Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 20 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Праздники (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Праздники

#7380
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
А что, приличными у нас могут быть только мущщины 45 лет в компании жены и детей? Я вот тожа приличный мущщина (хотя бы с виду), но омоновца ничто не остановит влупить мне по бестолковке запросто так, что я рядом стоял. И дело даже не в битие а в отношении с людьми: "Э, бля! Ты че не видишь куда прешь?!!! Слы, бля, это тебя, бля! А ты куда, курица??!!!"

Насчет косить без разбора типа не их вина...Известный случай в Москве по моему в 2003 г. когда на фестивале кажись "Нашествие" скины начали провоцировать драку, вмешался омон и начал окучивать только почему-то не скинов, а 14-15 летних девочек. Кто то это заснял на камеру и сюжет показали. То есть эти люди просто не в состоянии были поддерживать нормальный порядок и разобраться в ситуации, с людьми, с которыми действительно надо было разобраться и отсортировать, кто хам и хулиган, а кто пришел послушать музыку. А ведь для этого омон и поставлен был, а не для того чтоб устраивать мерзкое побоище с несовершеннолетними.

Согласен, что культуры не хватает у людей, ведут себя как свиньи порой. Но и омон под стать получается, какие то головорезы, которым не за порядком следить, а толькой дай волю кому нибудь навернуть дубинкой. Люди то должны равняться на представителей власти. А если эти самые представители ведут себя некорректно, то что тогда с людей то взять. Вобщем надо быть взаимно культурными, как публике, так и ментам.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7392
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад Репутация: 5  
вот еще кое чего вспомнил.

Lumen, альбом Одной крови (2005), слова из трека 19 - '...Не оставайтесь равнодушными!...':

...12 декабря в день конституции, в Благовещенск приехал уфимский ОМОН. В городе всего 30 тыс. чел живет, так этот ОМОН умудрился устроить мощную хорошую зачистку и не за что не про что побили тысячу человек, заставляли подписывать пустые бланки. В общем, полный бардак и безобразие. В результате по этому поводу ни чего не произошло, ни его не сделали, уволили 6 рядовых милиционеров и на этом дело все замялось...<br><br>Сообщение отредактировано: T®@kt0®i§t, в: 2007/06/19 18:36
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7404
Большой_Яцей (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад  
Тут товарищ Коматозер ни кто и не отрицает! Ты самый что нинаесть приличнейший мусчина!!! Только я наверное начал заступаться за полицаев. Сам посуди:

1.Массовое гуляние(будь то концерт или что-то подобное)-это огромное скопление народа. В рамках Берёзы это ещё и толпа в говно пьяного народа уровень культуры которого у большинства заставляет желать лучшего. Как бы себя не мнило это большинство. К примеру более двух, трёх, пяти тысяч. И горстка головорезов спецназа МВД, приказ у которых прост-НЕ ДОПУСТИТЬ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ!
Психологически для подавления так сказать бунтов используется одно средство-подавление оного. Избирательно проводится прессинг небольшого количества людей для устрашения толпы. Вряд ли кто рискнёт после того как увидит что с десяток людёв опиздюлился вставать на пути бронированных терминаторов... (Сам по долгу службы видал как они работают... зрелище не для слабонервных... )

2. а теперь поставте себя на сторону бойца ОМОН. Та же толпа, те же пьяные бушующие рожи, они ещё и напирают, а сдерживать их больше нету сил. А ещё полтора часа концерта! Они ссука прут! И назад не отодвигаются! Разогреты до беспредела! На замечания уже просто не реагируют! Толпа неуправляема! ПОРА ГЛУШИТЬ! Отдаётся приказ и начинают &quot;шевелить&quot; толпу что бы хоть как то привести её в чувство.
Дело в том что на всяческих концертах толпа по прошествию некоторого времени начинает отключаться от внешнего мира. Она не слышит уже что поют музыканты, музыка просто идёт фоном и они не видят ничего во круг. Многие наверное замечали что после окончания концерта как бы забывается то что там происходило.

3. и наконец неустану навеное повторять... НАРОД САМ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7406
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
Хуй ево знаеть...Может оно и так. Тока все равно напрягают они меня когда их больше одного собирается. Также меня напрягает бухой быдляк на массовых гуляниях хоть в кемрово хоть в березе. Наверное это зараждается социофобия у меня. Вывод: в пезду все эти гуляния, мне они противопоказаны.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7407
Стрибожич (Пользователь)
Администратор
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Хуй ево знаеть...Может оно и так. Тока все равно напрягают они меня когда их больше одного собирается. Также меня напрягает бухой быдляк на массовых гуляниях хоть в кемрово хоть в березе. Наверное это зараждается социофобия у меня. Вывод: в пезду все эти гуляния, мне они противопоказаны.
Вывод тут один. Нет толпы-нет ОМОНа. А с сознанием горожан Б. надо вообще запретить гулянья, учинить комендантский час, обнести колючей проволокой... Бля мож тогда глаза откроют!!! Бросят пить, воровать, грабить, колоццо! Начнут работать а не ходить на работу! Вот тогда бы можно было бы подумать и об отдыхе.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7408
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
Ога. Очень удобно власти и капиталистам проклятущщим чтоб обыватель тока работал, и о другом не думал. Однако если отдушину быдляку не давать в виде всяких гуляний и салютов, он начнет задумываццо: А на хуя я въебываю как папа карло за копейки? Поэтому никак нельзя комендантские часы вводить и т.д. Обыватель нервным станет. Надо непременно глушануть его отстойным бухлом, подкинуть парочку пластмассовых или фанерных звездулек, захуярить огоньки в небе - и народец доволен. А омон (новые жандармы) необходимы существующему строю для поддержания своей безопасности. Вот и весь сказЪ. Раньше до 17 года демонстрантов жандармы гоняли шашками да плетьми, а таперича омон демократизаторами понужаеть. Все на круги своя. Ash to ash, dust to dust.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006