Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Wednesday, 24 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Космополитан и сэмачки в подъезде (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Космополитан и сэмачки в подъезде

#1087
Dimkin (Администратор)
Администратор
Постов: 305
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 17 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
KOTOPES писал(а):
QUOTE:
Вот в музее есть одна девушка, Цыпкай... - ну короче знаешь такую. Она стопудово не носит розовые стринги, и не покупает их вобще пачками. И в солярии не загорает. Зато человек умнейший и интеллегентнейший. Так чо ты, к примеру на такой как она не женишься? А? Жанись, подлец!

Как её зовут? и где живёт? сколько лет?
пришлите копию паспорта пожалуйста
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1107
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 17 г., 8 мес. назад Репутация: -4  
Коматозер! Ура! В нашем брачном агентстве ещё один клиент завёлся! Да-да, Димкин, я тебя внимательно слушаю, каким образом ты хотел бы познакомиться с этой девушкой? Не хочешь ли стать постоянным клиентом - постоянным скидка. Кстати, претензии принимаются только в течение первых трёх суток после знакомства - этот пункт заметь для себя.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1113
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 17 г., 8 мес. назад Репутация: 65  
2Лоло
Просто тема такая здесь вот и обсуждаем женщин. Про мужчин готов побеседовать легко, почему бы нет. В рамках отдельного топека. А здесь разговор за девушек определенного типа который описан мною выше. Таких и в Березе и в Кемерово да и в других городах полно. Различаются из за специфики проживания и достатка они только по степени модности тех или иных шмоток и посещения тех или иных клубов (кабаков, кафе и т.д.) но в голове и в душе одинаковая пустота.

Я не спорю что среди "розовых трусов" встречаются разные экземпляры. И увидив бляндинку из солярия не стоит сразу делать вывод, что она пустоголовая дура. Однако, что ни говори, существует определенный дресс- по которому хочешь-нехочешь приходится определять людей. Если я вижу все эти штампы во внешнем виде и в манере поведения то вывод напрашивается сам собой. То есть раз человек старается выглядеть также псевдогламурно и псевдомодно, получается критерием по которым данный экземпляр выбирает что одеть и как выглядеть является те общепринятые штампы и манеры общей массы людей. Соответственно у человека нет своей индивидуальности и он тупо следует общим тенденциям либо боясь от них отстать и выглядеть по другому и индивидуально, либо просто не хватает мозгов и смелости быть собой.

Поэтому видя первый раз такого человека волей-неволей уже в голове формируется его образ, который я выше и описал. А когда начинаешь общаться все эти опасения подтверждаются. Если человек очень заморочен на внешнем виде (имеется ввиду не просто ухоженность тела и аккуратный внешний вид и подобранная со вкусом одежда, а тщательное воспроизведение всех общепринятых штампов) то такой человек не будет проявлять искреннего к тебе интереса, не будет просто собой, у него не будет желания не только получать но и отдавать. А это все очень важно для полноценного секса и нормальных человеческих отношений. У него просто голова другим занята и озабоченность в других вещах.
Я таких тетечек не виню в том что они такие, пускай живут как им нравится, но мне просто с такими скучно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1114
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 17 г., 8 мес. назад Репутация: 65  
2KOTOPES
Я конкретного человека не описывал, простот вывел типаж, так сказать обобщенное представление о тех с кем доводилось общатся из данной категории. Так что "все совпадения случайны и не имеют связи с конкретными людьми" - так кажется иногда пишут в титрах фильмов.

По поводу музейной музы. Я даже представления не имею о ком ты говоришь. Какой такой музей? Надеюсь она там не вкачестве экспоната? Когда про достоинства какой нибудь девушки говорят что она умнейшая и интеллегентнейшая меня это серьезно настораживает, поскольку часто оказывается что она при всем при этом страшна как невеста Франкенштейна. Этому есть объективные причины, поскольку занимаясь собственным самообразованием и повышая свой интеллектуальный уровень она напрочь забывает про внешний вид поскольку чтение Борхеса, изучение творчества писателей-декадентов, поиск по магазинам последнего томика Бегбедера - занимает достаточно много времени и следить за собой не всегда удается. При общении с ней также может возникнуть комплекс неполноценности поскольку если ее умственный коэффициент IQ зашкаливает за 150 я просто рядом с таким гигантом мысли буду чувтсвовать себя жалким ПТУшником. Кроме того излишняя интеллегентность мешает проще смотреть на жизнь и создает проблемы при общении с людьми не столь интеллегентными.
P.S. Стринги розовые не носит? Не, Димкину такая не пойдет, хотя раз наше брачное агенство уже себя зарекомендовало то могу поспособствовать. Димкин, тебе как соратнику скидка 10% без предоплаты а по факту оказания услуг.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1118
KOTOPES (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 17 г., 8 мес. назад  
В поисках последнего томика Бегбедера - хе-хе... невеста Франкештейна - хо-хо.. Да она такая. Ты прям насквозь видишь...
Ты зря говоришь, что излишняя интеллигентность мешает общению. Я вот например человек крайне интеллигентный (серьёзно, уже без всяких "хе-хе&quot, в смысле я не читала последний томик Бегберда, но я тем не менее могу назвать себя интеллигентным человеком (не интеллектуальным, но интеллигентным). И это не мешает мне ни с кем общаться. Поэтому совершенно не понимаю о каких "сложностях перевода" ты говоришь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1149
bezdia (Пользователь)
Администратор
Постов: 24
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Космополитан и сэмачки в подъезде 17 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Собственно мне не слабо говорить о мужских недостатках. Но речь шла о женской клановости, где самый высший клан - это женщины красящие себя. Да, не спорю, ребят тоже можно поделить на какие то разновидности, но молодецкие культурные движения существуют дольше, чем любой посетитель этого сайта И ещё хотел упомянуть, что любая женщина, девушка и даже девочка псевдо-глэм общества скажет что ничего общего не захочет иметь с быдлом, кт пиздится у себя во дворе и кроме владимирского централа ваще о музыке не знают ничего. Однако очень часто именно такие принцессы тупят и беременеют от наркоманов. Будущее за прилавками губернского обеспечено. Чего может добится человек кт не может сформулировать свои ценности? Думаю только отсутствия духовной части сознания. Чё одеть? Открой моду в EllE. Как узнать что у тебя месячные))? Открой "Неотложку" в Bravo! Как можно относится к девушкам сознание кт сформировано бумагой? Да! Я с удовольствием на таких пялюсь и даже готов с такими осуществить, но не более. Я с большим желанием буду пялиться в первоисточники внешнего вида таких тёть(то бишь в глянцевые журналы и сильнее буду хотеть осуществить с этими тётками.(всмысле девушками))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006