Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Tuesday, 16 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Кто такая АВРОРА (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Кто такая АВРОРА

#4515
Destroy (Пользователь)
Постов: 23
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 1  
Аврора писал(а):
QUOTE:

А что девушек, как личностей уважать перестали!!!!:angry: Милые, наши юноши, как я в вас всех разочарована.:huh: Все что вам от нас надо пожрать, поспать, пое..ться и все... Не забыла, что при этом всем дама должна убираться и стиратьтся!:sick: Я понимаю сушествует ряд обязательств, которые ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ СОВМЕСТНО, а не так, что дома генеральная уборка, а ему срочно надо по "делам"... Тогда лучше вообще жить одной, а с вами встречаться по мере необходимости!!!!:evil: :evil: :evil:


на мой взгляд всю жизнь одним уважением и обожанием не проживешь. есть у меня одни знакомые - молодая пара. тоже все совместно делают: он и готовит, и стирает, и убирает. а у нее маникюр кучу бабок стоит. зато она больше него денег зарабатывает.
я конечно, когда увидел, как он по кухне с поварежкой носится, охренел слегка. а он ничего, привык видете-ли
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4656
ALENA (Пользователь)
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 4  
Ничего особенного здесь нету. Мы живем в современном мире, и зачастую бывает, что женщина выполняет мужские обязанности. В принципе если мужчина сварил борщ, то конец света от этого не наступит. Женщина, если она умная и хитрая, оценит своего супруга так, что ему постоянно будет хотеться, готовит для нее. И кто сколько получает, я думаю, не играет значимую роль.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4658
JokX (Пользователь)
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
..Типа Бабло побеждает Зло, а Хитрость побеждает Любовь...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4661
JokX (Пользователь)
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
ALENA писал(а):
QUOTE:
Ничего особенного здесь нету. Мы живем в современном мире, и зачастую бывает, что женщина выполняет мужские обязанности. В принципе если мужчина сварил борщ, то конец света от этого не наступит. Женщина, если она умная и хитрая, оценит своего супруга так, что ему постоянно будет хотеться, готовит для нее. И кто сколько получает, я думаю, не играет значимую роль. :silly:


Просто если всё взаимно и не по принуждению, то пожалуйста пусть каждый делает что хочет!
А на счёт "борща сготовить" - Вы Тётеньки на нас так Мальчиков влияете, что это типа "вдохновением" можно назвать. Так вот, если хочу, то сделаю как могу, или научусь, и не буду об этом орать, напоминать, чтото требовать взамен, т.к. это типа обоюдно безвозмездно хочу чтоб было, НО! Если узнаю что это Мной так рулили, и типа умно и хитро-корыстно осознанно подталкивали принуждали незаметно, или знаю что могут сделать если Я не захочу, не смогу, а не сдлелают, типа привыкнув к тому что раз Я постоянно жрать или уборку или ещё чё делаю, и это уже воспринимается что так и должно быть, то по своей натуре нарошно ничё делать не буду! Или так ненавязчиво может получиться что всё наоборот сделаю...
Или если сделают что Сами, без Моих просьб и тем более без вынуждений (таже уборка или еда), а потом Меня винят и требуют чего то за это, то в другой раз просто не дам делать! Лучше сам сготовлю и съем и никому ничего за это должен не буду!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4662
JokX (Пользователь)
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
И вообще человек сволочь не благодарная, и ко всему привыкающая...
У Меня в жизни не так давно (кажись в прошлом году примерно ) был такой прикол:
(Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ ДЕВУШКИ ВСЕ ТАКИЕ, всякие бывают, так же как и парни!)
Сперва, как большинство из ВАС ДЕВУШЕК типа говорите что "ооо мне нравиться что Ты для Меня готовишь", а потом была Мне претензия, что Я типа готовлю всё время как попросит - не отказываю практический никогда - Я типа не мужик, или подкоблучник!!!... Я был в охуе... от таких "приколов"...
Вот и разбери блять, кому-чем-как угодить!?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4686
Тая (Пользователь)
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
JokX писал(а):
QUOTE:
И вообще человек сволочь не благодарная, и ко всему привыкающая...
У Меня в жизни не так давно (кажись в прошлом году примерно :laugh: ) был такой прикол:
(Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ ДЕВУШКИ ВСЕ ТАКИЕ, всякие бывают, так же как и парни!)
Сперва, как большинство из ВАС ДЕВУШЕК типа говорите что "ооо мне нравиться что Ты для Меня готовишь", а потом была Мне претензия, что Я типа готовлю всё время как попросит - не отказываю практический никогда - Я типа не мужик, или подкоблучник!!!... Я был в охуе... от таких "приколов"...
Вот и разбери блять, кому-чем-как угодить!?


И из этого и итог.. никогда ненужно притворяться и пытаться показаться нетем кто ты есть.. собой нужно быть в первую очередь
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всё просто
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006