Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Tuesday, 23 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Интерактивный рассказ "Смерть Буратино"

#3476
=DeX= (Пользователь)
Постов: 7
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Бил его, мучал наждачкой, иногда бывало и Электролобзиком приходилось Кресному Fatheru пошукать. Из за этого у ребенка на нервной почве развился Маниакально депресивный синдром.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3480
ALENA (Пользователь)
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
Буратино после таких издевательств, стал молчаливым, озлобленным, агрессивным. В нем копилась злость на своего родного крестного отца.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3491
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: 65  
Эта злость до поры не находила своего выхода. Но вот однажды холодным ноябрьским туманным утром Буратино нашел на столе в мастерской Папы Карло местную газету и скуки ради заглянул в раздел объявлений. Стружки зашеввелились на голове у Буратино и он в первый раз в своей деревяной жизни почувствовал своим деревяным телом леденящий холод от ужаса. Там среди других объявлений обывателей их маленького городка черными как будто траурными буквами красовалось объявление: "Продам говорящий пепел. Папа Карло". Газета выпала из рук Буратино.

Он подошел к грязному забрызганному олифой зеркалу и посмотрел на свое отражение так, как будто в первый раз увидел себя. "Что же это означает? Что будет дальше? Что он хочет сделать со мной?Я ведь..но..как же..я ведь тоже человек...человек?" Буратино после этой мысли грустно усмехнулся. Человек...Твои глаза - две бессмысленные зеленые пуговицы - как любил говаривать после трех стаканов сангрии Папа Карло как обычно кидая в него напильником. Человек...Нос-самотык, говрящий дилдо - так ведь тебя обзывали мальчишки кидаясь в тебя камнями в те нечастые моменты когда Папа карло отправлял тебя к дяде Джузеппе за олифой или к торговке взять в долг мяса и бутыль сангрии. Человек... Нелепая деревяшка...

Если бы Буратино мог плакать он зарыдал бы. Но вместо этого в нем непотнятно откуда, из глубин его загадочного деревяного нутра вдруг начала подниматься ЯРОСТЬ. И воля к жизни. Я хочу жить. Я хочу жить!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!!!!! закричал он во весь голос. Во что бы то не стало.

С этого туманного холодного ноябрьского утра в этой на первый взгляд глупой шишковидной деревянной голове Буратино начал зреть коварный план.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3522
doronin (Администратор)
Администратор
Постов: 601
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
- Скупить на Земле все спички, и завербовать их в свои солдаты...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3536
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: -4  
План казался идеальным. Но не было денег для супки всех спичек мира.И Буратино решил устроиться на работув котельную - истопником.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3573
ALENA (Пользователь)
Администратор
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Интерактивный рассказ "Смерть Буратино" 17 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
Про работав в котельной - истопником, он чуть не сгорел. стал думать, что делать дальше. Думал, думал и все таки позвонил в ГОРСВЕТ
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006