Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная Остальное Развлечения

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ

Wednesday, 24 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ

#8752
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ Коматозеру повеление прочесть! 16 г., 8 мес. назад Репутация: 15  
в Кувейте и Ираке на ствол М16 солдаты надевали презервативы из комплекта снаряжения бойца — поскольку американская винтовка страшно боится пыли.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8753
Большой_Яцей (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ Коматозеру повеление прочесть! 16 г., 8 мес. назад  
Че Гивара писал(а):
QUOTE:
насчёт туалета со стеклянной дверью. Приехали мы как-то в Томск к знакомым. А у их родителей в квартире дверь в туалет стеклянная - полный аленс-капут! Я очень долго хихикала, когда их родственник пошёл в туалет, а мы пьяненькие толпой шли на кухню, ну и чё-то без задней мысли зависли над этой дверью. И давай ему приветы передавать, мол, Серёга, давай, не теряйся! Ему было очень неудобно. Кто вообще такое придумал?
В давнюю пору, когда Ваш покорный слуга употреблял алкоголь, произошла вот такая история.
Может быть кому-то доводилось проезжать с.Топки (не путать с городом Топки), что находится по дороге в Юргу(Томск, Новосибирск, вариации...)? Так вот. На против некоего магазина(по поселковым меркам крупного, давно в том краю небыл, в последний раз весной этого года, даже и не знаю как он теперь называется) через дорогу стоит WC. Как и полагается в большинстве таких ситуаций (придорожных), разбит на два сектора. Мэ и Жо. Этот пиздец до сих пор там стоит с предательски приоткрытыми дверями и похоже сцукан и будет стоять!!! Ехали мы со стороны села Поперечное, что Юргинского района. Довольно в изрядном подпитии(конечно кроме водителя, иначе бы вряд ли вообще приехали). Меня в том районе (районе этих Топок!), а если быть точнее добрую половину пути жучило неимоверное желание выйти и сбросить "баласт". Но на ходу этого не сделать(в смысле не выйти, ибо что жил - то зря...). Короче, алкоголь так(!) "к концу подошёл", что увидив это чудесное строение, чуть не сплоховал прямо в машине. : ) Можно конечно спросить, мол "А чо...По пути следования не судьба была?Выйти... Сбегать в кусты..." Ответ прост. Были заняты беседой так усердно, что накатившее желание было схожее с извержением вулкана. С репликой "Ай ёпт! Саныч тормози, не могу больше терпеть!!!" метнулся из "УАЗика" в заветные врата. Мне в тот момент было наплевать на всё. Описывать (вот бля и первый каламбур!) свои действия не буду, дабы как-то неудобно да и ни кчему рассказывать о физиологических особенностях мужского пола. И так всё многим понятно. И вот он завораживающий момент! Кульминация блиать!!! Когда, пардон, "процесс пошёл"... Я оторвал взгляд от неждавшей такого (бля!!! Каламбур на каламбуре!!!)"напора" дырки... Я поднимаю свои очи ближе к верху и О! Ужас!!! Прямо передо мной открывается душераздирающий пейзаж сельских огородов! Причём порядка может быть даже около десяти, может пяти метров от этого "капища" в центре которого гордо стоял я (было в принципе уже не важно... Ха-ха!!! Скажем было насрать! ) И что самое плачевное... В этом, блиать, огороде, лицом ко мне, стоят в боевых позициях, присущих человеку, занятому окучиванием посевов , две, ссука, тётки!!! Возростные приднадлежности этих селянок устанавливать как-то стало неудобно. Но судя по их внешнему виду, это были либо мать с дочкой, либо свекровь со снохой... Рты разинули... Мать покраснела... Дочка (или кто она там была...) заржала как цирковая лошадь... А ведь мне не отвернуться... Такой процесс не прекратить... Кровотечение проще остановить нежели...
Какой мудак убрал переднюю или заднюю(хе-хе...Смотря как повернуться...) стену туалета мне уже было не интересно в приципе. Но вернувшись в "УАЗик" и рассказав историю находившимся там...
Повеселились все. А мне стало немного грустно. Ведь если это была мать с дочкой то вряд ли вопрос "Вашей маме зять не нужен?" дождался бы положительного ответа.
Вот такая истори произошла со мной около трёх или четырёх лет назад. По пути из деревни домой! : )
А ты Че Геваро говоришь о стеклянных дверях.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8754
Стрибожич (Пользователь)
Администратор
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ Коматозеру повеление прочесть! 16 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
Хотя сральня со стеклянными дверями тож не плохо...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8755
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ Коматозеру повеление прочесть! 16 г., 8 мес. назад Репутация: 15  
Со мной тоже подобная история была.
Гдето между Кемерово и Барнаулом (в кемпинге) стоит толчок и нету стенки задней. Кстати там тоже кортофельные поля и люди в то время ее в поле окучивали. я вот думаю мож это один и тот же туалет. Хотя геоположение другое описывается.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8756
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ Коматозеру повеление прочесть! 16 г., 8 мес. назад Репутация: 5  
эт походу деревенския молодеж так стегает
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8857
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ Коматозеру повеление прочесть! 16 г., 7 мес. назад Репутация: 5  
Просто интересная новость )) по радио услыхал, был организован флешь моб в сторону сайта Амана Гумировича ( то где на вопросы отвечают ) более двух сот отправленных сообщений с поздравлениями сына мэра г. Пракопевска (свадьба у парня была) … долгих лет ему, сытой и счастливой совместной жизни. Примерно такое содержание. При проведении этого торжества, администрация города блокировала несколько центральных улиц, много народу простояло в пробках, и опоздало на работу, вот… люди таким образом выразили свои поздравления и пожелания лично передать их через губернатора. (by Rif ())
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник
ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006