Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 19 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Космополитан и сэмачки в подъезде (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Космополитан и сэмачки в подъезде

#10093
ALEXIN-GLUK (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 16 г., 5 мес. назад  
Антигламур
Давайте не будем выёбывацца. А? Давайте, вот возьмем... и не будем! Надоело, чесслово. Предлагаю начинать уже вводить в моду антигламур. А то как-то поднадоели красивости. По закону всемирного равновесия, а точнее по закону людского пресыщения, вслед за культом перфекционизма наступит эра уродства и фриковости. В который раз уже. И в данном контексе даже можно будет поспорить с классиком. Красота не спасет мир. Наш глянцевый потребительский мир Барби спасет уродство.

Потом конечно все это опять примет промышленные масштабы. Убогость и изъяны войдут в моду. Уродство будет растиражиражиравано в китайских подпольях и выкинуто на рынок по бросовым ценам. И со всех, ныне отполированных филеем совершенных поп и грудей страниц, буду смотреть новые трэш-иконы. Грязные, потные и лохматые. Или точнее старательно испачканные, намеренно вспотевшие и нечесанные.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12996
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 15 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Итак, кемеровский вариант.
Ольга

Выглядит она на двадцать восемь, всем говорит, что ей двадцать семь, а на самом деле ей уже полгода как тридцать. Два раза в неделю посещает Фитнес-студию "Life" в Кировском (там нет бассейна, зато у нее корпоративный абонемент), три месяца врет всем, что собирается заняться йогой с личным тренером, раз в месяц (иногда реже) красит волосы и стрижется в "Dolche Vita", предпочитает bikini-line лазерной, время от времени запаздывает с восковой эпиляцией ног и носит гелевые ногти (предпочитая яркие цвета). Ольга не посещает ночные клубы (цвет лица), не курит (цвет лица) и частенько противодействует попаданию спермы на лицо (казалось бы!). Всем говорит что пьет исключительно испанское вино (в ее холодильнике я как-то видел и пиво), раз в два месяца сидит на диете по кому-то там. Предпочитает рестораны кухни, скорее из-за социального статуса, нежели из-за вкуса.

Полгода назад она сделала первый взнос на новую квартиру (судя по плану, уродливый монолит в районе МЖК). Ее нынешняя квартира на Ленинградском обставлена в соответствии с правилами фэн-шуй в псевдокитайском стиле (IKEA, разбавленная дешевыми светильниками и аксессуарами, привезенными из Таиланда). Она утверждает, что помешана на минималистском дизайне, что, скорее всего, красивая выдумка (пару раз я видел в ее спальне плюшевых зайцев и мохнатую розовую подушку).

Ольга не замужем и не обременена детьми, потому что последние пять лет сосредоточена на карьере аудитора то ли в "Горизонте", то ли еще где-то — никак не могу запомнить. Она стремится выглядеть как настоящая европейская бизнесвумен, оплачивая свою часть ресторанного счета Visa (там где ее принимают, там где не принимают - наличкой при этом презрительно морщась) Ее речь изобилует англицизмами. Например — «это слишком overestimated проблема», говорит она подруге, оплакивающей убежавшего любовника. Ездит Ольга на Mazda, взятой в кредит. Ну, это вы и без меня поняли.

На Ольге черный костюм в тонкую фиолетовую полоску от… незнаю кого. Логотип Patrick Hellmann, но она не зарабатывает на Patrick Hellmann, это польский аналог, купленный в бутике в Променаде. Под пиджаком белая рубашка, расстегнутая до середины груди так, чтобы было видно красный бюстгальтер. Она часто надевает красное белье. Это знак того, что в детстве она смотрела слишком много дешевой эротики типа «Дикой орхидеи». Практически все девушки в России смотрели «Дикую орхидею», иначе как объяснить выбор столь пошлого названия для крупнейшей сети магазинов, торгующих нижним бельем и купальниками? Большая часть женского населения страны в возрасте от 25 до 40 лет думает, что настоящая страсть — это плохо снятая сцена с Кари Отис, которая фальшиво играет распаленную девственницу с воткнутым в волосы цветком. Впрочем, грудь у Ольги натурального третьего размера. И это компенсирует ее детские кинопредпочтения.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 18.07.2008 12:52 Редактировал COMATOZER.
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12997
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 15 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Еще один кемеровский вариант.
Жанна.

