Расписание
движения автобуса по маршруту № 11Т (на все дни недели)
Маршрут № 11: ул. Юбилейная – Мариинский поворот – ул. Алтайская
Ул.Юбилейная |
Поликлиника № 1 |
ДК Шахтеров |
Мариинский пов. |
Ул. Алтайская |
Мариинский пов. |
ДК Шхатеров |
Поликлиника № 1 |
Ул. Юбилейная |
6:20 |
6:35 |
6:50 |
7:10 |
7:20 |
7:25 |
7:50 |
8:05 |
8:20 |
8:30 |
8:45 |
9:00 |
9:25 |
Не заезжает |
9:25 |
9:50 |
10:05 |
10:20 |
11:10 |
11:25 |
11:40 |
12:05 |
Не заезжает |
12:05 |
12:30 |
12:45 |
13:00 |
13:00 |
13:15 |
13:30 |
13:50 |
13:55 |
14:00 |
14:25 |
14:40 |
14:55 |
14:55 |
15:10 |
15:25 |
15:50 |
Не заезжает |
15:50 |
16:15 |
16:30 |
16:45 |
17:30 |
17:45 |
18:00 |
18:25 |
18:30 |
18:35 |
19:00 |
19:15 |
19:30 |