В Березовском продолжаются работы по уборке снега.
|
|
|
Автор Администрация города
|
20.03.2007 |
В Березовском продолжаются работы по уборке снега. Напомним, в этом году выпало в два раза больше осадков, чем в прошлом.
В помощь коммунальным службам, которым своими силами не справиться с таким объемом работ, привлечена техника предприятий: ЗАО "Черниговец", ООО. "Барзасское товарищество" и др.
Помимо этого ежедневно на субботники выходят специалисты различных предприятий и организаций, школьники и студенты. К уборке города подключаются предприниматели, всем представителям малого бизнеса разнесены уведомления о необходимости очистить свои территории от снега, льда и мусора.
И.о. главы города Руслан Качелин обратился ко всем горожанам с просьбой принять участие в общегородском субботнике 23 марта. © http://www.berez.r42.ru
Просмотров: 3224
Незарегистрированным пользователям доступны комментарии только из системы "Вконтакте". Пожалуйста зарегистрируйтесь. |