Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 26 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Клуб поклонников творчества Вадима Горинова (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Клуб поклонников творчества Вадима Горинова

#4367
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Клуб поклонников творчества Вадима Горинова 17 г., 4 мес. назад Репутация: -4  
Алёна, а ты любишь смотреть Муз-ТВ и МТV, там ещё гламурные тёлки с большими сисьсками и негры с крутыми тачками...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5270
doronin (Администратор)
Администратор
Постов: 601
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Клуб поклонников творчества Вадима Горинова 17 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Спасибо, друзья! Сейчас я не могу присутсвовать, потому, как главный евнух в Бухаре сказал, что я слеп от своих мыслей, и хотел меня излечить!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5820
doronin (Администратор)
Администратор
Постов: 601
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Клуб поклонников творчества Вадима Горинова 17 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
Новое Горинова!

За ночь мог кончить раз семь. Рука немела и отваливалась. Простыни и пододеяльник насквозь промокли потом подросткового сладострастия.
К концу ночи (а это бывало чаще всего летом – окна открыты) – куча
постельного белья сбита в нижний угол дивана, и наполняет комнатёнку сладким и липким духом любви в одиночку. Лицо его одноклассницы-еврейки. Рот полуоткрыт…учащённое дыхание…её трясёт…глаза закрыты (почти всегда).
Рот перекошен…хриплый, раздавленный стон…на указательный палец правой руки выступает тоненькая, жиденькая, почти прозрачная капля…Оля……
Оля – еврейская некрасивая девочка. Плотненькая, но не пухлая. Волосы чёрные, густые, напоминают пучок лески. Коса ниже жопы. Жопа…жопа..ничего особенного.
Перед каждым актом он пинал её со всей дури, полураздетую (кем не важно) в живот, чуть повыше к сиськам. Она загибалась и падала загнувшись, слегка вскрикнув. Молча плакала, размазывая по лицу тушь. Хуй в два счёта наливался до некоей сталинской несгибаемости. Ебаться…ебаться..
Подумать только – двадцать лет назад что грезилось мне, во сила, меняла меня, издевалось надо мной…
Утром, приняв душ и почистив зубы, не выспавшись, докуриваю пятку. Перед тем, как выйти на улицу любуюсь самодельной выкидухой и кладу её в карман джинсовки. Нож я купил у одного наркомана за десять рублей, продав перед тем кубик Рубика и ещё какую- то головоломку – пиздоломку какой-то малышке во дворе. Я очень мечтал пустить нож в дело – ткнуть какую – нибудь дрянь, порезать в куски. Чёрная девочка из подъезда рядом. Ку-Клука-Клан-Кока-Кола – и звёздно полосатый флаг. Короче, я убивал её. В то время.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5824
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Клуб поклонников творчества Вадима Горинова 17 г., 1 мес. назад Репутация: 65  
doronin писал(а):
QUOTE:
Новое Горинова!

За ночь мог кончить раз семь. Рука немела и отваливалась. Простыни и пододеяльник насквозь промокли потом подросткового сладострастия.
К концу ночи (а это бывало чаще всего летом – окна открыты) – куча
постельного белья сбита в нижний угол дивана, и наполняет комнатёнку сладким и липким духом любви в одиночку. Лицо его одноклассницы-еврейки. Рот полуоткрыт…учащённое дыхание…её трясёт…глаза закрыты (почти всегда).
Рот перекошен…хриплый, раздавленный стон…на указательный палец правой руки выступает тоненькая, жиденькая, почти прозрачная капля…Оля……
Оля – еврейская некрасивая девочка. Плотненькая, но не пухлая. Волосы чёрные, густые, напоминают пучок лески. Коса ниже жопы. Жопа…жопа..ничего особенного.
Перед каждым актом он пинал её со всей дури, полураздетую (кем не важно) в живот, чуть повыше к сиськам. Она загибалась и падала загнувшись, слегка вскрикнув. Молча плакала, размазывая по лицу тушь. Хуй в два счёта наливался до некоей сталинской несгибаемости. Ебаться…ебаться..
Подумать только – двадцать лет назад что грезилось мне, во сила, меняла меня, издевалось надо мной…
Утром, приняв душ и почистив зубы, не выспавшись, докуриваю пятку. Перед тем, как выйти на улицу любуюсь самодельной выкидухой и кладу её в карман джинсовки. Нож я купил у одного наркомана за десять рублей, продав перед тем кубик Рубика и ещё какую- то головоломку – пиздоломку какой-то малышке во дворе. Я очень мечтал пустить нож в дело – ткнуть какую – нибудь дрянь, порезать в куски. Чёрная девочка из подъезда рядом. Ку-Клука-Клан-Кока-Кола – и звёздно полосатый флаг. Короче, я убивал её. В то время.

Выглядит так как будто вырвано из контекста, судить трудно, но из того что написано - дешевая хуетень с претензией на эпатаж. Такое печатали в начале 90-х когда была мода на всякий изврат у людей, читавших ранее только классику и советскую литературу.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6000
Olesya (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Клуб поклонников творчества Вадима Горинова 17 г., 1 мес. назад  
Напишите стихи.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6001
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Клуб поклонников творчества Вадима Горинова 17 г., 1 мес. назад Репутация: 5  


тама найдеш
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006