Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 05 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В поисках принца (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В поисках принца

#1437
Лоло (Пользователь)
Постов: 96
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Флоати, ты куда пропала? Я тут хотела своей проблемой поделиться, совету у тебя спросить, а тебя нет и нет... Ну, тогда не буду.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1444
Dimkin (Администратор)
Администратор
Постов: 305
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Лоло писал(а):
QUOTE:
Флоати, ты куда пропала? Я тут хотела своей проблемой поделиться, совету у тебя спросить, а тебя нет и нет... Ну, тогда не буду.

С удовольствием выслушаем Вассс...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1447
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад  
Лоло писал(а):
QUOTE:
Floaty писал(а):
QUOTE:
человек получает от жизни только то, что ожидает. Не то, что заслуживает, не то, что хочет, а то, что ожидает....


Ожидать от жизни можно многого, в первую очередь нужно самому шевелиться. Ну а если сидеть и ждать, то думаю не получишь ни ожидаемого и не заслуженного!

А бывает и так, что чем больше шевелишся, тем больше хуже делается, типа как болоте... Надо всё делать в меру...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1448
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад  
Семен Семеныч писал(а):
QUOTE:
Флоати я хочу сообщить тебе прескорбное известие: я принц на белом коне, но я уже занят. А больше принцев акромя меня в нашей деревне нету...

...А дерёвня БАРЗАС...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1449
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад  
Floaty писал(а):
QUOTE:
Слишком часто в своих ответах скатываемся на секс. Может следует это обсудить? Так ли он важен в отношениях с принцами? Я немного попыталась узнать и подумать на эту тему. Я знаю о случаях, когда пары вообще не придают этому значения, и случаи, когда об этом вообще не говорят. Пр. 1: девушка отказала парню, когда он сделал ей предложение, потому что в постели с ним не получала удовлетворения. Пр. 2: У пары в интимном плане все отлично, но вообще, кроме постели они друг друга терпеть не могут. Пр. 3: Пара вообще не занимается сексом, но у них все отлично. Пр. 4: Парень очень долго ухаживал за девушкой, но, когда она согласилась с ним встречаться, не смог бросить любовницу, которая старше девушки на 10 лет и творит в постели невообразимые вещи. Пр. 5: Пара разошлась после того, как открылась измена. Пр. 6: В паре оба спокойно изменяют друг другу. А вообще большинство пар говорили, что на секс плевать. Есть – хорошо, нет – мороки меньше. А как, вообще, нужно?

Каждый выбирает, и предпочитает, или довольствуется-терпит-самообманывает САМ своё по-разному... Я предпочитаю, чтоб был просто интерес взаимный, а не потрахался, а поговорить даже и не о чем... И чтоб доверие было, и темперамент похожий, и без секса тож никуда. Кто типа без секса, те либо на сторону бегают всё-равно (т.к. хотя бы физиологическая природа своё берёт всё-равно), или кого устраивает секс на стороне, как они себя вести будут, если человеческий детёный на стороне зародится?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1452
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Floaty писал(а):
QUOTE:
Интересно... все-таки секс кажется нам очень значимым? столько откликов... Было бы здорово послушать мнения, возможно, истории собственного опыта на эту тему... Наверное, есть те, кто хочет, чтобы его услышали, попытались понять и заинтересовались его случаем... Я буду очень рада.

Хочешь выступить в роли семейного психолога-сексолога? Секс один из главных двигателей или катализаторов поведения и поступков человека, как ни крути. Ничего удивительного что тебе интересно...
Мне кажется, что это не самый значимый двигатель... Хотя... миллионы последователей Фрейда не могут ошибаться...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006