Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 20 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Линчевать или нет? Вот в чём вопрос!

#13441
ALEXIN GLUK (Пользователь)
Постов: 146
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! 15 г., 6 мес. назад Репутация: -7  
Бита нормальная бейсбольная.Спасёт всех.Берёшь её и вечерком в тёмный подьезд гулять.Кто не спрятался я не виновата.Потом приходишь домой и красной(что бы кровь была менее заметна) бархотной тряпочкой протираешь рабочий инструмент.
И после этого в подьезде становиться тише.И самое главное от тебя держутся подальше.
P.S.данный рецепт проверен на личном опыте-эффект 100%
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13444
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! 15 г., 6 мес. назад Репутация: 15  
QUOTE:
P.S.данный рецепт проверен на личном опыте-эффект 100%


Опиши ситуаций при которой приходилось применять данный инструмент
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13449
ALEXIN GLUK (Пользователь)
Администратор
Постов: 146
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! 15 г., 6 мес. назад Репутация: -7  
Уду по улице темно.Светит полная луна маньяки крюгеры и прочие извращенцы вышли на охоту.Захожу в подьезд а там на 2этаже тусуются два тела.Ну и типа чемы такие ходим одни испичек у нас нету и помоги людям дай водички.(а у самой чуть пластелин в трусах не пояивлся)Ну говорю ладно будет вам водичка.(а самой страшно аж жуть-глядя на этих обдолбаных)До хатки быстро шмыг и они при мне(хорошо что в квартиру не ломанулись)Бросаю сумачку хватаю из-за двери биту(подарок друзей)а теуже ив дверь стучат.Открываю и так примерно на уровне морды пару раз тыкаю.Тут че какое замешательство.Я еще пару раз тюк.Тела с миром удаляются попутно обьясняя чот-типа всё завтра закопают и всё такое.Баррикадирую двери а саму всю тресёт(дура зачем открывала надо было метов вызвать типа в хату ломятся-не допёрло хорошая мысля приходит опосля)На следующий день примерно в18часиков по привычке до хатки до дому после работки.И тут обана какая встреча на эльбе мои тела.Ну попала дак попала.Но славу богу всё обошлось.У одного из перцев на глазу коричневый кругляк(а сами мёртвые в говно)Опять у почтовых ящиков трутся.Завидев меня отвернули морды(ведать допёрло что не надо связываться стеми кто больше тебя еб**ут)я по рыхлому домой шмыг.Потом я их ещё пру раз видела в городе вроде даже не угондошеных.Правда я шла мирно общаясь с корешком(у которого что голова что шея-типа репа огого)Страшно ли мне было -да(я же не совсем безбашенная)Чесно говоря можно былобы и кулаками помохать(знаний и умений хватило бы)Жалко могли бы костюм испортить(типа ножиком потыкать) или казанки бы об их костяные репы сбила(кто знает что у них там-спид,сифилис и помянай как звали вэлком ту фёдоровка)Бояздно то молодой и красивой.А потом-а потом к нам приехал домофон.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006