Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 20 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Первые лица Града Берёзовского (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Первые лица Града Берёзовского

#12161
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 15 г., 12 мес. назад Репутация: 65  
Godfather писал(а):
QUOTE:
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Я объяснил почему при прочих равных условиях бандитский беспредел опаснее ментовского. Ты читать умеешь?
Нет бля не умею я читать. Опасней говоришь? Но только от бандитского беспредела ты еще можешь попытаться защититься в ментовке, а вот в ментовке от ментовского беспредела ой как трудно защищаться! Просто как "миссия невыполнима". И куда ты пойдешь протекции искать? В прокуратуру, которая сегодня гроша ломаного не стоит? В "управление собственной безопасности"? Хуй.


Видать, бля, действительно не умеешь. От бандитского беспредела тебе вероятно защищаться уже не придется, так как тебя в отвале где нибудь найдут обезображенным. А валить тебя в стенах милиции будет только ненормальный. Поэтому еще раз говорю что при встрече с милицейским беспределом ты хотя бы будешь жить, валить тебя никто не будет. А вот встретившись с бандитами живым уйдешь ты вряд ли.

А насчет куда идти протекции искать, то я тебя объясню, что такие дела расследует следственный комитет при прокуратуре. Человек может обратится и в саму прокуратуру которая своим постановлением передаст дело в следственный комитет, который и будет его расследовать. А насчет есть толк или нет то не тебе судить об этом, ты там не работаешь и понятия об этом не имеешь.
В настоящее время в Кемеровском суде рассматривается дело в отношении двух сотрудников ОБЭП, которые набеспределили в отношении одного гражданина. 100% гарантия что их осудят, дело уже к концу подходит. Это один из фактов только.
Следственный комитет только организовался, им нужны дела, и чем больше тем лучше, им нужны показатели и они каждый случай раскручивают было бы заявление.
Тока обыватели думают: "Да это все свои, рука руку моет, все они менты - погань, все они одним миром мазаны, сволочи" и подобную нелепую хуйню. Хорошо что еще не все так думают.

Godfather писал(а):
QUOTE:
И Коматорзер, чего греха таить, исчезнут бандиты - так за их место менты встанут. Как в законе сохранения энергии. Энергия никуда не девается, она лишь преобразовывается.


Бандиты уже исчезли - года два как нет никого серьезных. Одна перхоть отирается мелкая. Ну и что? При этом менты все захватили и тебе бедненькому прохода не дают, третируют тебя ежедневно?

Настолько все это уже штампованные рассуждения обывательские, людей которые не имеют никакого отношения к этому, не знают ни специфики деятельности, ни обстоятельств. Нахуй вобще что то кому то доказывать. Короче я завязываю уже полемику об этом вести.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12162
Cat Begemot I (Пользователь)
Администратор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 15 г., 12 мес. назад Репутация: 5  
Коматозер глядя на твой энтузиазм, мне охота спросить, а вот ты например, когда-нибудь сталкивался с ментовским "беспределом"? Полагаю - нет, никогда. Раньше лет так десять назад, я рассуждал точно так же, как и ты. Но в последствии, когда сам лично столкнулся с оным "беспределом", я осознал как глубоко заблуждался. В милиции немало беспредельщиков, и никто не гарантирует, что ты утопаешь от туда живым и здоровым. Избиение, унижение, хамское отношение, членовредительство, вплоть до фабрикации соответствующих обстоятельств и убийств - все это есть, и надо быть глухим слепцом, чтоб утверждать обратное. "Обывательские штампованные рассуждения"??? А ты сам не задумывался, что это орудуешь стереотипными мазами типа - "ты далек от проблемы", "ты не знаешь специфики", а ты знаешь СПЕЦИФИКУ?
Мне плевать сколько над ментами курирующих контор, я как обыватель обращаясь в милицию ищу защиту, а не новую проблему. И с этой точки зрения беспредел бандита - пол беды, потому как бандит по определению и роду занятий "беспределит", а вот "беспредел" со стороны лица облаченного властью, лица который по определению и роду занятий должен меня защищать, вот где и есть настоящий злой, взрослый и суровый беспредел.
И на этом фоне твои слова типа, да там же хоть не убивают, очень меня успокаивают. Ой как хорошо, там же не убивают! Зае..ись! Я спокоен, да нет я рад, просто счастлив.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12163
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 15 г., 12 мес. назад Репутация: 65  
Cat Begemot I, покажи мне где я писал что в милиции нет беспредела? Вот найди и процитируй мои слова об этом. Я этого никогда не говорил. Весь спор о том что хуже и что опаснее. И началось все с того что начались сожаления по поводу того что одного из беспредельщиков упекли в тюрягу.

