Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Tuesday, 16 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:помогите человеку (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:помогите человеку

#6304
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 0  
Как то в аське со знакомой тоже маленько дискуссия была: она говорила что человек должен быть типа во всём самодостаточный. Я говорил что если так будет, то он не будет тянуться и нуждаться кв другом человеке, и так и будут жить все только для себя лично и все будут эгоистами полными (и худыми ), но потом я после думал-думал время от времени и вот чё надумал: человек должен быть самодостаточным, чтоб не обременять собой других и особенно близких, а может даже и помогать по возможности...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6309
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 65  
И еще кстати, Floaty (она же юзер под именами Nota Bene, она же М. Робинштейн, она же Блудливая кошка) может хватит голову бедным юзерам дурить? Или ты сейчас скажешь что вы все вчетвером (или сколько ты еще клонов понаделала) с одного компьютера посты херачите?
То выдаешь себя за прохфессора психопоталогии, то про то как тебе плохо только от чужого имени пишешь? Ай-я-яй!
Будь собой наконец уже, хватит многоликости, и все наладится. Одно дело еслиб ты это от своего имени написала и помощи попросила. А другое когда враки такие устраиваешь. Опять опыты на нас психологические ставишь что ли? Хорош уже, правда, завязывай пытаться нас разводить. Не совсем ведь дурачки еще. Все тайное когда нибудь становится явным. Без обид только. Если тяжело то так и напиши от себя, не звери какие, поймем, посочувствуем, помощь окажем психологическую, мозги вправим на место. А так это все на очередную провокацию похоже и как то мало верится твоим переживаниям.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6310
Nota Bene (Пользователь)
Администратор
Постов: 15
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 0  
Ну ты и лох кома... Даня и правда ушла с этого сайта. А я ее друг. И так как нет у меня своей машины, я с ее хожу. Она мне как сестра. Мы уже больше шести лет знакомы. А ты такую лажу про нее базаришь. я до этого момента думал - ты умнее. Если хошь - я с тобой отдельно встречусь, чтоб ты убедился, что мы разные люди. Хотя, ты с (как Даня очень точно сказала) - параноик с лидерскими замашками и даже встретившись со мной будешь стоять на своем.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6311
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 0  
Типа 2НотаБен:
Всё равно как-то странно, что с одного компа она тебе даёт про себя писать!
С моего, лично если кто и пишет, то сами по себе, и я даже в пияной отключке буду очень против, чтоб за меня там решали, или просили за меня чего - я хоть можа гранями мозга и не блещу, но как то самому за себя всё решать больше нравится...
Получается либо она не против, что ты пишешь про неё-за неё (может она и редактирует сидит через плечо!? ), или как вариант: она там отлучается куда, и ты в этих коротких паузах отлучки строчишь...

И, кстати, предложи варианты спасения конкретные чтоль тогда!?
Или, как вариант - почему ты, ну не замуж конечно, а в подруги длизкие себе не возьмёшь!? (несмотря на то, что ты типа занят, или даже женат? - ежели подругажена свой человек - она поймёт и пустит её! Тем более что Фло ведь вам нужна! Инет без неё вообще не будет!!!)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6313
Cat Begemot I (Пользователь)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 5  
Nota Bene писал(а):
QUOTE:
Ну ты и лох кома... Даня и правда ушла с этого сайта. А я ее друг. И так как нет у меня своей машины, я с ее хожу. Она мне как сестра. Мы уже больше шести лет знакомы. А ты такую лажу про нее базаришь. я до этого момента думал - ты умнее. Если хошь - я с тобой отдельно встречусь, чтоб ты убедился, что мы разные люди. Хотя, ты с (как Даня очень точно сказала) - параноик с лидерскими замашками и даже встретившись со мной будешь стоять на своем.

Индюк думал - в суп попал. Даня ушла ... Правда .. правда ушла.. Вопрос - куда все таки ушла Даня? Теперь мне наверное даже страшно станет, если я на улице случайно встречу Даню. Потому как из этого будет следовать, что я услучайно ушел туда же. Забавно да? Кончайте заниматься ерундой. Флоати, Рубинштейн, теперь вот Нота Бене как вас там еще (забавная раздвоенность сознания, причем еще в арифмитической прогрессии.), я бы вам "всем" предложил бы вернуться. Я то же наделаю кучу разных логинов, может СоматозерЪ то же с 10-ток сделает - и ... и будем резвиться, забавляться мириться скандалить, критиковать, ругаться. Все буедет, как в жизни, логоны будут погибать (вроде как жизни), воставать - появяться фишки типа воткнуть осиновый кол в сердце неугомонного логана. Еще забавно будет открывать новую тему и самому же там задавать вопросы отвечать на них (имитируя при помоши пвсевдо других логонов массовый интерес к теме). Ну а если нас обвинят в том что у нас одинаковые айпишники, ну да не беда, просто с одного компа пишем.
Короче я предлогаю Флоати, Робинштейну временное перемирие, в расчете на выгодное и плодотворное сосуществование.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6314
Nota Bene (Пользователь)
Модератор
Постов: 15
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:помогите человеку 17 г. назад Репутация: 0  
Черт... Даня точно права, что здесь клоака и нормальные люди сюда не заходят по причине вполне естественной брезгливости. А написал я про это сюда, потому что хотел ей доказать, что она, когда ушла с сайта, все решила слишком поспешно. А оказалось, что она абсолютна права была. Когда я пишу сюда, она даже на монитор не смотрит, потому что ей противно. А в ее жж или в аське мы часто вместе пишем прикалываемся. А ники разные она делала, потому что вам хотела помочь. она же все ваши проблемы видела. А вы слишком гордые и в своем дерьме предпочитаете сидеть, нежели принять чью-то помощь. ну и удачи вам в этом
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006