Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 19 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Help!!! Не ориентируюсь в Березовском!

#5315
Natali (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад  
Valerishe писал(а):
QUOTE:
После Барзаса уже не кому будет нам рассказать познавательную историю про достопримечательности славного города. А жаль интересный собеседник.


Valerishe, спасибо! Приятно, конечно, слышать комплименты в свой адрес (особенно когда они небезпочвенны )! Страшный, говорите, городок? Типа Твин Пикс, что ли? Как же вы там, бедняжечки, обитаете? Привыкли ужо, небось? Я вот, к примеру, побродив чуток по вашему замечательному сайту, для себя отметила, что люди здесь живут оч неординарные - не то, что в Кемерово. У нас всё так пафосно, напыщенно, искусственно. И при этом все всех ненавидят. Наверно, поэтому и хочется вырваться куда-нибудь, хотя б ненадолго. Лучше бы, конечно, в Нск...Но пока подойдет и Березовский.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5316
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 65  
Че Гивара писал(а):
QUOTE:
Ну вы так говорите, как будто на Барзасе и жизни вовсе нет. Нормальный посёлок.B)


Я не про поселок Барзас, а про реку и насосную станцию на ней - это в районе децких лагерей. Вот там то и есть несколько могил белых офицеров-колчаковцев.

Natali писал(а):
QUOTE:
Вот, чьорт побьери, ну что за глупая девка! Говорят - не суйся, а она, наоборот, прёт сюда!!! Знаешь, дружок COMATOZER, я как раз почему-то думала, а не заглянуть ли мне на насосную станцию?! Спа, канешна, за твою заботу! Обесчаю - вернусь с Барзаса, и обязательно тебе сообщу, насколько мне понравилось путешествие по этим замечательным местам. Судя по названию, там оч красиво, живописно...


Нет, ну это вобще уже! Ты какая то странная! Говорят тебе серьезно, а ты свое гнешь!Все шуточки тебе. Меня в прошлый раз только то и спасло что мы заперлись в будке на насосной станции и сидели там до утра. Я после этого у себя седые волосы обнаружил. Чтоб я еще раз туда ночью поперся якобы какие то свечения и огни наблюдать - ну ево нахуй! А сторож говорит что вобще ночью из вагончика не выходит, даже по нужде - прямо тут же в ведро прудит, у него две собаки убежали, или пропали куда.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5319
Natali (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:

Нет, ну это вобще уже! Ты какая то странная! Говорят тебе серьезно, а ты свое гнешь!Все шуточки тебе. Меня в прошлый раз только то и спасло что мы заперлись в будке на насосной станции и сидели там до утра. Я после этого у себя седые волосы обнаружил. Чтоб я еще раз туда ночью поперся якобы какие то свечения и огни наблюдать - ну ево нахуй! А сторож говорит что вобще ночью из вагончика не выходит, даже по нужде - прямо тут же в ведро прудит, у него две собаки убежали, или пропали куда.

А это всё оттого, COMATOZER, что нефиг шляться в потёмках на кладбище!!! Захотелось адрика? Вот и получай седину в бороду и беса сам знаешь куда! Потому что по ночам дома надо спать с плюшевыми медвежатами, а днем размещаться в культурных местах (в библиотеке, например)!!! А може ты просто лунатик и от этого все твои проблемы? Ты не молчи, давай поговорим об этом - станет легче...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5322
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 15  
QUOTE:
А сторож говорит что вобще ночью из вагончика не выходит, даже по нужде - прямо тут же в ведро прудит, у него две собаки убежали, или пропали куда.


У сторожа походу энурез, вот он отмазки-то и лепит
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5327
COMATOZER (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад  
Natali писал(а):
QUOTE:
COMATOZER писал(а):
QUOTE:

Нет, ну это вобще уже! Ты какая то странная! Говорят тебе серьезно, а ты свое гнешь!Все шуточки тебе. Меня в прошлый раз только то и спасло что мы заперлись в будке на насосной станции и сидели там до утра. Я после этого у себя седые волосы обнаружил. Чтоб я еще раз туда ночью поперся якобы какие то свечения и огни наблюдать - ну ево нахуй! А сторож говорит что вобще ночью из вагончика не выходит, даже по нужде - прямо тут же в ведро прудит, у него две собаки убежали, или пропали куда.

А это всё оттого, COMATOZER, что нефиг шляться в потёмках на кладбище!!!:P Захотелось адрика? Вот и получай седину в бороду и беса сам знаешь куда!:evil: Потому что по ночам дома надо спать с плюшевыми медвежатами, а днем размещаться в культурных местах (в библиотеке, например)!!!:lol: А може ты просто лунатик и от этого все твои проблемы?:( Ты не молчи, давай поговорим об этом - станет легче...:unsure:


Зря ты так. Я ходил не на кладбище вобще. Кладбище просто в том районе недалеко. И то не кладбище, а несколько могил. Там есть заболоченное место и говорили что там свечение наблюдается и огни. Типа огней Святого Эльма. И адрик здесь не причем. А все началось с того, что мой приятель из Новосибирского академ городка, бывший житель Березы, который по таким штукам давно специализируется, на телефон Sagem записал это свечение правда в отвратном качестве - ночная съемка. Я неповерил - думал деффект какой при съемке получился. Я просто тогда всякой оккультной ересью интересовался, и посмотреть пошел. Я думал что это все враки пока сам не увидел.
....Это потом уже мы бежали просто до самой насосной станции в ужасе.
Сторож говорил, что он без чекушки на смену вобще не заступает и в ту сторону вобще не ходит.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5328
Natali (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:

Зря ты так. Я ходил не на кладбище вобще. Кладбище просто в том районе недалеко. И то не кладбище, а несколько могил. Там есть заболоченное место и говорили что там свечение наблюдается и огни. Типа огней Святого Эльма. И адрик здесь не причем. А все началось с того, что мой приятель из Новосибирского академ городка, бывший житель Березы, который по таким штукам давно специализируется, на телефон Sagem записал это свечение правда в отвратном качестве - ночная съемка. Я неповерил - думал деффект какой при съемке получился. Я просто тогда всякой оккультной ересью интересовался, и посмотреть пошел. Я думал что это все враки пока сам не увидел.
....Это потом уже мы бежали просто до самой насосной станции в ужасе.
Сторож говорил, что он без чекушки на смену вобще не заступает и в ту сторону вобще не ходит.

Прикольная история, COMATOZER, захватывающе!!! Аж прям мурашки по телу...Я тож всякую такую фигню устрашающую люблю - триллеры там всякие - типа "Оч страшного кино..." А ты, случаем, книжки писать не пробовал, или кино снимать? Материала у тебя, похоже, предостаточно - на целый сериал ужасов хватит!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006