Не знаю с чем ты там сталкивался, но зная тебя и вижу вполне довольного жизнью, живого и здорового чела. Только не говори что над тобой там кто то членовредительствовал, биз-избивал и фабриковал против тебя дела А если там кого то по пьяни забрали в ментовку да плесканули по саням за черезчур дерзкий базар то ментовским беспределом я это не считаю.

Самое смешное, что все кто так рассуждают потом случись что визжат: "Караул, милиция!!!!!" и бегут в ГОВД за помощью.

Бандитский беспредел - это бизнесс. Они этим живут, и делают деньги на этом.
Скажи мне, с какой целью менету головники чего то тебе фабриковать усиленно, избивать тебя зная, что при этом он не только может лишиться работы но и сесть в тюрьму? Вот нахуя ему это? Не спорю что всякие ситуации бывают, но процент их гораздо меньше, чем беспредел организованной преступности, их нарушения закона, вымогательство и т.д.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12164
PASHOTENI (Пользователь)
Администратор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 15 г., 12 мес. назад Репутация: 71  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
А валить тебя в стенах милиции будет только ненормальный....
А с чего это вдруг такая поразительная уверенность и на чем она основана? Кто тебе сказал что если ты попал в милицию то ты оттуда целехонький и небитый, а главное живой уйдешь? А оборотни в погонах уже по определению - "нормальные"?

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
А вот встретившись с бандитами живым уйдешь ты вряд ли...
Тоже не факт. Это лишь заморозки валят всех подряд.

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
А насчет есть толк или нет то не тебе судить об этом, ты там не работаешь и понятия об этом не имеешь...
Ну конечно, о чем разговор, ты наверно ощутил себя ВСЕЗНАЮЩИМ МОЗГОМ, не так ли?

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
...которая своим постановлением...
Ога, и все как в Конституции потом - и нарушенные права восстановили, и "подонки" наказаны...... Ню-ню... И откуда такая юридизация взялась?

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
В настоящее время в Кемеровском суде рассматривается дело в отношении двух сотрудников....
И, вот увидишь, срок реальный никто из них не получит.

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
...им нужны дела...
А то-то у них нет дел как-будто, окромя этих !

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Тока обыватели думают...
О, я слышу голос Гуру...

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
А насчет есть толк или нет то не тебе судить об этом, ты там не работаешь и понятия об этом не имеешь...
Вот как раз мне, народу, судить об обстановке. Необязательно там работать, чтобы видеть смысл этого.<br><br>Сообщение отредактировано: Godfather, в: 2008/04/27 21:29
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12165
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 15 г., 12 мес. назад Репутация: 65  
Бла бла бла.

Сынок, ты в милицию то хоть раз попадал, чтоб так рассуждать, кто тебе эти бабаськи то все рассказывает, пацаны одноклассники?

Внимай гуру и не трепыхайся лучше
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12166
PASHOTENI (Пользователь)
Администратор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Первые лица Града Берёзовского 15 г., 12 мес. назад Репутация: 71  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Сынок...
Эй, ты ведать чего-то путаешь. Я тебе не сынок

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
..ты в милицию то хоть раз попадал...
Не, не попадал и не стремлюсь. А песни петь за милицию, как ты, я не собираюсь

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
...кто тебе эти бабаськи то все рассказывает, пацаны одноклассники?..
Кто тебе-то бабасек про Управление безопасностей, про милицию да прокуратуру, нарассказывал?

COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Внимай гуру и не трепыхайся лучшеB)
Вот тут-то ты и впалился.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006