Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Tuesday, 14 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Российским десантникам поставят новые боевые машин (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

RE: Российским десантникам поставят новые боевые машин

#15094
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Российским десантникам поставят новые боевые машин 14 г., 11 мес. назад Репутация: 15  
Новая модернизированная боевая машина десанта БМД-4М начнет поступать в подразделения российских воздушно-десантных войск в 2010 году. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил заместитель командующего ВДВ по вооружению генерал-майор Михаил Левшунов на выставке ВТТВ-Омск-2009. В настоящее время на "Курганмашзаводе" завершаются государственные испытания этой боевой машины.

Как ранее сообщил заместитель командующего ВДВ генерал-майор Вячеслав Борисов, в ближайшие два года воздушно-десантные войска российской армии должны получить большое количество новой техники и вооружения. Это БМД-4, многоцелевые десантные бронетранспортеры БТР-МД, 125-миллиметровые самоходные противотанковые пушки и автомобили общевойскового назначения КАМАЗ. Технику можно будет десантировать из самолетов военно-транспортной авиации.

При этом, по словам Борисова, "с появлением в войсках БМД-4, которые обладают достаточной огневой мощью для уничтожения противника, ВДВ могут успешно действовать во всех видах общевойскового боя". Отметим, что в настоящее время машины этой серии поступили в войска лишь в ограниченном количестве.

Модернизированная БМД-4М отличается от БМД-4 новым корпусом, двигателем, ходовой частью и другими элементами. Благодаря этому конструкторам удалось повысились подвижность, управляемость, проходимость и надежность боевой машины. БМД-4М также оснащена боевым модулем "Бахча-У" разработки тульского ГУП "КБ приборостроения". Аналогичный модуль используется и на БМД-4.

Он, в частности, оснащен 100-миллиметровым скорострельным орудием, 30-миллиметровой автоматической пушкой и спаренным с ней 7,62-миллиметровым пулеметом. Машины серии БМД-4 также впервые получили в свой арсенал управляемые ракеты. Конструкция позволяет экипажу десантироваться с самолетов, находясь внутри десантного отделения.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15095
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Российским десантникам поставят новые боевые машин 14 г., 11 мес. назад Репутация: 15  
Вчитатесь в
...Конструкция позволяет экипажу десантироваться с самолетов, находясь внутри десантного отделения....

Это же пипец, чуваки будут сидеть в железной коробке без парашютов и будут ждать приземление последней. Можно будет любого засунуть туда и без парашюта скинуть. Не надо учить прыжкам с парашюта
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.06.2009 01:10 Редактировал admin.
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15096
Valerishe (Администратор)
Администратор
Постов: 383
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Российским десантникам поставят новые боевые машин 14 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Ага преставляешь. на голову противника летит матерящееся хуйня весом 13,6 тонн!!! и при этом умудряется лупить 100-миллиметровым скорострельным орудием, 30-миллиметровой автоматической пушкой и спаренным с ней 7,62-миллиметровым пулеметом.
Бля во истину Российская армия не победима!!!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.06.2009 10:12 Редактировал Valerishe.
 
Весь зал в дерьме а я в белой манишке
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15097
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Российским десантникам поставят новые боевые машин 14 г., 11 мес. назад Репутация: 15  
Причем бросать нужно непосредственно на технику противника, чтобы в случае отказа парашюта ребятам можно было звезду героев дать. Мол, пожертвовали собой и направили горящий танк на колону бронетехники противника.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.06.2009 11:49 Редактировал admin.
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#15098
Valerishe (Администратор)
Администратор
Постов: 383
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Российским десантникам поставят новые боевые машин 14 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
А вот тут то может подстерегать еще один облом. Вроде все скинули, парашут раскрылся, мяго приземлились. и вот БМД в гуще врага.... А она не заводится......
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Весь зал в дерьме а я в белой манишке
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006