Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 17 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В поисках принца (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В поисках принца

#1671
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
JokX писал(а):
QUOTE:

Скоро мож ты ещё вообще в шоковом ступоре будеш, если слухи стопудово подтвердятся, и плавающая, окажется чуваком, лед эдак чуть за 30... :sick: :laugh:

Ээээх, малыш, меня в этой жизни сложно удивить! Возможно и ты не дородный волосатый мужикан, а силиконовая блондинка! :ohmy: :pinch: :blink:

Ишь чё захотел... противный... Хрен угадал на счёт волосатой блондинки...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1687
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Sentry - часовой, как бы мне не было неприятно здесь появляться, мне очень захотелось ответить на твое сообщение. Я считаю, что эта ситуация совершенно идиотская. Если ты знаешь некоторые азы психологии, то понимаешь, что когда, перед тем, как уйти, я говорила о чувствах, это был первый шаг к решению конфликта и налаживанию отношений. Этого не заметили. У меня сложилось впечатление, что многим гораздо приятнее собирать разную грязь на тему моего пола, возраста и сексуальных предпочтений. Думаю, ты не сомневаешься, что я – девушка. А тема действительно задумывалась мной как добрая и хорошая тема о любви и проблемах, с ней связанных. Спасибо за твое письмо. Оно вдохновило меня на возврат. И, чтобы вернуться нормально, я делаю большой шаг (надеюсь, хотя бы его заметят): Я СЧИТАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ И НЕЧЕГО РЕШАТЬ. ЧТО ЭТУ СИТУАЦИЮ СЛЕДУЕТ ПРОСТО ЗАМЯТЬ И ЗАБЫТЬ. Я ХОЧУ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ. НЕ ГОВОРИТЬ БОЛЬШЕ О ПРИНЦАХ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО СЛИШКОМ МНОГИМ СТАНОВИТСЯ ОТ ЭТОГО РАЗГОВОРА БОЛЬНО. Наверное, я все сказала. Что скажете вы?
P.S. Sentry, я тоже очень полюбила Лоло. Она, действительно одна из самых светлых людей, кто здесь появлялся. Но есть и еще очень светлые люди. Я надеюсь, еще успеть подружиться с ними. Наверное, я все сказала. Что вы думаете об этом?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1688
Sentry (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад  
Нет, не хотел я участвовать в ваших склоках. И защищить никого не хотел. Просто как-то обидно. Девчонка хотела совет какой-нибудь получить или в себе разобраться, ей, наверное, помощь наша была нужна, а ты, Котопёс, её шмяк о суровую реаль жизни и в дребезги. Классно это у вас получилось, смачно. Не стыдно? А, впрочем, я не о том. Почему то никто не вспомнил старые добрые сказки. Ведь поиски принцев от сюда и вываливаются. Вспомните Белоснежку. Сколько она прошла кругов ада и самое интересное, что не она искала принца, а он сам её нашел. Здесь вопрос скорее всего стоит о том, что достойна ли ты своего надуманного принца, спасобно ли ты его принять? Иголку в стоге сена искать бессмысленно. Нужен ли тебе шкаф с антрисолью, да ещё и его белая кобыла впридачу? Не зарывайтесь вы, милые девушки, в свои мечты с головой, а посмотрите вокруг себя, вдруг принц вас уже нашел и приближается. Главное не спугните его и сами не бойтесь. А если вдруг чего не получилось, то принцев много и вы не в коем случае не останетесь одиноки.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1689
Sentry (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад  
Флоати, даже не знаю что тебя могло вдохновить в моём сообщении.Вернуться или нет - твоё дело. Закрыть тему или не закрывать - как хочешь. Ты начала, тебе и в руки. Если тебе нечего больше сказать ставь крест. Может кто дольше тему разовьет? Хоть здесь уже всё мертво. А насчет твоего пола мне глубоко безразлично, будь ты хоть сам Фидель Кастро мне от этого ни тепло ни холодно. Я зашел тему обсудить, а не твой пол, вес и цвет волос.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1693
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
ЧТО ДЕЕЕЕЛАТЬ - ЧТО ДЕЛАААТЬ!? Убить енту ветку форума нах, раз не нужна так стала, и усё тут...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1694
Nota Bene (Пользователь)
Модератор
Постов: 15
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Кошмар здесь какой развели. А тема была такая прикольная. Какая разница кто эта Floaty??????????? Так весело в грязи ковыряться?????????? И она реально может быть редактором. Ее сколько нет? А страница живет. И при этом самая читаемая. Я к журналистике не имею никакого отношения, но считаю, что если бы местные газеты вызывали хотя бы половину этого ажиотажа, цены бы им не было. Так что, господа-акулы пера, хватайте ее и тащите работать в родные редакции. Пусть она хоть мужик, хоть еще какой гуманоид. А тема супер. Жаль, что ее замяли
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006