Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Wednesday, 24 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
США (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

США

#11629
Max (Пользователь)
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:США 16 г., 1 мес. назад Репутация: 1  
Godfather писал(а):
QUOTE:
Max писал(а):
QUOTE:
Кстати, налицо факт полного бреда больного.
Он же предстваитель купеческой гильдии, он же потомственный дворянин, он же поляк.
Плюс мания величия - итого на шизофрению смахивает. Но, могу ошибаться. я не психиатр.

Завидуй, завидуй, твои предки вообще чурки какие-нибудь!


Неа, не чурки. и не плебеи (в италии у меня родственников нету). Это у вас путаются географические и исторические понятия, или их ваши предки вам перепутали. А у меня лично в предках одно быдло (крестьяне значит). Как ни крути, что по одной линии, что по другой. Правда в гражданскую кто за Колчака воевал, кто у ваших предков имущество экспроприировал, все по разному. Так что я даже если захочу в происхождении своем не запутаюсь. А вот у вас путаница, путаница. Вы определитесь сначала дворянской вы крови али купеческой. а потом уже про свое благородство песни пойте. А ежели вы относите себя к потомкам польской шляхты, так вообще срам и позор этим гордиться в то время как поляки на своей территории ПРО устанавливают.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11639
Tom (Пользователь)
Постов: 133
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:США 16 г., 1 мес. назад Репутация: 2  
Godfather писал(а):
QUOTE:
Tom писал(а):
QUOTE:
Вам нет интереса к книге, хотя вы её не читали и просто не знаете, когда она была написана, а американцам нет интереса к географии (допустим, что всем американцам нет до неё интереса). Так чем вы их умней? Вы знать не хотите и они не хотят. Пишите неправильно и понимаете это как свободу - больше не в чём её проявлять, наверное. Поравнялись с американцами - они выши братья по разуму.

Просто американишки, эти глупыши, весьма недалекого знания о географии. Вот и все. А я - я просто всего-навсего великий господин, повелитель империи клонов, ясновельможный пан, дворянин (да-да! дворянин!), и мои предки из купеческих гильдий торговали со странами заморскими, да князей русских снабжали. А вот такое вам как? У вас-то есть предки в дворянах?

P.S. Кстати, якобы то, что вы считаете свободой, в данном случае - только мое право. Свобода - это совсем другое, спросите у любого сиделого мужика, он более подробней расскажет, что такое свобода.


КАК не странно Вам может показаться , у меня есть предки дворяне. Их в Сибирь сослали за восстание против царизма. Вы, конечно, знаете какие были восстания?

Насчёт незнания американцами географии - ещё раз говорю - они не знают географию, а вы не читали и не желаете читать Грибоедова, но почему-то их незнание Вы считаете тупостью, а своё величием бредовым. ВОТ В ЧЁМ ВАША ПРОБЛЕМА. И совсем не важно какого Вы происхождения - советская власть всех нелюдями сделала.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006