В Березовском готовятся к проведению первомайских праздников
|
|
|
Автор Администрация города
|
18.04.2008 |
В Березовском готовятся к проведению первомайских праздников: убирают территорию города от оставшихся снега и льда, прошлогоднего мусора.
Ежедневно в помощь коммунальщикам на уборку закрепленных территорий выходят работники предприятий и организаций, школьники и студенты, волонтерские отряды. Так, например, сегодня в субботнике приняло участие более 2000 березовчан.
В эти дни в городе задействовано более 20 единиц техники. В этом плане помощь городу оказывают предприятия (ООО "Барзасское товарищество", ЗАО "Черниговец", ЦОФ "Березовская" и др.)
Предполагается, что 18 апреля во всекузбасском субботнике активность проявят как жители домов коммунального, так и частного сектора.
Просмотров:2190Незарегистрированным пользователям доступны комментарии только из системы "Вконтакте". Пожалуйста зарегистрируйтесь. |