Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 27 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Философский крик душы о Бытовухе (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Философский крик душы о Бытовухе

#1156
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
Философский крик душы о Бытовухе 17 г., 9 мес. назад  
Почему так?
Весь мир стремится к хаосу. Всё само ломается, сорится, путается, падает, бабахает нах...
Вот очепятки и то сами берутся, нет чтоб печатать как попало а оно норамально бы получалось.
Весь мир стремится к хаосу, а почему мы с ним боремся?
Может типа против законов природы прём, поэтому от неё частенько и получаем?
Вот мошкара с комарами заебала, прибьёшь их, и говно полосками, вот почему наоборот чисто под ними не становится? Опять всё нах по монитору размазалось...
Блядь а если всем разом начать всё ломать, срать, путать, может тогда закон природы в обратную сторону работать будет?
Всё само делаться начнёт? Ты соришь, тратишь, а оно собирается всё само, накапливается.
И с людьми также, чем им больше добра делаешь, чем прощаешь больше,
тем борзей они становятся, тебе падлы делают, за помощь не то, что не благодарны,
а наоборот, ещё недовольны, упрёки, и обсирания только из них и лезут в твою сторону.
И не зря же говорят, типа, если хочешь чтоб тебя надолго запомнили, сделай пакость, добро быстро забывается...
Если кого любиш по настоящему, то этого не замечают, или угарают, или издеваются-пользуются, или вообще ненавидят (как ещё более херовый вариант - проявляют ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ)
Вот падла блин! Хотел проверить очепятки грамматические в Word'e так вообще панель проверки орфографии та, что снизу куда-то съебалась!!!
ААА!!!!
А к чему Я всё енто говорил тут? Купил Я смеситель на кухню новый - типа шаровой (типа с одной ручкой управления), с детства такой всё хотел, промаялся с установкой весь вечер - типа крепил там надёжно - на века блядь.
А (уже день другой настал, или ночь... другой настал!?), короче время где-то второй час ночи сёдня был...
Убирать инструменты все начал, (кстати тож закон такой: делаешь мелочь какую - хоть чинишь чё, хоть стряпаешь, а мусора и беспорядка раз в 5-10 больше остаётся всегда... Как так!!!???)
Ну так воот... на чём Я... ААА комар ебучий... ща вернусь...
...
...
На! нах... Говно по стенам... Мясистый комарИх попалася!!! (или попа лося? )))
Таак вооот... Бля чё Я пиздел то... ммм... Фу, бля, руки хлоркой ака белизной так и пахнут от мытья-уборки...
Опять комарихи... Ну чё за ЁБЪ!!!??? На! нах...
бззз...
Ну так вооттт...
А! типа протирал раковину ужё, на кренов хран, тьфу, хренов кран, любовался... лепоотаааа... типа сбылась мечта детского идиота, или идиотского дета!? ))
И вдруг ентот друг, в смысле кран кренов, как ебанёт, у него гайка в морде китайская большая вылетела, а она держала эту залупу, под названием шаровая залупа управления всеми имеющимися напорами воды
вылетела вслед за гайкой из спасателей, бля... а следом вылетела... вылетели... две... упругие.. нет... толстые... нет... напористые струйки воды Г и Х, короче тёплой,
и вот пока сбегал перекрыл усё нах... помылся и потолок и дверь, и печка, ну и Я успел рожицу свою, до трусов ополоснуть...
Ща вот лепотааа, воды вообще в квартире нет... пол протёр, а то Мамка всё говорит, что влажную уборку в доме забил... Блядь в душ хатююю, а его нет... точнее душ-то есть, а вот есть, точнее пить, из него нет... ((
Вот думаю завтра (ужё сёдня) идти разбираться в магазин надо, и отдавать то как то не охото, понравился он мне зараза, только вот теперь бояться ентих шаровых буду наверно...
В обычных то смесителях хоть 2 отдельных затычки на резьбах имеються, а тут усё на одной прикручено, короче чё делать и не знаю... Вот желание только появилось душ с собой прихватить, или хоть лейку с брызгалкой, типа за ИВАН-КУПАЛО!!!
Вот...
Начал про мир, хаос... Философия мля... А закончил бытовухой... А к чему Я енто всё щас повожу на почти высохшую голову? - Спросит напористый читатель (кто досюда дочитал типа...) А к тому, что тут будеть раздел форума про философию ХАОСА,
а ещё идея заимелась сделать, ветку форума, о бытовухе: в смысле, кто чё где купил, как оно сломалось (или работает... )), где как чё в магазинах двигают, чтоб других не киданули...
...Кстати брал ентот смеситель запуска Гагарина, на волково в строймагазине там новом, название завтра, похоже подгляжу... за 600 рупинских, или рублядских... Вот типа усё пока...
Спать ужё хоцца... А нет мысль идёть... Вот опять же спасибо крану с магазином, а то всё поразмышлять и высказаться некогда было...
B вот ещё чё, надо где-то раздобыть, типа автомат водяной, чтоб если там маты в квартире, ну или визг (в женской модификации) чтоб он всю воду сразу отрубал нах... А то ну их нах енти влажные уборки незапланированные... Да и хлеб вкусней не мокрый...

Какая грустная пижня, когда так ночью рано,
Тебя окатывает охуительной струёй из крана...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1198
Floaty (Посетитель)
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Потрясающая история. До сих пор трясусь. А у меня телефон без мата не работает...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1211
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе 17 г., 9 мес. назад Репутация: -4  
Флоати
"ХУЙ!" - ну, падай в обморок!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1212
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе 17 г., 9 мес. назад Репутация: -4  
Джокс
Ни хрена себе поток сознания. Даже в тот памятный день, когда я в одно рыло съела киллограмм слив, со мной и то такого не было. Поздравляю! Мужик!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1289
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе 17 г., 8 мес. назад  
Глять.. депресняк, почти без последствий, улетучился... ценой почти целого убито-пропавшего дня... Сёдня (бля вчера, короче в тяпниццу) ходил таки в гамазин ентот, и сменили, надо сказать, почти без базару ентот реактивный замесиватель вод, вот... Только девчушка там вумная опять мне загнула, типа: "а может Вы его не правильно ставили...", которая мне говорила, когда Я попросил продать шурупов, что это не шурупы, а саморезы...

Короче рэйтинг гамазина опять вверх пополз, поставили Мы, после замены смеситель новый, такой-же. НЕ БАХНУЛ!!! пока... тьфу тьфу тьфу... Я практически РАД... только подходить теперь к нему боязно... Типа моральное повреждение моего психического отношения к кранАм, и в частности к "БЛЯ КАКОЕ СТРАШНОЕ ДАВЛЕНИЕ ТРУБ НАС ОКРУЖАЕТ НАХ" не пропало, и так и засело в кусочке серости башки ака в прототипе мозга... Надо как-то бороться с ентим долбаным явлением... Наврите как точней...
Пока усё... ЖИВ... ПРЕВЕД не мёртвым...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1292
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Философский крик душы о Бытовухе 17 г., 8 мес. назад  
Надо будет ещё поебнь какую купить-заломать, чёб ента ветка форума так оптимистично не кондчилазззь...
Или ВЫ покупайте чё...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006