Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 18 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
помогите человеку (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

помогите человеку

#6322
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 65  
Камерунский нелюдь писал(а):
QUOTE:
Хотел спросить Ноту Бене а почему, собсенно, нормлаьному мужику попа не нужно? Нормальный мужик, должен страдать запорами?

Какие запоры и мужики, о чем ты? "Принцессы не какают" слыхал такую пословицу? Поэтому и жопа не нужна.
P.S. "принцессы пукают розами" - другая пословица.
Хм...все равно получается жопа нужна...Дилема!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6323
Че Гивара (Пользователь)
Администратор
Постов: 256
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 1  
Я с вами почти со всеми несогласна. Мне не нравится такая позиция как у Джокса: "не надо мне про ваши беды рассказывать, ваше говно сливать, вы своими жалобами и нытьём только другим хуже делаете" - типа так. Согласно этой позиции мы вообще должны друг на друга насрать, отвернуться друг от друга и если кто-то нас попросит о помощи сказать ему: "Ай! Не морочьте мне голову своими проблемами!" Я не понимаю этой позиции. Почему когда ко мне приходит человек с проблемой, я не должна ему помочь хотя бы советом, словом? Почему вы не можете этого сделать? Джокс, от тебя что - убудет, если ты слово доброе скажешь? Смотри какой -в игнор всех! Поговрить с человеком когда ему плохо - важное дело, оно иногда важнее всех твоих будничных дел вместе взятых. Сколько раз меня лично Коматозер спасал, когда соглашался потрепаться о МОИХ проблемах - я ему сейчас благодарна за это. От вас же много не просят - просто поговрить, поставить себя на место человека. Чтож вы за люди-то такие!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6325
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 65  
Че Гивара писал(а):
QUOTE:
Я с вами почти со всеми несогласна. Мне не нравится такая позиция как у Джокса: "не надо мне про ваши беды рассказывать, ваше говно сливать, вы своими жалобами и нытьём только другим хуже делаете" - типа так. Согласно этой позиции мы вообще должны друг на друга насрать, отвернуться друг от друга и если кто-то нас попросит о помощи сказать ему: "Ай! Не морочьте мне голову своими проблемами!" Я не понимаю этой позиции. Почему когда ко мне приходит человек с проблемой, я не должна ему помочь хотя бы советом, словом? Почему вы не можете этого сделать? Джокс, от тебя что - убудет, если ты слово доброе скажешь? Смотри какой -в игнор всех! Поговрить с человеком когда ему плохо - важное дело, оно иногда важнее всех твоих будничных дел вместе взятых. Сколько раз меня лично Коматозер спасал, когда соглашался потрепаться о МОИХ проблемах - я ему сейчас благодарна за это. От вас же много не просят - просто поговрить, поставить себя на место человека. Чтож вы за люди-то такие!

О чем ты говоишь, Че?! Какая ей такая помощь нужна? Ты же видишь она пишет что это нам всем помощь нужна была? Это нам, она, великая спасительница, помочь хотела, а мы все в дерьме сидим и, свиньи такие, ее помощь не принимаем. Да че разговаривать если ее девиз на аватаре Nota Bene пропечатан "Все пидорасы а я дартаньян"! Все это дешевые децкие понты и с ножами и с суицидами. Бля, все нах, закругляюсь я на эту тему базарить, не стоит она потраченного времени, так как уже даже не смешно, а нудно. Тьфу, бля, даже противно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6327
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 0  
Че Гивара писал(а):
QUOTE:
Я с вами почти со всеми несогласна. Мне не нравится такая позиция как у Джокса: "не надо мне про ваши беды рассказывать, ваше говно сливать, вы своими жалобами и нытьём только другим хуже делаете" - типа так. Согласно этой позиции мы вообще должны друг на друга насрать, отвернуться друг от друга и если кто-то нас попросит о помощи сказать ему: "Ай! Не морочьте мне голову своими проблемами!" Я не понимаю этой позиции. Почему когда ко мне приходит человек с проблемой, я не должна ему помочь хотя бы советом, словом? Почему вы не можете этого сделать? Джокс, от тебя что - убудет, если ты слово доброе скажешь? Смотри какой -в игнор всех! Поговрить с человеком когда ему плохо - важное дело, оно иногда важнее всех твоих будничных дел вместе взятых. Сколько раз меня лично Коматозер спасал, когда соглашался потрепаться о МОИХ проблемах - я ему сейчас благодарна за это. От вас же много не просят - просто поговрить, поставить себя на место человека. Чтож вы за люди-то такие!


