Наши парикмахеры порвали всех
|
|
|
Автор Администрация города
|
03.03.2009 |
По два первых места привезли березовские мастера салона «Бьюти Стайл» (ч\п Ольга Килина) с конкурса по парикмахерскому искусству, 1\4 финала Чемпионата России, проходившего в г. Кемерово 19 февраля.
Татьяна Скобеева, мужской мастер салона, стала первой в номинациях «Креативная» и «Классическая прическа». Елена Якушкина, мужской мастер салона, опередила соперниц в номинациях «Уличная мода» и «Салонная стрижка с укладкой».
Все три участницы, представлявшие Березовский, показали достойные результаты. Анна Зеленская из салона «Премьер» (ч/п Ольга Елисеева) привезла 4-е место.
Финансирование участия в конкурсе березовских мастеров осуществлялось в рамках муниципальной программы «Малый бизнес».
Незарегистрированным пользователям доступны комментарии только из системы "Вконтакте". Пожалуйста зарегистрируйтесь. |