Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 26 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Help!!! Не ориентируюсь в Березовском!

#5347
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 65  
Natali писал(а):
QUOTE:

А вот COMATOZER - соооовсем другое дело: мало того, что фантазией богатейшей обладает, дык ещё и в Деда Мороза верит!!!:lol: Редкий экземплярчик!!!:woohoo:


Тьфу ты господи, какого DEADa MOROZa еще? Ты еще SATANa KLAUSa сюда приплети! Совсем запутала. Так...о чем это я....А! Никакой фантазии здесь нет! Шепотки об этом давно уже ползают. Березовцы, братья по разуму, если кто слышал про эти аномалии подтвердите мои слова!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5353
JokX (Пользователь)
Администратор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Natali писал(а):
QUOTE:

Вот, чьорт побьери, ну что за глупая девка! Говорят - не суйся, а она, наоборот, прёт сюда!!!:evil: Знаешь, дружок COMATOZER, я как раз почему-то думала, а не заглянуть ли мне на насосную станцию?! Спа, канешна, за твою заботу! Обесчаю - вернусь с Барзаса, и обязательно тебе сообщу, насколько мне понравилось путешествие по этим замечательным местам. Судя по названию, там оч красиво, живописно...:whistle:


Глвавное перед прогулкой - савку сделай! (типа сохранись)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5354
JokX (Пользователь)
Администратор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:

Нет, ну это вобще уже! Ты какая то странная! Говорят тебе серьезно, а ты свое гнешь!Все шуточки тебе. Меня в прошлый раз только то и спасло что мы заперлись в будке на насосной станции и сидели там до утра. Я после этого у себя седые волосы обнаружил. Чтоб я еще раз туда ночью поперся якобы какие то свечения и огни наблюдать - ну ево нахуй! А сторож говорит что вобще ночью из вагончика не выходит, даже по нужде - прямо тут же в ведро прудит, у него две собаки убежали, или пропали куда.


А раз около водозабора, то прикиньте эту воду пьют!!!
Бля время ночь - я поспать хотел хоть немного... Нах зансло ведь меня в эту ветку - теперь поспать совсем не пойду - страшно спать то ведь...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5361
Natali (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад  
JokX писал(а):
QUOTE:
А раз около водозабора, то прикиньте эту воду пьют!!!
Бля время ночь - я поспать хотел хоть немного... Нах зансло ведь меня в эту ветку - теперь поспать совсем не пойду - страшно спать то ведь... :blink:

Да ты спать-то не бойся: у вас, вон, COMATOZER - чувак испытанный, тёртый калач в этом деле. Он-то таперича знает, поди, как со всей этой нечистью бороться! А може он уже и средства самообороны какие изобрёл (помимо псилобицина, канешна) - серебряные пули, или колья осиновые.... Так что COMATOZER у вас типа Блэйда - всех защитит, с его-то богатейшим опытом общения с неподдающимися рациональному объяснению явлениями. Он и вещдоки по этому делу собирает, и опрос свидетелей начал...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5366
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 65  
Natali писал(а):
QUOTE:
JokX писал(а):
QUOTE:
А раз около водозабора, то прикиньте эту воду пьют!!!
Бля время ночь - я поспать хотел хоть немного... Нах зансло ведь меня в эту ветку - теперь поспать совсем не пойду - страшно спать то ведь... :blink:

Да ты спать-то не бойся: у вас, вон, COMATOZER - чувак испытанный, тёртый калач в этом деле. Он-то таперича знает, поди, как со всей этой нечистью бороться!:lol: А може он уже и средства самообороны какие изобрёл (помимо псилобицина, канешна) - серебряные пули, или колья осиновые...;). Так что COMATOZER у вас типа Блэйда - всех защитит, с его-то богатейшим опытом общения с неподдающимися рациональному объяснению явлениями. Он и вещдоки по этому делу собирает, и опрос свидетелей начал...:pinch:

Я вижу здесь только немотивированные насмешки в мой адрес и наглые инсинуации относительно моей адекватности. Прекратите немедля! Раз мне здесь не верят я не буду больше говорить на эту тему.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5374
Че Гивара (Пользователь)
Администратор
Постов: 256
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Соматозер, зачем ты обманываешь? Не было ведь такого с тобой! А сторож в ведро прудит, потому что лень на улицу выйти. И не сбежали его собаки - съел он их.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006