Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Wednesday, 24 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Зачем девушке мозг? (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Зачем девушке мозг?

#4363
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Зачем девушке мозг? 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
правильно, еб*ть мозг, потому что больше ничего еб*ть не хотят...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4368
KOTOPES (Пользователь)
Модератор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Зачем девушке мозг? 17 г., 4 мес. назад Репутация: -4  
А чего вы взяли, что с вами не хотят дружить, потому что вы очень умная? Хорошое оправдание для себя! Может быть у тебя рожа страшная? Можь ты мужик? Можь ты выябываешься дофига? Можь у тебя трое детей? Можь у тебя сиськи маленькие? Можь ты в конце концов дура дурою... Откедова мы знаем?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4369
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Зачем девушке мозг? 17 г., 4 мес. назад Репутация: 65  
За себя могу сказать, что только умные, или только красивые меня не устраивают. Были и такие и такие, и с ними не клеились отношения. С умными было нормально и интересно общаться, но внешность не нравилась и даже иногда раздражала. В итоге что бы не раздражаться дальше начинаешь избегать общения, человек обижается. С красивыми все что касаеться секса вполне устраивало, но раздражало не знание некоторых элементарных вещей, поражали внезапные глупые заявления или рассуждения, в итоге начинаешь говорить обидные вещи и стебать и человек обижается. Правильно говорят, в человеке все должно быть прекрасно и тело и душа (в нашем случае и мозги). Таким образом, для себя я определился давно и этому принципу следую, девушка должна быть приятна внешне для меня, красива, мила, и не пустоголовая дура при этом, пускай она не знает чего то того, что знаю я, или не разделяет некоторые мои интересы или взгляды, но это не беда, чему то и я могу у нее научиться. Я не идеалист, такие девушки действительно есть - и красивые и умные, и их хватает достаточно.
И это миф на самом деле что умные девушки не нравяться. Если она умная да еще и красивая, то молодой человек, если он не полный еблан и дурак, в любом случае захочет общения. Если ты, Флоати, общалась не с полными ебланами, то вероятно где то здесь и зарыта собака - либо ты не очень умная, либо ты просто некрасивая. Или ты и некрасивая и неумная. Не обижайся, но это видимо так. Иной причины я не вижу. Сомневаюсь что ты глупая, вряд ли это так, сомневаюсь что ты не умеешь общаться. Думаю тогда все же дело во внешности, но опять же мне трудно судить. Мне кажеться ты и сама знаешь ответ и просто опять типа психологический тест проводишь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4371
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Зачем девушке мозг? 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
KOTOPES писал(а):
QUOTE:
А чего вы взяли, что с вами не хотят дружить, потому что вы очень умная? Хорошое оправдание для себя! Может быть у тебя рожа страшная? Можь ты мужик? Можь ты выябываешься дофига? Можь у тебя трое детей? Можь у тебя сиськи маленькие? Можь ты в конце концов дура дурою... Откедова мы знаем?
Ну уж кто бы говорил...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4372
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Зачем девушке мозг? 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
И это миф на самом деле что умные девушки не нравяться. Если она умная да еще и красивая, то молодой человек, если он не полный еблан и дурак, в любом случае захочет общения. Если ты, Флоати, общалась не с полными ебланами, то вероятно где то здесь и зарыта собака - либо ты не очень умная, либо ты просто некрасивая. Или ты и некрасивая и неумная. Не обижайся, но это видимо так. Иной причины я не вижу. Сомневаюсь что ты глупая, вряд ли это так, сомневаюсь что ты не умеешь общаться.
Думаю тогда все же дело во внешности, но опять же мне трудно судить. Возможно, ты и прав... Но! Когда очередной парень начинает ухаживать - он просто чудо! А только начинаем встречаться - превращается в морального урода) COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Мне кажеться ты и сама знаешь ответ и просто опять типа психологический тест проводишь.
Что значит опять????? Когда это я тесты здесь прооводила??????<br><br>Сообщение отредактировано: Floaty, в: 2006/12/30 03:11
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4382
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Зачем девушке мозг? 17 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
анекдот...
Почему умные женщины всегда выходят замуж за зануд?
- Потому что нормальные мужчины никогда не женятся на умных женщинах.
(с) О. Уайльд... в очень вольном переводе.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006