще проводками, проводками. или смешивать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Весь зал в дерьме а я в белой манишке
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9346
ALEXIN GLUK (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Городская компьютерная сеть 16 г., 6 мес. назад  
спешу ответиь DIMKIN все сети и прочую лабуду как правило изначально собирают энтузиасты всякие самоделкины и прочий народ поэтому при изначальной сборке там стоит всё самодельное и покупных деталей там не совсем уж и много /в часности антенны ,в сети куча сайтов посвещённая конструкции антенн,причём совершенно разнообразных,сама случайно находила вылетело в поисковике,/а исходя из того что вы друзья мои тоже изтех же/лужу-паяю эвэ эм починяю/БЕЗ ОБИД ЗА ВЫРАЖЕНИЕ первоначальный вариант сети тоже будет некакой чахленький но работоспособный а далее попрет типа эффект снежного кома\смотри у меня чё обана я тоже хочу\но не смотря на вродебу радостные перспективы ЦЕНЫ на оборудование довольно таки хорошие вчасности как я это вижу это скорее всего несколько точек доступа сконекченных между собой растояние не большое устойчивость никакая\первый блин комом\а дальше может быть и попрёт всё зависит от уровня энтузиазма и всё такое вообщем это для тех у кого прямые руки и кто хотябы знает как держать напильник
P.S.если бы ты знал как и меня происходит коннект смеялся бы долго.иэто всё в 21веке глум да и только вообшем когда мне станет грусно я прикуплю себе точку доступа\всё равно надо когданибудь брать дама есть девайсы которые коннектятся по этой теме\я тебе кликну может что и убастся замутить в экспериментальных целях ради спортивного интереса\
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9571
NomoS (Пользователь)
Администратор
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Городская компьютерная сеть 16 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Локалку в городе замутить неплохая идея и мною уже пробитая ходил я по инстанциям и в администрации был в админестрации вообщем дают дабро а с инстанциями проблема чтобы все это легально замутить делов дохера надо, все беспроводные идеи сразу отпадают скорость маловата да и здания у нас бетонные. С проводами делов многовато прокидывать в общих щетках не один ЖЕК добро не даст придется бурится скозь полы а чтобы там бурится надо с каждого владельца хаты живущего в этом подьезде разрешение письменное взять. Фирму саму замутить не проблема в налоговой бегать сильно не придется но нужна лицензия а её выдают как я слышал только в москве и денег она стоит не малых. Еще существут ряд проблем с нашим население большинство города незнают что такое локальные сети да и просто на локалку в городе мало кто подпишится. Надо инет включительно делать а с ним у нас туго. С местынми провайдерами договор составить???? Да у нас их просто нет а которые есть так инет только текс пиресылать да почту проверить. Самим делать вариант только через тарелки но они капризные больно есть будет инет нет и инета нет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9572
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Городская компьютерная сеть 16 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
Бля, что же делать? Как снискать хлеб насущный? Сцуко, замкнутый круг какой то
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9580
Dimkin (Администратор)
Администратор
Постов: 305
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Городская компьютерная сеть 16 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
NomoS
Вместо того чтоб воду мутить(в администрацию ходить и в жек) занялся бы работой. а про тарелки я тебя не понял. инет на сетку от тарелки это ужас..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9584
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Городская компьютерная сеть 16 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
10 лет уже разговоры у нас вокруг одного и того же вертятся и все равно ничего не меняется. После Екатеринбурга и их локалки я вобще в депрессии пребываю. Жывут же люди.....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006