Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Wednesday, 24 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Интерактивный рассказ "Смерть Буратино"

#3586
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: 15  
Наш уважаемый читатель спросит, а зачем он туда позвонил.
Зачем уважающему себя Буратино звонить в какой-то там ГОРСВЕТ.
Но все объяснялось просто:

Папа Карло имел огроменный долг за ком. услуги еще с прошлой квартиры.
Из-за него, в своё время, ему пришлось сменить свои хоромы на эту жалкую каморку, в которой он сейчас проживал.

Но даже продажа квартиры не смогла погасить долг. И теперь, под чужой фамилией, папа Карло жил в постоянном страхе перед разоблачением.
Судебные приставы являлись ему в ночных кошмарах.

Тепрь вы наверно и сами поняли, зачем Буратино звонил в ГОРСВЕТ...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3593
COMATOZER (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад  
- Алло, здравствуйте! Я звоню чтоб сообщить вам где живет злостный неплательщик папа Карло...Да, да..тот самый...Кто говорит?...ну...не важно...просто запишите адрес. улица Гарибальди, дом 8. Да, да оне здесь проживают. Что? Придете завтра? А сегодня? Конец рабочего дня? хорошо. До свиданья, до свиданья...

Буратино положил трубку раздолбанного телефон в мастерской папа Карло по которому тот принимал заказы. Хоть какой то поступок ты все же совершил подумалось ему. Подняв глаза на на потрескавшееся зеркало он посмотрел на свое отражение и замер. В отражении дверного проема входа в мастерскую с улицы в зеркале он увидел замерший грузный силуэт до боли знакомой фигуры. Внутри у Буратино все обмерло...Папа Карло...Буратино резко обернулся так что телефон чуть не упал с покосившегося столика.

- Ты кому звонил, деревяшка? Ну чего пучишь свои зенки бессмысленные, самотык ходячий? Куда звонил говорю, я же видел!!

Папа Карло грузно покачнулся и шагнул в мастерскую. До Буратино сразу же донесся противный запах дешевой сангрии которую в обильных количествах потреблял папа Карло. Было видно что Папа Карло был достаточно пьян и дошел как раз до той неприятной стадии опьянения, когда он начинал придираться к Буратино, хватать его за нос и проводить по нему напильником, прижигать тело децким выжигателем и по другому глумится. В такие моменты заранее чувствуя приближение подобного сотояния Буратино старался куда-нибудь улизнуть или спрятаться на чердаке.

-Да это я...тут ..я ну..
- Чего бормочешь себе под нос, трухля?!!!Мне что лобзик достать и яйца твои деревяные отпилить что ты был по разговорчивее??

- Я звонил...дяде Джузеппе я звонил...
Буратино вдруг вспомнил что он действительно звонил сегодня Джузеппе договариваться насчет олифы и если папа Карло вдруг спросит у того, вечно пьяный Джузеппе вряд ли вспомнит когда Буратино звонил.
Папа карло звучно рыгнул, и тяжелым слоновьим шагом направился к кушетке на которой всегда спал пьяный. От души Буратино отлегло и он с облегчением вздохнул. Но вдруг на полпути Карло остановился и взглянул из-подлобья на Буратино каким то дьявольски пронзительным взглядом. Его горящие каким-то мутным огнем глаза как будто пронизывали Буратино насквозь.

- Слыш, деревяшка, а если сейчас я наберу повтор на телефоне, что тогда? Если там будет не Джузеппе? Что тогда, фалос деревяный? А?

Папа Карло подошел к телефону, встал спиной к Буратино и очень медленным движением поднял трубку, включил громкую связь и нажал повтор номера. От ужаса ноги у Буратино подкашивались и он начал дрожать очень мелкой и противной дрожью. Секунды пока набирался повтор тянулись как будто столетия мучительно медленно.

- Горсвет на связи...Алло!...Алло!...Почему вы молчите? - донеслось из динамика и Папа Карло очень медленно и аккуратно, как будто и не был пьян, повесил трубку.

Он стоял спиной к Буратино и молча смотрел на его лицо в отражении зеркала. Его глаза...Буратино не мог отвести от них взгляд...В них не было ничего человеческого, они были как два раскаленных угля.

-Сдать меня хотел? - прошипел Папа Карло- Ну все теперь ты и вправду говорящий пепел!!!

Папа Карло начал медленно поворачиваться. Буратино понял что у него есть только доля секунды. Бросив взгляд на верстак он увидел старенький топор с обмотанной изолентой ручкой, этим топором когдато папа Карло и вытесал из полена Буратино. Как будто какая то неведомая сила двигала Буратино в тот момент. Он схватил топорик и со всей силы обрушил его на голову папы Карло...Последнее что Буратино увидел в отражении зеркала до того пока кровь не плеснула на стекло это животный страх, ярость и что то бесчеловечное в глазах папы Карло и свою уродливую фигуру с длинным носом замахивающуюся топором с абсолютно бессмысленным и отсутствующим выражением лица.
В голове у папы Карло что то хрустнуло и он со сдавленным стоном повалился на усыпанный стружками пол увлекая за собой Буратино.
Буратино упал на колени но непереставая изо всех сил наносил удары топориком по телу папы Карло куда придется. Лицо, руки, ноги, тело... кровь хлестала по полу мастерской, но Буратино пятясь на коленках назад наносил удар за ударом. Пока папа Карло, который медленно полз по полу в сторону Буратино слепо шаря по полу грубыми огромными ручищами наконец не замер в середине мастерской в луже крови.

Буратино повалился на окровавленный пол в бессилии и замер. Было тихо тихо, как будто в этот момент в мире не существовало больше ничего. Даже вечно крикливые торговки рыбой не кричали на соседней портовой улице. Буратино закрыл глаза. Сколько пролежал так на полу без единой мысли в голове опустошенный Буратино не помнил, очнулся он внезапно глубокой ночью с острой мыслью в голове: "Надо срочно что то делать с телом..."
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3605
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: 15  
Своим чутким носом Буратино уловил, что тело Карло уже начало пованивать. Так он определили, что пролежал в отключке дня три...

За это время на его лице успели прорости молодые побеги. Буратино матерясь из - за отсутствия горячей воды, стал тщательно соскабливать их топором. Тем самым, который послужил орудием преступления.

Буратино ни капелькит не сожалел о содееном.
Молодой дендроид входил во взрослую жизнь...<br><br>Сообщение отредактировано: admin, в: 2006/12/06 01:27
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3609
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: 15  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3611
doronin (Администратор)
Администратор
Постов: 601
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Буратино ждали важные дела...

Вопервых, тело надо было расчленить, чтобы вынести по частям незаметно, и выкинуть,...нет,.утопить!
Вовторых, надо было придумать правдивую историю-куда изчез папа Карло?
Втретьих..., в дверь ПОСТУЧАЛИ!!!...<br><br>Сообщение отредактировано: admin, в: 2006/12/06 02:20
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3619
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: -4  
Тихо повторяя, как молитву - &quot;тварь ли я дрожащая или право имею&quot; Буратино скрестил руки на груди и прикинулся невминяемым. На пороге появился Джузеппе.
&quot;Придётся и этого убрать&quot;, подумал деревянный Раскольников.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006