Чё-то всё куда-то на дерьме зациклилось... Я писал - что чужое говно лить, ты писала - что насрать друг на друга...
Я не имел ввиду, что надо абсолютно всегда и всех посылать, и никому не помогать!!!
Просто когда человек(и) ТРЕБУЮТ!!! а не просят помощи, и при этом забывая что и ты человек и у тебя есть свои слабости, проблемы и переживания - то мне такое отношение не нравится... И при этом если ты не можешь или не хочешь помочь - то они то тогда не с пониманием или примирением относятся к тебе, а обязательно начинают мстить, упрекать, и нарочно и со злом тебя же в своё дерьмо тянуть - то вот от таких случаев я и не в восторге!
Или как вариант бывают такие люди которым и помощь то не нужна и они тебя даже не слушают, а просто ноют своё не принимая никакой помощи - ты таким 10 раз будешь помогать, а об них как об стенку горох - сама поймёшь и беситься или игнорировать такого чела просто со временем будешь (или он тебя либо специально, либо от нехер делать в своё дерьмо и утянет!). Это, к примеру, как если человек в болоте тонет, ты конечно же будешь носиться, там палку или верёвку, или руками осторожно будешь ему помогать вылезти, и если реально увидишь, что этот чел вовсе и не пытается вылезти из болота а ещё и тебя нарочно покрепче схватив к себе тянет - я не думаю что ты его не пошлёшь и не бросишь...
И при просьбе помощи нужно всегда стараться отдавать отчёт себе у кого и чего ты просишь в помощь! К примеру если лично тебе ОЧЕНЬ хреново (не буду приводить каких-нибудь конкретно фатальных примеров), и к тебе в этот момент подойдёт человек и будет знать что тебе и так хреновей больше его в те же 10 раз. И он зная какие у тебя реально сложные проблемы - будет ныть и эгоистично требовать помочь срочно ему (возможно даже в херне какой нибудь) - то разве у тебя не возникнет гнева офигения и просто непонимания к такому челу!? И ты не скажашь ему: извини, конечно, что я сволочь такая чёрствая, но если ТЫ не замелил, я ТОЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК, и вот прям щас очень тяжко мне и не шёл бы ты в сад хотя-бы покамесь на время!?
Я так смеялся в подобном случае: сперва НАМ помоги, а потом дальше сам подыхай...
Или, извини, если помогаешь человеку, даже себе в убыток во всех смыслах, а потом у него другие дела возникают, и ОН при этом говорит что Я ЖЕ ЧЕЛОВЕК у меня жизнь, дела, работа я чё-то устал в конце-концов!!! - и бросает ТЕБЯ с его же делами и проблемами, за которые ты помочь ему взялся - то вот от такого я тоже со временем очень не в восторге делаюсь...

Я имел ввиду ИМЕННО такие случаи, и рассказав раньше пару случаев из жизни я абсолютно не обобщал всех!!! Я тоже в основном чем могу тем помогаю (даже если мне от этого убудет!) людям всегда (хотя может не так много как им хотелось бы) - и те случаи, наоборот, были редким исключением, а не большинством - как тебе подумалось видимо...

Вот короче я писал выше про такие надеюсь более-менее редкостные случаи (а не то что АБСОЛЮТНО ВСЕХ в игнор), так что Че Гивара звиняй, что я там вкратце без пояснений мысли изложил - видимо моя вина, что я подумал что и так ясно про что пишу, и не стал вдаваться в подробности и разьяснения, и вот от этого мысль не в то русло у тебя пошла... Только не докапывайся до слов пжалста!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6329
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 0  
2Че Гивара (иль кому ещё!?) разьясненье номер два:
Что раньше я в общем говорил про суицид! В такой манере (угрозами суицида) требовать к себе помощи - я считаю делом последним и очень херовым!
Блять пока жирный наклон делал - забыл чё ещё начепятать хотел...
А! Во! Или к примеру (просто к общему примеру, а не к примеру Флоати) - если с тебя человек ТРЕБУЕТ помощи в виде: люби меня, играем свадьбу, и будь рядом всю жизнь - только ТЫ и только ТАК мне ДОЛЖЕН помочь, сию секунду притом желательно!!! И при этом ТЕБЕ скажут, если не так то ща я сбацаю суицид, и ТЫ и только ТВОЯ будет в этом вина, если откажешь так помочь!!! - Я не думаю что ты, Че Гивара, подпишешься сразу под такую помощь! И не важно близкому, или вообще полузнакомому или абсолютно не знакомому человеку...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6331
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 0  
И ещё одну фигню я понял (опять же, спасибо людям кто такой опыт даёт! И не надо на них злиться и мстить сильно в ответ )
Если Я не люблю какого то конкретного человека - то я в этом не виноват!!! И не хочу лишний раз, чувствовать понапрасну за собой такую вину!
И если этот человек влюбился в меня (плюс при этом я и не собирался добиваться какой-нибудь любви, с чьей-либо стороны, из нас двоих в данном случае вообще, а просто помогал морально хотя-бы, или относился не плохо и не отворачивался, и не посылал с проблемами сразу...) - то я также не хочу чувствовать за собой вину, и тем более вообще слушать от него упрёки и угрозы (типа опять того-же суицида грёбанного) какие-либо со стороны этого человека в совй адрес!!!
Вот за такие упрёки, в конечном итоге, либо ругаются, либо грубо посылают - а я просто предпочитаю прекратить общение, т.е. культурно поставить в игнор...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006