Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 05 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В поисках принца (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В поисках принца

#1453
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Лоло писал(а):
QUOTE:
Флоати, ты куда пропала? Я тут хотела своей проблемой поделиться, совету у тебя спросить, а тебя нет и нет... Ну, тогда не буду.
Прости... Я не пропадала. Я о всех вас помню. Я успела уже привязаться к вам. Просто меня в городе не было и я не могла зайти на форум. Всегда можешь мне писать, я просто отвечать не сразу могу. Но в любой проблеме можно разобраться. Главное, искать выход. Я всегда готова принять участие.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1454
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
JokX, так все-таки без секса никуда или поговорить важнее? А как долго можно просто говорить и на секс не заморачиваться?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1456
doronin (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад  
Если ты хромая и страшная, о сексе с тобой и говорить не будут, а если молодая и красивая, то все разговоры перед сексом будут в зависимости от интелекта , ну а потом то всёравно секс, если ты будешь не против...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1464
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
doronin, а как насчет того, что некрасивых женщин не бывает??? Это ведь дело вкуса. У меня был случай, когда я отказала одному парню, с которым мы очень мило общались на довольно интелектуальные темы. Когда он тупо прямым текстом предложил переспать, я его культурно отправила. После этого он назвал меня разными словами и отказался со мной вообще общаться. А есть у меня один друг, с которым мы очень нежно друг друга любим, но до секса у нас вряд ли когда дойдет. Что же лучше и каков он принц? Надо думать на эту тему...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1465
Floaty (Посетитель)
Модератор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Кое-что про принцев я надумала. Отклики будут?

Каждая девушка уверена, что ее избранник будет принцем. Пусть даже заколдованным "злыми ворогами" в полное ничтожество. И ищут этого принца, ищут… И я ищу. Как трудно найти принца в этом "страшном" мире… Самое трудное, наверное, решить, каким же он должен быть. Поиграем в ассоциации? Итак, какие возникают у вас ассоциации при слове "принц"? Кто-то отвечает: "Принц Датский!" А у меня образы зрительные. Обязательно: блондин, волосы до плеч, вьются локонами, глаза мудрые, ресницы длинные, подбородок волевой, шея мощная, плечи квадратные, рост – два с "копейками", в кольчуге, с мечом на поясе, в штанах в обтяжку и в ботинках как у Робина Гуда. Да-а-а… Воображение у меня больное, богатое. Коня почему-то в моих мечтах нет. И правильно, не на кухне же держать животное.
Каким же все-таки должен быть современный принц? Красивым и высоким, с отпечатком интеллекта на благородном челе? Или, главное, чтобы со значительным взносом в совместное хозяйство? А если его заколдовали? Хватит ли сил у меня его расколдовать? С моим бывшим не хватило… Как я ни билась, выпить пива с друзьями и погулять ему важнее, чем посвятить время уставшей после работы и учебы прекрасной принцессе (т.е. мне). Я его полтора года расколдовывала, приближала к идеалу. А в результате? Вместо потрясающей, рыцарской фигуры – брюшко. Вместо роскошных локонов – стрижка "под бандита". И никакого королевства – даже на стипендию не приходилось рассчитывать. Кому как, а у меня на борьбу со "злыми чарами" сил не хватило. У меня все-таки тоже есть нервная система! И я не всякого принца выдержу!
Проведя уже год в поисках оного, я начала задумываться: а какой я хочу получить конечный результат? Психологи советуют для достижения цели, как можно яснее эту самую цель представлять. И вот села я в кресло и начала представлять. В голову лезли почему-то одни местные рокеры и гопники. Тогда я решила, что вот сейчас выйду на улицу и первый мужчина, которого встречу и будет моим идеалом принца. И на выходе из дома чуть не наступила на местного алкоголика дядю Колю. Глядя на этот "идеал", мне как-то резко поплохело. Я добрела до ближайшего кафе, и попыталась прийти в себя при помощи трех стаканов любимого томатного сока. Мысли в голове были самые мрачные: "Что же это получается? Не будет у меня своего принца?.." – "Простите, девушка. Можно сесть за ваш столик?" Рядом со мной стоял парень, глядя на меня смущенным взглядом. Я хотела было рявкнуть, что свободных мест в кафе полно и, вообще, я принца ищу. Но потом посмотрела в его глаза и подумала: "Принцы, они где? А реальные парни, они и кофе могут угостить". И, улыбнувшись, сказала: "Можно. Меня Даня зовут…"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1466
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Floaty писал(а):
QUOTE:
А есть у меня один друг, с которым мы очень нежно друг друга любим, но до секса у нас вряд ли когда дойдет.

патология какая то. Как то неестественно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006