RE: ЦСКА - Бавария (1 просматривает) (1) Гость

Постов: 678
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ЦСКА - Бавария 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0

«Бавария» победила ЦСКА и установила рекорд Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» победила московский ЦСКА в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Игра, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу немецкого клуба. «Бавария» стала первой командой в истории Лиги чемпионов, одержавшей в матчах этого турнира десять побед подряд. Прямую трансляцию матча ЦСКА

Счет в матче на 17-й минуте открыл футболист «Баварии» Арьен Роббен. В начале второго тайма полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не использовал несколько возможностей забить гол, а на 56-й минуте Марио Гетце удвоил преимущество «Баварии» в счете.

На 62-й минуте в ворота мюнхенцев за игру защитника Данте рукой был назначен пенальти, который реализовал Хонда. Однако уже через три минуты «Бавария» забила третий гол: за нарушение правил против Роббена одиннадцатиметровый был назначен уже в ворота ЦСКА, и Томас Мюллер точно исполнил пенальти, установив окончательный счет.

После этой победы у «Баварии», лидирующей в группе В Лиги чемпионов, стало 15 очков. ЦСКА с тремя очками в пяти матчах занимает третье место в группе. Поздно вечером 27 ноября состоится матч английского «Манчестер Сити», в активе которого девять очков, с чешской «Викторией» — эта команда пока очков не набрала.