- Bay! Нереально! И кто это устраивает? Санчо? Класс! — Жанна поворачивается ко мне, не отрывая LG Prada от уха, и поднимает левой рукой бокал с коктейлем «мохито», будто бы чокаясь со мной на расстоянии, хотя мы сидим рядом.
Последние полчаса ей звонят каждую минуту. В те редкие моменты, когда не звонят, звонит она. Диалоги стандартные: она рассказывает подругам, где находится, подруги рассказывают, где находятся они. Между приветствиями — описание присутствующих, смешки, междометия, восклицания «Вау!», «Класс!», «Супер!» и «Бред какой-то». Разговор сопровождается отчаянной, киношной жестикуляцией. Обычно так выглядят люди, копирующие манеру поведения отечественных кинозвезд. Жанна же выглядит как копирующая манеру поведения людей, копирующих отечественных кинозвезд.

На Жанне голубая футболка с глубоким вырезом, надетая на голое тело, узкая джинсовая юбка и босоножки. Она выглядит на двадцать пять (когда молчит), рассказывает всем, что ей почти двадцать шесть, хотя месяц назад ей исполнилось двадцать три. Четыре раза в неделю Жанна посещает фитнес "Грация" на Ленина (аэробика, степаэробика, тренажерный зал, калланетик, танец живота,фитнес-йога) четыре раза в неделю— клубы (пятница, суббота, воскресенье, утро понедельника ), не пропускает ни одной распродажи в магазинах «ЦУМ», «Sela», «Benetton», — хотя основное место ее покупок все-таки «Нью-Йорк» в Лапландии (не признается в этом даже близким подругам).

Многим врет, что учится заочно в КемГУ на менеджменте (хотя там учится ее подруга), раз в месяц где-то стрижется под мальчика, волосы не красит (натуральный цвет воронова крыла), рассказывает, что делает французский маникюр и эпиляцию голеней в «Батерфляй» на Ноградской (на самом деле, на дому у знакомой маникюрши, которая действительно работает в «Батерфляй»), время от времени начисто выбривает лобок.

Жанна употребляет легкие наркотики (здоровье позволяет), не соблюдает диету (возраст позволяет) и является ярой противницей курения (вредно для здоровья). Пьет исключительно… да почти все, кроме водки. Предпочитает городские кафе типа «Кафетерра» один раз в день, на завтрак (около часу дня)

Год назад у Жанны появился зеленый «Mini-Соореr» (подарили родители, работающие по слухам, в управлении Кузбассразрезугля). Она снимает квартиру на Октябрьском («не хочу зависеть от родителей)
Квартира увешана плакатами и . На в основном она.

Интерьер минимальный — большой ЖК-телевизор, музыкальный центр, ванная с кучей средств по уходу за кожей, кухня, забитая коробками мюслей и соковыжималками (многие не работают), большая кровать и пара шкафов («нет желания серьезно тут обустраиваться»). Да, и еще свечи. По всей квартире. Очень много больших, маленьких и средней величины свечей. С разными ароматами. «Как в дорогом СПА-отеле», — говорит Жанна тем, кто впервые у нее в гостях. Не знаю, как насчет СПА, но у меня лично, как закрою глаза, возникает навязчивое ощущение, будто я завернул в церковь.

Жанна хочет быть продвинутой рекламщицей ("прикинь как реклама бодро развиваеться", настоящим профессионалом с западным подходом и одновременно хочет быть моделью ("нет, ну правда я не хуже Кейт Мосс", обладая при этом херовым английским и работая в промоагентстве в торговом центре "Я" («креатив, сопровождение проектов, ну, в общем, много чего»). Жанна мечтает устроиться пресс-секретарем в какой-нибудь серьезный ночной клуб в Новосибирске, хотя я не уверен, что там вообще бывают пресс-секретари. «Работа по контрактам со спонсорами — тоже клево», — говорит она. Еще она считает, что очень похожа на Водянову… Местами.
Точная сумма ежемесячных доходов неизвестна, но судя по всему, основной доход — родители. Грудь очень красивая, но все-таки второго размера.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12998
Doctor Zlo (Пользователь)
Администратор
Постов: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 15 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Да ипал я эту Жанну. Дура она обыкновенная. Говорит всем что работает в СДС-Медиа, а спросишь визитку - почемуто все сцуко кончились
Я её последний раз видел на концерте дельфина. Пока Коматозер пропадал в ВИП зоне я её домой отвез на еённой же машине, она пианая была (или обдолбанная...), пианая и бесстыжая... но я не думаю, что она ченить помнит.. а купер у неё темно синий...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12999
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 15 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Интересные подробности я узнаю. И ты тоже???!!... Ты разбил мне сердце
Какие нах СДС-Медиа?? Она там никогда не работала вобще. Тоже просек что она парит тебе?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#13000
Doctor Zlo (Пользователь)
Администратор
Постов: 5
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 15 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
как ты мог заметить - это " такой модный проект - самопиар называецо" сам себя не пропиаришь, никто не заметит. Глядишь, лет через 5 девачко Жанна защет "ума и сообразительности" станет директором той же СДС-Медиа
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006