Чернигова Наталья Игоревна - родилась в Берёзовском 9.12.1985 года. Училась в лицее № 15. Студентка Кемеровского государственного университета, будущий журналист. Сотрудничает с Березовской газетой "Мой город". Опубликовала на её страницах два десятка корреспонденций и зарисовок, а также немало стихотворений. Все они насыщены светом, любовью и стремлением осознать законы мироздания.
Написал Valerishe на 2011-01-13 08:47:28Так и напрашивается стихи господина Краснова из моей песни "Дышал моментом две недели И Эпоксидною смолой Теперь мой разум еле еле Начнет общение со мной"
Написал COMATOZER на 2011-01-13 08:55:58Судя по стиху "Восресенье" афтар слегка православнутый. А также все силиццо потерять "человечий облик". В двух стехахъ как минимумъ: "Но я волшебно выйду сквозь огонь И облик человечий свой разрушу", и "Свой облик бывший человеческий, Я растеряю по частям". Навязчивая идея? Заболевание?
Написал Камерунский нелюдь на 2011-01-13 12:50:22в принципе не плохо В стихе про душу в заключении по ритму больше подходит строчка
Это место не может не нравиться, Потому что здесь наша душа.
Написал Камерунский нелюдь на 2011-01-13 12:52:27Часто упоминается слово "душа" видимо человек склонен с "самокопанию"
Написал Камерунский нелюдь на 2011-01-13 12:55:19По поводу "афтар слегка православнутый", мне кажется здесь духовная начинка может быть совершенно разнообразной от буддизма до Блавацкой.
Написал Камерунский нелюдь на 2011-01-13 12:59:43По поводу "Дышал моментом две недели". Здесь склонен не согласиться с коллегой. в стихах неплохо раскрыта тема любви к природе, тема "стрипа" не прослеживается.
Написал Valerishe на 2011-01-13 13:14:39Не соглашусь ибо тема любви к природе как раз таки не отъемлемо связана с темой "СПИРТА".ответь как мне Комеруныч на вопрос что есть высказывание "Едем на природу"....? Не цветочки же нюхать? а вот как раз тут то каждому свое кто "Клей нюхать" кто "Водовку кушать"
Написал COMATOZER на 2011-01-13 13:52:48Не соглашусь с мнением Камеруныча по поводу "здесь духовная начинка может быть совершенно разнообразной от буддизма до Блавацкой". Прочитайте в творении "Воскресение" видны все символы христианства: "Мне продырявят тонкую ладонь" (намек на распятие Христа которому пробили гвоздями ладони при распятии), далее - "Иконы будут списывать с меня и петь на триптих Божие молитвы"..."опустят вербу в длань из хрусталя На пасху в золотое воскресенье"... Вот. Все симптомы православия головного мозга на лицо. Где уж тут буддизм? А церковь вообще против учения Блаватской.
Написал polina на 2011-01-15 10:03:00просто юная дева ищет признания, и ранние свои перлы она выложила на всеобщее обсуждение , прочтет коменты, сделает выводы, внесет поправки, глядишь, и окажется гением...
Написал polina на 2011-01-15 10:06:32чувствуете ритм?
Написал COMATOZER на 2011-01-17 08:54:52да ето не она выложила а М. Зиновик в книжке пропечатала которую админ здесь выклыдываеть. Следовательно ничо она не прочитает и выводы не сделает...и гением не окажеццо.
Незарегистрированным пользователям доступны комментарии только из системы "Вконтакте". Пожалуйста зарегистрируйтесь.
Авторизация
ПОГОДА
Телефонный справочник
Город Березовский (Кемеровская область)
ОВД
Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский