Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 25 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!!

#12586
Tom (Пользователь)
Постов: 133
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 10 мес. назад Репутация: 2  
Девушка, если не секрет, конечно, кем Вы работаете и сколько Вам лет? Интересно. Я тут последнее время социологией занимаюсь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12591
NineLLeS (Пользователь)
Постов: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Мне 20 лет, работаю я экономистом в строительной компании, занимаюсь оформлением договоров подряда и считаю стоимость строительства. Учусь в КемГУ на математическом факультете заочно, собираюсь перепоступать в политех на эконом, переводом не вышло. Вот вроде и все,что касается социальной части моей жизни.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12593
Vasya1234 (Пользователь)
Постов: 155
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 10 мес. назад Репутация: 2  
Tom писал(а):
QUOTE:
Девушка, если не секрет, конечно, кем Вы работаете и сколько Вам лет? Интересно. Я тут последнее время социологией занимаюсь.:)

Лучше политологией заниматься, за политпрогноз бешеные деньги платят
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12595
Tom (Пользователь)
Постов: 133
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 10 мес. назад Репутация: 2  
Чтобы заниматься политпрогнозами, нужно сменить место жительства - в Берёзовском такие специалисты не требуются, а в Кемерово хватает желающих при чём час без квалификации. я Вам честно скажу - часто политики и без прогнозов обходятся - у них своя система анализа - сила. Ну не та у нас система - не демократическая.

В любом случае, чтобы делать политические прогнозы, нужно знать настроения масс, которые исследуются социологическими исследованиями. Жители глубинки смотрят на вещи иначе - это и по высказаваниям на данном форуме хорошо видно.

Девушка, ещё один вопрос: Как Вам удалось устроиться экономистом не имея экономического образования?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12597
Vasya1234 (Пользователь)
Постов: 155
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 10 мес. назад Репутация: 2  
А я вам так скажу, даже в кемерово действительно восстребованых специалистов в этом деле единицы, как и по всей стране, наш политолог куда то не ездил, раз съездил, приехал - квартиру дочке купил. Только вот до такого уровня учиться и учиться, ну и соответственно не каждому собственно дано
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12643
NineLLeS (Пользователь)
Постов: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Tom писал(а):
QUOTE:

Девушка, ещё один вопрос: Как Вам удалось устроиться экономистом не имея экономического образования?
Работала раньше офис-менеджером, подружилась с директором (женщина), понравилась я ей очень, повысили до менеджера по арендным отношениям. Потом она уволилась, и устроила меня к своим знакомым экономистом. Затем я ушла работать в школу, т.к. со здоровьем проблемы начались, не смогла ездить в Кемерово каждый день. В итоге разместила свое резюме на сайт, там меня и нашла наша компания, пригласили на собеседование, им я тоже понравилась, взяли на работу. Если есть хорошая запись в трудовой, профильное образование не столь важно, с хорошим опытом работы возьмут хоть куда. А вот если есть образование, но нет опыта работы, то устроиться на хорошую должность шансов почти нет (самому).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006