Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 20 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
А пожрать-то как дорого стало! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

А пожрать-то как дорого стало!

#9649
селянка (Пользователь)
Постов: 23
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:А пожрать-то как дорого стало! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Ну уж, коль, разрешили,наконец-то и дедкам, и бабкам в
ысказаться,то прямо-таки долгом своим считаю,словечко молвить...
Лично я считаю,что цифирки не радостные растут не совсем уж от того,что жить стало тяжко.Сие конечно же присутствует,но не является основопологающим,а дело в том,что больно многого хочется,на фоне реально богатнющих,причем тех,кто своим трудом добивается благосостояния,как-то меньше заметно,да и некогда им светиться по тусовкам различным особо-то,зато разбогатевших на нашем российском безприделье,да разгуле безответственности,да поруки круговой (в наихудшем понимании этого выражения)-видать из каждого телевизера,да и пресса вниманием их не обходит.Вот и хочется людям быстро,много и красиво...Раз рискнул где-то...облом;купил красивую,престижную в кредит,а выплачивать тяжко,и т.д.А времечко-то бежит...А светлое будующее все так же за горизонтом.А тут детишки,квартира,вещички и т.п.Устает человечишко нынешний от затрат необходимых и развивается у него,модный нынче,синдром хронической усталости.И ничего-то ОН (человек)уже не хочет...Вот и пополнение очередное прибыло в статистику БЕЗрадостную.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9657
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:А пожрать-то как дорого стало! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
Я хоть и не бабка пока еще но выскажусь. Жить стало как никогда труднее. И психологически и материально (физически). Вроде и зарабатываю более чем нормально, однако абстрагируясь становится страшно. Разделение общества на богатых и бедных очень усилось в последнее время. Среднего класса практически не существует, и это страшно. Что будет дальше - сложно прогнозировать. Несмотря на бодренькие заявы Единой России дальше будет еще хуже, я в этом уверен.

В этой ситуации постулат "Человек человеку волк" стал девизом для большинства граждан. Сочувствие, гуманизм, сострадание - это все далеко не то, чем руководствуется абсолютное большинство населения. Естественный отбор актуален как никогда.

Депрессировать по этому поводу глупо конечно. Необходимо бороться за место под солнцем. А не получится - да и хуй с ним. No hope = No fear, то есть: нет надежды = нет страха. Сдохну? Да и все равно. Надеюсь только что не на коленях.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9666
Че Гивара (Пользователь)
Администратор
Постов: 256
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:А пожрать-то как дорого стало! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
Ой... Чегой-то ты?... Ты стябаешься, или серьёзно говоришь?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9667
Че Гивара (Пользователь)
Администратор
Постов: 256
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:А пожрать-то как дорого стало! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
Чё то я и не думала, что тебя могут такие депрессивные мысли посещать. НЕ парься, Коматозер, всё будет пучком. Хлеба с луком хватит всем.
Не знаю, мне как-то в последнее время на рост цен и нестабильность всякую до фонаря. Подорожало масло - будем масла меньше есть, сыр - значит сыру меньше. А как бабки начали масло галлонами закупать, как только прочухали, что скоро оно ещё дорожебудет - так этож вобще дурь! Бежит одна: в одной руке пятилитровая бутыль и в другой такая же. И бежит довольная - урвала! Ну хватит ей этого масла на полгода. А радоваться будет всю оставшуюся жизнь - полгода практически бесплатное масло ела! Эти бабки, это они и создают панику на рынках. И себе же этим вредят. Как одна старуха купила соли 40 кг, когда соль пропала с прилавокв (это было года 2 назад, кажется, неделю соли не было). Купить-то купила а унести не может. так вот чуть и не померла возле мешка. Вот куда ей стока соли? Проклятые бабки, всё зло от них!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9668
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:А пожрать-то как дорого стало! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
Да не, я не депрессирую. Говорю ж, глупо это. Я фаталист наверное. Пока есть силы и бестолковка варит - живу и работаю. А там хоть трава не расти. Повидать только хочется как можно больше за свою жизнь и опытов различных понабраться.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9680
селянка (Пользователь)
Администратор
Постов: 23
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:А пожрать-то как дорого стало! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Фаталист-это,между прочим хорошо!Я тоже упрямо-тупо убеждена,что от судьбы бесполезно брыкаться,но и под лежачий она,сердешно-безоблачная,не потечет.Живи,работай-нармалек,да только вот трава пусть и потом растет!Мы же,упрямые,все едино,хоть плохенько,да плодимся,так пусть детки и детки деток на травке скачут!!!Ну а насчет масла-ЕРУНДА!Пока такие как я в стране есть близко живущие с голоду не помрут и молоко,и масло,исыр у нас дудет и будет по той цене,которую покупатель в состоянии заплатить.Бабки-в магазин-примета 100%,но позноватенькая.Примета№1-это когда правительство жалеючи своих пенсионеров,вдруг,подкинуть им к пенсиям копеку собирается.Вот тут-то и копец!!!На каждую подкинутую копеечку уляжется 2 на потребительском рынке.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006