Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 18 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Жесть из "некрологов" (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Жесть из "некрологов"

#9793
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Жесть из "некрологов" 16 г., 6 мес. назад Репутация: 15  
Жесть из некрологов:
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9794
Кот Бигимот (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Жесть из "некрологов" 16 г., 6 мес. назад  
Ночь ... золотая карета усыпанная драгоценными камнями с бешенной скоростью неслась в направлении храма. Изрядно подвыпивший Кот Бигимот периодический высовывался в окно и кричал: - \\"Скорей!!! Скорей ямщик!!! В номера!!! Уж скоро солнце встанет, поспеть должны к восходу!\r\nМакс, спящий на полу одной из комнат храма, голым в груде куриных костей и других гниющих объедков, вздрогнул и проснулся. Жопа Макса заныла в предчувствии какой-то беды .... Стены храма периодически сотрясали вопли озверевшего пьяного Кота, от происходящего беспокойство бедного рикши усилилось его изможденное тело начал бить озноб. Вдруг шум и крики стихли, храм погрузился в звенящую тишину... Неожиданно с сильным грохотом входная дверь в комнату где спал Макс, слетела с петель... В след за влетевшей дверью в комнату ворвался Кот и сильный запах перегара. Мах истошно завопил и в отчаянии нырнул в кучу костей и объедков. - < Не уйдешь с_ка! - закричал Кот Бигимот схватив Макс за голую жопу. - Нет! Нет! - жалобно заскулил Макс. Кот был неумолим, сильным движением, он прислонил рикшу к стене, пинком раздвинул ему ноги и наклонил. - <Отличная попка!> - откомментировал Кот. Макс не переставал истошно вопить, но все находившиеся в храме предпочитали не вмешиваться, понимая, что происходит в комнате. - Каким бы не был секс, главное что бы он был защищенным! - пьяно улыбаясь произнес Кот Бигимот, натягивая шипованный презерватив с запахом курочьки. - Я не вытерплю! - пищал Макс. - Ты долгое время носил в своем заднем проходе куриную косточку, а теперь пришло время расширить кругозоры! - с этими словами Кот раздвинул ягодицы рикши и глубоко присунул <расширитель кругозора>. - Какое узенькое! - воскликнул Кот. У Макса сперло дыхание, от сильной боли он громко застонал. Во дворце послышался хохот, дружно смеющейся челяди :
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9795
Добро (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Жесть из "некрологов" 16 г., 6 мес. назад  
Мимо дворца Альянса проходило Добро. Распахнутые настежь двери и крики, раздающиеся во дворце, заинтересовали Добро, и оно решило поинтересоваться, в чем дело. Идя на шум и крики, Добро дошло до комнаты, где пьяный Кот насиловал бедного рикшу Макса. Заметив Добро, Кот произнес: \\"Ну что стоишь, присоединяйся, у Макса есть не только жопа!\\". Добро подошло к упершемуся в стену Максу, рассегнуло ширинк, достало огромнейший член, и сильно ударило ему по лицу. Макс истошно заорал, воспользовавшись этим, хитрое Добро присунуло Максу по самые гланды. Голос Макса резко оборвался. Таким образом, поочередно меняясь, Кот и Добро имели Макса до утра.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9797
Добро (Пользователь)
Администратор
Постов: 2
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Жесть из "некрологов" 16 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Админ, че за хуйня? Я это сообщение писал в некрологи! Но ты его перетащил, я не пойму, че на сайте за бардак творится херью какой то занимаетесь, ебанный в рот бля. Пиздец сука какой то.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9798
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Жесть из 16 г., 6 мес. назад Репутация: 5  
Добро писал(а):
QUOTE:
Админ, че за хуйня? Я это сообщение писал в некрологи! Но ты его перетащил, я не пойму, че на сайте за бардак творится херью какой то занимаетесь, ебанный в рот бля. Пиздец сука какой то.


чото не устраивает?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006