Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 20 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ToyS (Усё о Комп Игрушках) (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

ToyS (Усё о Комп Игрушках)

#6085
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г., 1 мес. назад Репутация: 15  
Сэйвочка тяжёлая?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6093
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г. назад Репутация: 0  
Савка выше описанная (читай с начала игры) весит метр примерно (пакуестся RAR до 800 кб)
Находится "C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC"
Сохраняется быстро, грузится дольше...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6095
Revan (Пользователь)
Модератор
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г. назад Репутация: 0  
Так, и впрямь мы эту тему не там начали. Итак, повторю здесь вопросец: сколько лиценз стоит? (если у тебя лиценз, конечно)...
Как в игре оружие проработано? Реалистично? Надеюсь, не как в Инстинкте беспонтовом...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6101
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г. назад Репутация: 0  
Ага... и продолжили не там!
Вот перёнёс ответ сюда:

Ты забыл добавить, что:
Частота ядра: 500 МГц а не 575
Частота шейдеров: 1200 МГц а не 1350
Частота памяти DDR: 1,6 ГГц а не 1.8
Интерфейс памяти: 320 бит а не 384
Объем памяти: 640 МБ а не 768 (или у тебя 320 ???)
1 доп.разъём питания а не 2

Сколько раельно ваат он а тя жрёт на холостых, и принагрузке?
И фирма-производитель кто?

Гаму за 350 брали... Лиценз точно! Сам руками лапал!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6105
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г. назад Репутация: 0  
Оружие нормально... Не тир читерский - попадать сложно... Хэдшот эффективней - с раза валит... Бот один пока перестреливался со сталкерами в лагере - я его сзади обошол - бах и превед! А другой потом чёто затупил - я его так же обошёл - он меня засёк (кстати видят они реално хорошо далеко, и бинокль поэтому актуален), так вот начал по мне палить, я спрятался, а потом он опять на сталкеров переключился, я сзади считай в упор подошёл и давай его с пистоля решетить как попало - а он видать увлёкся так ими что про меня и позабыл, короче выстрелов 7-10 может, и он спать к праотцам в кусты тож укатился...
Ещё глюк был замечен во время пасмурного дождя большие серые полигоны вертикально из земли быстро мигают (видимо туман и пыль ветра из которых делается)... И управление кое чего по дефолту перенастроил-добавил: типа инвентарь, фонарик и ПАД. И не нравится, что приседание не плавно, а резко сделано - как в херовых игрухах, но это бывало и в других гамах, так что может и в этой патчем исправят...

Пока юзал пистоль, калаш, и пистоль с глушаком... Бля обрез же нарыл! А бахнуть забыл хоть раз с него!!! Надо исправить...

Кстати, там по сюжету надо было к своим чувакам "Волка" подойти поговорить, а т.к. я бандюков заманил, то они их порешили, и вот хожу над их трупаками, а он типа "Волк" лежит и молчит хомяк... Пока играю дальше так...
И ещё там надо было одного раненого подлечить, и он типа в лагерь бы пошёл и поведал Сталкерам о моём добром злодеянии (надо было аптечку у трупака по соседству отнять и этому скормить), так вот... Я пока бегал с экспериментами то он толи от времени кончил, толи бандюки заманённые ему помогли, не знаю короче, но теперь ко мне в лагере типа носы воротят и нейтрально обиженно со мной говорят суки...

Ещё вроде и большая но всё рядом расположено - как в песочнице кажется - или это гля геймплея всё сделано!? И графика всё таки видно что старовата - ещё про игруху "Веном" вспомнилось (обе гамы же хохляцкие, и вот не помню может с разработки Венома сюда и перебежал кто с куска движка (вроде как из Action Forms в GCS)). И кажется что вот к староватой графике просто прикрутили новые эффекты и освещёние поприличней... Но в общем всё равно симпотно... Я папараццаю по маленьку... Мож как шоты сюда лучшие выкину... Гроза была так я молнию раза с 5-го только поймал красиво...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6106
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г. назад Репутация: 0  
Так всё нах! Пишу дальше пока не забыл...
1. Было задание завалить мутантов в доме - завалил, пошёл в соседнее такое же, и ведь подумал же об этом но поздновато...
...Короче там тож мудант за углом стоял: такая типа свинья с корову, и хрюкает и носится как олень в ясном поле, так вот глядь не ожидал... Вскрикнул я так, что аж чё то в комнате эхом загудело, и шерсть на мурашках дыбом встала... а заодно и двустволку испытал сразу (пока я пужался рефлексы сами быстро стреляли ). Хорошо что днём в дождик туда зашёл, была бы ночь в игре - можможно после инфаркта я бы тут вообще плохо писаль... И те тока пИсал...
2. Глюк с серыми полигонами появляется после Alt+Tab, и надо полностью гаму перезапускать чтоб избавиться...
3. Чё то ведь ещё хотел...
4. А! Бэ! Это самое... Короче не пойму - уже 3 тайника и сейф пустые нашёл - толи так задуманно, толи что я вперёд сюжета полез - заполнить не успели... Но всё равно жалко что там пусто... Или самому чё там оставить, забыть, а потом вернуться и по новой найти - чтоб радость была!?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006